Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

На Пашаева совершено нападение в центре Москвы

На бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева совершили нападение в центре Москвы. Его облили фекалиями у входа в здание телеканала «360» на Зубовском бульваре. Об этом сообщает РИА «Новости».

Эльман Пашаев
Фото: «БИЗНЕС Online»

Пашаев приехал на телеканал, чтобы дать интервью. Во время нападения на месте присутствовал журналист. «На меня было совершено покушение с криком, что за вчерашнее мое высказывание», — заявил адвокат.

По словам потерпевшего, один из нападавших при попытке скрыться выронил документы. Пашаев в связи с этим посоветовал ему выйти с ним на связь и назвать имя заказчика преступления.

В настоящее время на месте инцидента работают правоохранители, обстоятельства случившегося выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 13:00

Хайп, такой хайп. Во что только не вляпается этот плохой актер добровольно, лишь бы о нем говорили.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:00

    Хайп, такой хайп. Во что только не вляпается этот плохой актер добровольно, лишь бы о нем говорили.

    • Анонимно
      1.10.2020 14:01

      Ну да, было бы покушение - дубинкой бы врезали. А облить фекалиями ни угрозы, ни вреда здоровью не представляет.

    • Анонимно
      1.10.2020 14:09

      Продолжает привлекать внимание, чтобы начать сниматься в рекламах Доширак и корма для собак.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:02

    Что то поздно это произошло

    • Анонимно
      1.10.2020 13:29

      Специально сделали покушение! Пиар! Кому он нужен???

    • Анонимно
      1.10.2020 13:31

      13: 02 Произошло то поздно, но от амбре отмываться будет долго...)))

    • Анонимно
      1.10.2020 13:51

      Похоже это не за Ефремова, вылили с криком "за вчерашнее высказывание", а что он вчера высказал то? Дело Ефремова то давно закрыто, во всяком случае он уже не участвует.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:05

    Ага, выронил документы. Документы на фамилию Ефремов.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:07

    Идти на преступление с документами и их выронить - верх идиотизма, можно записывать в самые нелепые преступления года.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:09

    Ну уж это разве нападение?...просто ивент...

  • Анонимно
    1.10.2020 13:11

    Выронил документы? Он их в руках держал в момент нападения? Смешно же...

  • Анонимно
    1.10.2020 13:12

    Что заслужил то и получил.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:15

    Он сам на себя напал. Стратегия такая. Сложная схема не для средних умов

    • Анонимно
      1.10.2020 13:43

      13:15 Ну конечно сам себе на голову нагадил в затяжном кувырке))))) Теперь может выступать в программе "Удивительные люди 18+")))

  • Одно нашло другое.

  • Анонимно
    1.10.2020 13:29

    Обычно злоумышленники обязательно берут с собой документы и теряют их на месте преступления. Хайп это или нет трудно сказать, Пашаева окатили фекалиями, как в своё время вылили ведро с тем же на Юлю Латынину. В Москве шутят, что это работа " Современника ", чтобы отомстить за Ефремова.))))

  • Анонимно
    1.10.2020 13:33

    Вот не удивлюсь, если все сам и организовал )) тот еще актер-режисер

  • Анонимно
    1.10.2020 13:39

    В одной руке паспорт в другой вёдро с нечистотами...смешно и глупо, все в стиле Пашаева

  • Анонимно
    1.10.2020 14:10

    Вот наверняка говорили ему: - не ходи давать интервью, де....м обольют тебя там. ....не послушал.

  • Анонимно
    1.10.2020 14:11

    Пашаев всегда выглядел каким-то недомытым, с засаленными волосами. Думаю, что он визуально не сильно изменился после вражеской атаки)))

  • Анонимно
    1.10.2020 14:42

    По беззаконию калом, не налом!
    А экскрементов навалом, навалом
    Вот инноваций реальных отдача
    Политехнологии, празднуй удачу!!!!

  • Анонимно
    1.10.2020 14:57

    Зашквар.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:07

    "Во время нападения на месте присутствовал журналист". Опаньки, и журналиста "обеспечил". А чего ж телевизионщиков не пригласил?))

  • Анонимно
    1.10.2020 18:42

    Отвратительный тип.