Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Экс-хоккеиста «Ак Барса» Гарипова признали лучшим вратарем месяца в КХЛ

КХЛ назвала имена лучших хоккеистов по итогам сентября. Лучшим вратарем признан Эмиль Гарипов из «Авангарда».

Эмиль ГариповФото: «БИЗНЕС Online»

Гарипов выиграл 7 из 9 матчей, отстояв на ноль в трех из них. Он отражал 94,3% бросков, а его коэффициент надежности составил 1,69.

Лучшим защитником признан Чарльз Дженовей («Автомобилист»), одержавший вместе с командой победы в 7 из 11 матчей месяца и набравший в них 9 (3+6) очков при показателе полезности +4.

Лучшим нападающим стал Алексей Макеев («Автомобилист»), который в 11 матчах набрал 13 (8+5) очков при показателе полезности +7.

Лучшим новичком лига назвала нападающего Егора Чинахова («Авангард»), который в 10 играх набрал 5 (3+2) очков при показателе полезности +2.

«Ак Барс» расторг контракт с Гариповым в конце 2019 года. Хоккеист играл в системе казанского клуба с 2006 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 16:54

элхэмдуЛиллях, брат!

  • Анонимно
    1.10.2020 16:54

    ну что скажите те, кто его хаял? говорил, что по блату стоит?

    • Анонимно
      1.10.2020 17:45

      16:54 Никогда не надо слушать этих болтунов! – они и пустомелю Навального своего, при каждом, удобном случае нам пытаются втюхать. За версту чую этих вредителей, и врагов народа.
      Гарипов №1, Гарипов–ВЫРУЧАЕТ!!!

      • Анонимно
        1.10.2020 23:34

        Зачем сюда Навального всунул, можно просто Эмиля похвалить. Минус тебе, а Эмилю плюс.

        • Анонимно
          2.10.2020 01:30

          1.10.2020 23:34 Потому-что, те, кто раньше минусовал Эмиля – они баламуты и вредители. А баламуты и вредители в нашей стране, всегда поддерживают себе подобных, и стараются намеренно вносить в нашу жизнь какую-нибудь несуразицу, чтобы ещё больше подкосить, и без того нестабильную ситуацию в различных отраслях нашего народного хозяйства, товарищи. Говорят, Навальный, дескать, знает кто стоит за его, якобы, отравлением – я же, в ответ на это, предположил, кто мог стоять за минусами Эмилю в прошлом.

  • Анонимно
    1.10.2020 16:54

    элхэмдуЛиллях, брат!

  • Анонимно
    1.10.2020 17:13

    Авангард чемпион!.

  • Анонимно
    1.10.2020 17:38

    Дай Всевышний АЛЛАХ Эмиль тебе крепкого здоровья!

  • Анонимно
    1.10.2020 18:31

    Гарипов МОЛОДЕЦ. ТАК ДЕРЖАТЬ.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:32

    Сильный парень. Продолжай работать. Удачи Эмиль.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:41

    Рад за него, искренне

  • Анонимно
    1.10.2020 19:35

    Парень отличный как человек и хоккеист, правильное воспитание отца !!!

  • Анонимно
    1.10.2020 20:31

    Молодец, жаль что не в нашей команде...

  • Анонимно
    1.10.2020 20:33

    Когда комменты про него пишут, я читаю и как будто в мечеть попал.

  • Анонимно
    1.10.2020 22:06

    Эмиль ты просто красавчик молодец !!!
    Ты их всех утёр, кого сам знаешь.

  • Анонимно
    1.10.2020 22:49

    Дырипов же. Или уже нет?

  • Анонимно
    2.10.2020 08:16

    Спасибо Бобу Хартли!).