Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Алина Загитова пропустит серию Гран-при по фигурному катанию сезона 2020/21

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова не примет участие в серии Гран-при сезона 2020/21, которая пройдет в Москве с 20 по 22 ноября. Списки участников соревнований опубликованы на сайте международного союза конькобежцев (ISU).

Алина Загитова
Фото: «БИЗНЕС Online»

При этом двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева и чемпионка Европы Алена Косторная заявлены на московский этап серии Гран-при.

Ранее 18-летняя Загитова пропустила контрольные прокаты сборной России. Она стала ведущей телевизионного проекта «Ледниковый период» на Первом канале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 17:59

Зачем ей тратить здоровье и нервы в спорте? Проще и выгоднее зарабатывать миллионы в шоу у Навки и читать по телесуфлёру чужой текст в "Ледниковом периоде".

  • Анонимно
    1.10.2020 17:38

    Все, слилась
    Вот ваша хваленая национальная героиня

    • Анонимно
      1.10.2020 18:13

      За нее будет выступать ваша любимая ирочка роднина.На пару с жириком.

    • Анонимно
      1.10.2020 18:37

      Героиня- мыльный пузырь

    • mad big
      1.10.2020 19:07

      Да отстаньте вы от ребенка! Все что можно она завоевала. Сейчас говорить складно научат и вперед в госдуму.

    • Анонимно
      1.10.2020 21:54

      Она сделала вашу)) Уже за это ей можно при жизни памятник ставить и героя давать. Ну а вам остаётся лишь лить желчь))

  • Анонимно
    1.10.2020 17:50

    Чует, больше не займёт выше 6 места.

    • Анонимно
      1.10.2020 18:36

      Так она поэтому и завершила свою спортивную карьеру, понимает, что больше ей не видать пьедистала

  • Анонимно
    1.10.2020 17:56

    да и черт с ней, толку от нее для страны как от козла молока

  • Анонимно
    1.10.2020 17:59

    Зачем ей тратить здоровье и нервы в спорте? Проще и выгоднее зарабатывать миллионы в шоу у Навки и читать по телесуфлёру чужой текст в "Ледниковом периоде".

  • Анонимно
    1.10.2020 18:02

    Удачи Алине!

  • Анонимно
    1.10.2020 18:27

    У Медведевой характер оказался сильнее. Загитова уступила без борьбы.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:34

    Пофиг

  • Анонимно
    1.10.2020 18:47

    Не осуждаю, не обсуждаю. Каждый сам кузнец своего счастья.

  • Анонимно
    1.10.2020 18:54

    Жаль, но она все равно молодец! Гордимся!

  • Анонимно
    1.10.2020 19:03

    Ей виднее, что лучше пропустить.....

  • Анонимно
    1.10.2020 19:52

    Правильно сделала, молодец! Уходить во время тоже надо уметь, надо учиться и идти вперед.

  • Анонимно
    1.10.2020 20:07

    В 18 лет достичь таких результатов, это уже здорово. Она молодец, столько трудилась. Сколько сил и времени потрачено. Злые языки все чешутся. Алина делает все правильно, по ситуации действует. А Медведьева тешит свое самолюбие. Хочет быть на плаву. У нее нет душевного равновесия, а без этого в жизни ничего не получиться

  • Анонимно
    1.10.2020 23:01

    Да надоела уже эта Загитова

  • Анонимно
    2.10.2020 07:28

    Совершенно верно поступает! Она уже завоевала все титулы в фигурном катании и ей ничего не надо доказывать! Кто хочет достичь ее уровня, пусть соревнуется и участвует в турнирах!
    Алина молодец и красавица все правильно делает: учеба, работа и нормальная жизнь!
    Пусть Роднина злобствует и показывает, кто на самом деле Му-му...