Сегодня в доме правительства РТ президент Рустам Минниханов встретился с начальником Горьковской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» - Анатолием Лесуном. Они обсудили вопросы организации пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в летний период и дальнейшее развитие инфраструктуры на территории Татарстана, с учетом подготовки к Универсиаде 2013 года.
Во встрече приняли участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков и глава минтранса РТ Ленар Сафин, сообщает пресс-служба президента РТ.
Напомним, ранее Халиков принял участие в совещании в ОАО «Российские железные дороги» по вопросам организации пассажирских и грузовых перевозок и реализации инвестиционных проектов ОАО «РЖД» в Приволжском федеральном округе.
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter