Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Июля
Опросы Архив
Удастся ли Барышеву и Махееву создать крупнейший ТЦ в Челнах?
26%Скорее всего, да, городу не хватает такого объекта
36%В автограде достаточно торговых центров
34%Зачем нужны ТЦ-гиганты, когда все можно купить в интернете?
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
18.09.2014

Василь Шайхразиев назначен и.о. вице-премьера РТ

Мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев назначен исполняющим обязанности заместителя премьер-министра Республики Татарстан.

«До согласования Государственным Советом Республики Татарстан кандидатуры на должность заместителя премьер-министра Республики Татарстан назначить Шайхразиева Василя Габтелгаязовича исполняющим обязанности заместителя премьер-министра Республики Татарстан», — приводит «Татар-информ» выдержку из указа президента РТ от 17 сентября 2014 года.

Другим указом президента РТ Юрий Камалтынов освобожден от должности заместителя премьер-министра Республики Татарстан в связи с избранием депутатом Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

Напомним, газета «БИЗНЕС Online» писала об уходе Шайхразиева с поста мэра Набережных Челнов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (59) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.09.2014 09:02

    А вот и форс - мажор. Куда катится Республика...

  • Анонимно
    18.09.2014 09:08

    Слава Богу,что не Мингазов...

  • Анонимно
    18.09.2014 09:10

    Супер. Теперь всё правительство пересядет на велики. Ну и велодорожки начнут строить в казани.

  • Анонимно
    18.09.2014 09:18

    Весело будет мистер твит у нас

  • Анонимно
    18.09.2014 09:28

    Это типа амнистии у нас сейчас?

  • Анонимно
    18.09.2014 09:28

    Каждому человеку нужно дать второй шанс остаться человеком и восстановить своё доброе имя. Единственное условие: отказ от "добровольного заблуждения", в котором он пребывал последние годы.
    Да, и хочу ему напомнить, что Казань, а особенно казанцы ,народ особый, дешёвые колхозно-ментовские методы здесь не проходят .
    Я зарываю топор войны. С надеждой на конструктивную работу, которая не получалась в Челнах.
    Аскар Гареев

  • Анонимно
    18.09.2014 09:30

    Поздравляю! Успехов на новом посту!

  • Анонимно
    18.09.2014 09:30

    С челнами не справился, дали всю республику...

  • Анонимно
    18.09.2014 09:32

    а руководит. Исполкома Латыпов куда интеренсо уходит ?

  • Анонимно
    18.09.2014 09:35

    тоже мне новость, давно всем известно было

  • Анонимно
    18.09.2014 09:46

    Да уж, остается только радоваться тому что Челны наконец без него.... Вот не понимаю только, где у людей совесть?!

  • Анонимно
    18.09.2014 09:47

    это такое наказание по моему, ведь наказать то некому, все такие как он...

  • Анонимно
    18.09.2014 09:47

    нет слов. ужас!

  • Анонимно
    18.09.2014 09:48

    Вряд ли министр "без портфеля" (а это единственный вице-премьер, не возглавляющий министерство)сможет влиять. Будет заниматься орг. вопросами, как и предшественник.

  • Анонимно
    18.09.2014 09:48

    Будет взносы с республиканских предпринимателей собирать?

  • Анонимно
    18.09.2014 09:56

    Вот так и живем.

  • Анонимно
    18.09.2014 10:01

    Большому кораблю большое плавание. Типо Титаник!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:02

    партии понадобилось депутатство Камалтынова?

  • Анонимно
    18.09.2014 10:04

    следующее назначение - Камалтынов - спикер госсовета.

  • Анонимно
    18.09.2014 10:06

    Своих не бросают!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:08

    Отстаньте от Шайхразиева, нормальный мужик, лучше многих тихушников, у которых уже швы на заду лопаются от усердного ерзания перед начальством. У человека был свой взгляд на обустройство города, многие его поддерживали.Просто ругань всегда звучит громче разумных оценок, и люди любят скандалы, даже если они создаются на ровном месте.

  • Анонимно
    18.09.2014 10:13

    А потом удивляются, что на выборы люди не идут...

  • Анонимно
    18.09.2014 10:23

    Кого в Челны?

  • Анонимно
    18.09.2014 10:23

    Это способ поощрения за это: Авторы мониторинга, о результатах которого рассказали в «Татмедиа». "сегодня можно сказать о сложной коррупционной ситуации в Зеленодольском, Бугульминском, Высокогорском, Балтасинском и Кукморском районах. Впрочем, в Казани и Набережных Челнах ситуация не лучше"

  • Анонимно
    18.09.2014 10:27

    Шайхеразиев один из немногих глав районов, который имел свой взгляд и не побоялся публично высказывать. А что касается коррупционных скандалов... Найдите чистого чиновника? хотя бы одного. И законодательства и система такова, что человек не может работать, если у него иные взгляды. на заре перестройки случайные идеалисты попадали во власть и были съедены акулами сверху. таких, кстати, и сам народ в лице предпринимателей и тд не любит. ПЧ предпринимателям удобнее работать с коррупционером, чем с таким, который не закрывает на все глаза. Шайхеразиев – на оценку 4 с минусом. А вот Касымов – бугульминский на двойку. Про него вообще никто не пишет. А как живет Бавлы кто нибудь знает? Про шайхеразиева все знают потому что он не боялся выступать перед народом. Вот за что и его жуют постоянно. Шумбай

    • Анонимно
      18.09.2014 10:43

      его в челнах терпеть не могли постые жители. а за что и так понятно

    • Анонимно
      18.09.2014 11:07

      Получается для главы города самое главное - это иметь свою точку зрения? Раз Вы такой ярый поклонник шайхразиева, то назовите конкретные итоги его деятельности. Итоги, которые улучшили жизнь челнинцев. Как он улучшил свою жизнь и жизнь родственников, односельчан нас уже просветили. Предлагаю не философствовать, а подтвердить выставленную оценку фактами. А то может быть 4 за его личные успехи, а минус - за то, что не смог скрыть на кого он работал, чьи интересы курировал в городе?

  • Анонимно
    18.09.2014 10:29

    хайруллин возможно пойдет в совфед, простым депутатом госсовета после председателя уже не в кайф.но это всего лишь смелые прогнозы.

  • Анонимно
    18.09.2014 10:38

    Чувствуется, что Василь Гаязович, для кого-то ооочень значим! Что можно всем показать, Свои неприкосновенны!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:38

    Коррупция представлена и в Министерствах!!!!Главы в Министерства, министров в главыРотация)))))Кто вместо ШВГ? Вот вам и ответ почему сняли министра

    • Анонимно
      18.09.2014 10:54

      ниче себе сняли министра, полумиллионный индустриальный город доверив! ШВГ убирают -чуток побудет и сократят эту должность. классная ракировочка.одобряем!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:39

    Это перебор.

  • Анонимно
    18.09.2014 10:41

    НАКАЗАН!

  • Анонимно
    18.09.2014 10:51

    Оставили бы ШГВ Челнам. При нем у города были хоть ясные перспективы. Дороги ремонтировались, спорт развивался, опять же самоуправление наметили. Сейчас что будет?

  • Анонимно
    18.09.2014 10:58

    накажите и меня такой же должностью.Я очень плохой

  • Анонимно
    18.09.2014 11:18

    Теперь я точно знаю, что республикой руководят популисты, год пресса целенаправленно травила одного мэра, других, еще более махровых, не трогала, он и попал под раздачу.Мэры, меньше общайтесь с народом, меньше соприкасайтесь с прессой и ждет вас должностное долголетие.

  • Анонимно
    18.09.2014 11:19

    БО единственная независимая площадка, на которой любой человек может высказаться. Спасибо!

  • Анонимно
    18.09.2014 11:27

    всё правильно. как бы с повышением оторвали от кормушки. такой город в руках был и с такими деньгами. министр без портфеля. на оргработу как на исправительные.

  • Анонимно
    18.09.2014 12:15

    Шахматная олимииада просто плачет...Такие "партии" разыграны с постами в РТ-просто блеск!

  • Анонимно
    18.09.2014 12:24

    Республика с Челнами не считается, считает город отстойником - куда всяких мутных в ссылку можно отправлять, а мы терпи, до коле? Прям ждут украинский вариант, когда промышленные районы будут фигу столице показывать. Казань, скоро ты там лопнешь от самодовольства или нет?

  • Анонимно
    18.09.2014 12:28

    Ничего не сделано при Шайхразиеве? Это вы с жиру беситесь, что ли? Поживите в Нижнекамске или Елабуге месяц-другой, сами поймете, что в Челнах много чего сделано. И куда лучше жизнь. Дороги сразу станут идеальными, ЖКХ - самый лучший, город сразу покажется чистым и уютным.

    • Анонимно
      18.09.2014 14:21

      сейчас в елабуге не проживете ни дня. не ухожено и грязно...

    • Анонимно
      18.09.2014 15:53

      А каким шайхразиев город получил? Вспомнили. А теперь сравните с тем, что он натворил.

    • Анонимно
      18.09.2014 20:44

      Ой ли? Вы дороги челнинские сравните с елабужскими. Мы тут уже не первый год по нормальным дорогам ездим и оччччень не любим челнинские дороги. Зимой у вас не лучше. Город европейского формата))))))

  • Анонимно
    18.09.2014 14:01

    Реально Василь Гаязович много сделал для города.Выезжая за пределы города, Татарстана, начинаешь понимать, что мы живем в лучших условиях. Да, еще много необходимо сделать в городе. Но при этом необходимо спрашивать в первую очередь себя, а что я сделал и могу сделать для улучшения условий жизни в моем доме, дворе, городе, воспитания подрастающего поколения своим примером.Можно все и всех хаить, а насколько мы сами хороши? А город наш и жители его самые инициативные, самые предпреимчивые и просто хорошие!

  • Анонимно
    18.09.2014 14:11

    Вы зря, господа,проявляете недовольство, вот увидите, шайхразиев будет самым успешным вице-премьером рт во все века. Челны рулит!

  • Анонимно
    18.09.2014 15:26

    никого не посадили никому не дали пинка под зад никого не развенчали , а персон для подобных действий вагон и маленькая тележка... отсюда можно сделать вывод что смута и баламутство у нас в Татарстане ещё впереди... очевидно удащщливые и их прилипалы кооперируются и сплачиваются перед чем то очень грандиозным... так что робяты запасайтесь попкорном.

  • Анонимно
    18.09.2014 18:35

    Поддерживаем!!!Всё классно и по плану. Наши в городе!

  • Анонимно
    19.09.2014 11:13

    Меньше пиара дешевого, больше конкретной работы!

  • Анонимно
    20.09.2014 10:57

    КАПЕЦ! Человек который сам на БО заявил, что не доволен своей работой на посту Мэра, назначается вице-премьером! Что за беспредел...