Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
А вы скорее сторонник централизации или федерализма?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.12.2018

В Челнах после корпоратива произошло убийство

В Набережных Челнах 16 декабря после новогоднего корпоратива был убит 35-летний водитель. По предварительным данным, убийство произошло на фоне внезапно вспыхнувших неприязненных отношений. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту гибели молодого мужчины, сообщают источники «БИЗНЕС Online».

Убийство произошло в воскресенье 16 декабря в 4:00, в 18-м комплексе поселка ЗЯБ. По предварительным данным, нападение совершил 33-летний коллега погибшего, с которым они вместе возвращались с корпоратива. Оба они работали водителями в компании, торгующей автозапчастями. В какой-то момент между ними произошла ссора. 33-летний нападавший горлышком от стеклянной бутылки нанес удар своему коллеге. Из-за обильной кровопотери пострадавший скончался в считанные минуты. Нападавший скрылся, но вскоре был задержан. Под давлением улик он признал вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.12.2018 10:52

В поселке Зяб в 4.00 ночи и трезвым ходить опасно, а не то, что пьяным

  • Анонимно
    17.12.2018 10:52

    В поселке Зяб в 4.00 ночи и трезвым ходить опасно, а не то, что пьяным

    • Анонимно
      17.12.2018 11:08

      Алкоголь причина 80% преступлений связанных с бытовым насилием.

      В городе можно купить алкоголь по низкой цене круглосуточно. Почти что в любом магазине, а это нарушение.

  • Анонимно
    17.12.2018 10:53

    Вывод: корпоративы запретить.

    • Анонимно
      17.12.2018 11:13

      Согласен!!! Ничего кроме головной
      Боли...

    • Анонимно
      17.12.2018 12:32

      Уточнение: в Челнах запретить

      • Анонимно
        17.12.2018 14:47

        Уточнение: в Челнах запретить
        __________________
        В Челнах запретить остальным городам взять во внимание...один за всех все за одного...круговая ответственность.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:05

    Вывод:алкоголь запретить!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:11

    Слово то какое придумали « корпоратив « ! А ведь очень просто , передновогдняя пьянка» !

    • Анонимно
      17.12.2018 12:33

      Так это смотря где. Есть еще компании, где вся эта синева не приветствуется

  • Анонимно
    17.12.2018 11:13

    Вывод: стеклянные бутылки запретить!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:16

    Вывод: запретить ходить домой вдвоем!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:20

    Дебилизм людей зашкаливает. Воспитания ноль. Все крутые, все с понтами.

  • Анонимно
    17.12.2018 11:24

    Вывод: разговаривать с коллегами запретить!

  • Анонимно
    17.12.2018 11:34

    Не надо просто бухать если не умеешь себя контролировать, а лучше, совсем не пить

  • Анонимно
    17.12.2018 13:43

    выходит, скрытая неприязнь просочилась при алкогольном опьянении? работали случаем не сменщиками...

    • Анонимно
      17.12.2018 14:10

      В алкогольном опьянении неприязнь возникает к кому угодно на ровном месте.

      • Анонимно
        17.12.2018 18:31

        У нормальных людей после принятия алкоголя возникает симпатия к окружающей действительности.
        Если Вы к данной кагорте не относитес - не пейте.
        Но за всех просьба не решать....

        • Анонимно
          17.12.2018 18:38

          Охохо, ты вы засадите литр сорокаградусной, сверху полторашку пива, и я посмотрю, на какие эмоции вас пробьет. Следователь утром много нового про вас расскажет.

          • Анонимно
            17.12.2018 21:45

            Вы по себе, что ли тару смерили? У нас в третьем поколении в графине водка (самогон, коньяк) в шкафу всегда стоит к ужину. И никто еще не упился.
            А ты вы засаживай чего-нибудь другое и по делу. Все приятнее.
            Культуру потребления спиртных напитков надо в семье иметь....

            • Анонимно
              18.12.2018 01:04

              Очень странная вас гордость распирает, за бытовое пьянство аж в третьем поколении. Хотя не удивили ни разу, ведь если родители пьющие, ребенок имеет все шансы по их стопам пойти. Генетика, брат, ничего не попишешь.

  • Анонимно
    17.12.2018 13:48

    В Германии все происходит по другому. В выходные на набережной немцы сидят пьют пиво. Общаются, веселятся, никакой агрессии, никаких отрицательных эмоций. У нас ,как только выпивка, так идут сводки, там зарезали тут избили. Мородобой и убийство. Тупость и неуправляемая агрессия сплошь и рядом.

    • Анонимно
      17.12.2018 14:11

      Они закусываю просто, а наши одну конфетку на 1,5 литра берут.

    • Анонимно
      17.12.2018 15:27

      Дык у нас агрессии и в трезвом виде не меньше. Люди злые, недалекие и завистливые. А алкоголь только подогревает.

    • Анонимно
      17.12.2018 16:17

      А у нас есть пиво?

  • Анонимно
    17.12.2018 13:50

    Вывод: не делать вывод после моего вывода.

  • Анонимно
    17.12.2018 14:01

    Похоже в этой компании две вакансии водителей открылись(

  • Анонимно
    17.12.2018 16:15

    ЗЯБ это гетто, где кроме пивных и алкомаркетов только мебельный магазин и макдака нет ничего!

  • Анонимно
    17.12.2018 16:59

    Знать в Челнах сажают не тех. Или если сажать тех, кого надо,прокуратура без дела останется.Порядок будет в городе

  • Анонимно
    21.12.2018 22:25

    Того братана уже невернуть,он был очень хороший человек,я его знал у него остались жена и дети,я помню тебя всегда ты был приятном человеком таких в городе мало, соболезнования жене.