Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
9%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
24.06.2020

Путин рассказал, кого никогда не будет среди его окружения

Тому, кто не верит в Россию, нет места в руководстве страной. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе общения с лауреатами госпремий за бокалом шампанского.

«Кто сказал: „Надеюсь, в вашем окружении нет людей, которые не верят в Россию?“ В моем окружении не может быть таких, которые не верят в Россию. Просто исключено», — цитирует РИА «Новости» главу государства.

Напомним, сегодня в Кремле во время приема для глав государств, приглашенных на парад Победы в Москве, Путин предложил тост за ветеранов, единение и победы в прошлом и в будущем. Ранее вместе с ними он возложил цветы к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.06.2020 19:54

Тогда почему окружение имеет гражданство других стран?
Получается они,на вахту только приезжают?

  • Анонимно
    24.06.2020 19:54

    Тогда почему окружение имеет гражданство других стран?
    Получается они,на вахту только приезжают?

    • Анонимно
      24.06.2020 20:00

      Кто конкретно? Большинство сообщений о гражданстве оказалось фейком.

      • Анонимно
        24.06.2020 21:53

        Для 20.00
        Загуглите Чуян бывший Руководитель Росалконафтрегулирования.
        Когда работал вроде было одно гражданство, когда объявили в розыск, оказалось, что у него было ещё гражданство Израиля. Его хотели спросить, почему государство недосчиталось несколько десятков миллиардов долларей в казну, но не шмагли (не шмагли они, не шмагли), так как он спокойно сел в самолёт и улетел в Изгаиль.
        Чао, бомбина, как говорится, сорри.
        Модеры, извините меня за мой французский, но пропустите пож камент, чтобы человек увидел. А то ведь искренне спрашивает.

      • Анонимно
        24.06.2020 23:29

        Роттенберг -паспорт Финляндии
        Тимченко- паспорт Финляндии

        • Анонимно
          25.06.2020 05:56

          Члены правительства:

          Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии.

          Вице-премьер Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии.

          Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании.

          Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии.

          Игорь Шувалов, председатель госкорпорации развития ВЭБ. РФ, с 2008 года по май 2018 - первый заместитель председателя Правительства, имеет ВНЖ Великобритании

          Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании.

          Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции.

          Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии.

          Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра.

          Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии.

          Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции

          Губернаторы:

          Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля

          .Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии.

          Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США.

          Борис Дубровский экс-губернатор Челябинской области имеет ВНЖ Швейцарии.

          Максим Ликсутов вице-мэр Москвы, глава Департамента транспорта имеет гражданство Кипра.

          Члены Совета Федерации:

          Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании.

          Борис Невзоров имеет гражданство Кипра.

          Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии.

          Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании.

          Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии.

          Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании.

          Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции.

          Депутаты Государственной Думы:

          Александр Жуков – ВНЖ Великобритании.

          Андрей Голушко – ВНЖ Франции.

          Григорий Аникеев – гражданство Испании.

          Айрат Хайруллин – ПМЖ Испании.

          Леонид Симановский – гражданство Израиля и ПМЖ Кипра.

          Ризван Курбанов –ПМЖ Турции.

          Михаил Щапов – ВНЖ Испании.

          Александр Кравец – ПМЖ Черногории.

          Григорий Балыхин – ПМЖ Черногории.

          Елена Бондаренко – ВНЖ Италии.

          Игорь Лебедев – грин-карта США.

          Вячеслав Никонов – гражданство США.

          Александр Ремезков – грин-карта США.

          Николай Борцов – гражданство Великобритании.

          Отари Аршба – гражданство Грузии.

          Виктор Вексельберг - гражданство Кипр

          Список далеко не полный

    • Анонимно
      24.06.2020 20:46

      Вид на жительство это сплошь и рядом. Всё есть для того чтобы, подать на гражданство, написать прошение. как только без должности останеться "патриот".

    • Анонимно
      24.06.2020 20:51

      Вот если бы сказал, что не будет "миллиардеров вскормленных на бюджете", тогда был бы достойным президентом.

    • Анонимно
      24.06.2020 21:31

      Верить в России удобно на расстоянии. Патриотизм - последнее прибежище сами знаете кого...

    • В глубине своей те, кто локализуется на Западе, выживая за счёт России, оптимистично верят в Россию, которую всегда и неисчерпаемо можно потрошить!

  • Анонимно
    24.06.2020 19:59

    По моему там никогда не будет честных и порядочных

  • Анонимно
    24.06.2020 20:07

    Они туда попасть не могут. Их и не было там никогда, ни прежде, ни сейчас. Может, в первобытно-общинном?

  • Анонимно
    24.06.2020 20:21

    никогда не говори никогда.... уже проходили...

  • Анонимно
    24.06.2020 20:25

    Порядочных и честных.

  • Анонимно
    24.06.2020 20:27

    Может быть очередную прессконференцию организовать, а то давно умных речей не слышали.

  • Анонимно
    24.06.2020 20:34

    Это совершенно нормально, когда руководство страны верит в свою страну. Только пусть они верят в свою страну, получая такую же зарплату, какую получает большинство жителей этой страны.

  • Анонимно
    24.06.2020 20:35

    Никогда не говори,НИКОГДА!!!

  • Анонимно
    24.06.2020 20:53

    Ну да.. В его кружении одни миллиардеры и multyмиллионеры. Они сто пудов верят в Россию. В какой ещё стране можно быть таким незаслуженно богатым?

  • Анонимно
    24.06.2020 21:06

    Никогда пенсионный возраст не повышу. Проходили.

  • Анонимно
    24.06.2020 21:23

    Ога.
    Предположим есть врач, хирург какой-нибудь, не важно.
    Специалист, маэстро, талант, пахарь.
    Не верит ни в бога ни в Россию.
    А верит в науку, медицину, хирургию и в себя. Бессердечный и жёсткий, не любит сюсюкаться с людьми. Он любит свою работу. Он спасает жизни. Для него лёгкая операция- рутина.
    А рядом с ним товарищ, которой купил диплом врача.
    Но при этом он искренний патриот России.
    Он искренне верит в Россию всем сердцем. Он не плохой человек, отзывчивый и тд. Но как врач он никакой.

    Так кто из них будет полезным для России и граждан этой страны?

    • Анонимно
      24.06.2020 21:51

      Вы не поняли, что сказал Путин, но пытаетесь рассуждать

  • Анонимно
    24.06.2020 22:04

    Можно подумать, что мы и сами не знали, что там не будет нас.

  • Фидарис
    24.06.2020 22:27

    Он объяснил бы ещё что значит "верить в Россию" в его понимании. В моём понимании почти никто из них не верит в РФ. Говорить можно что угодно, всё определяется отношением к собственности.

  • Анонимно
    24.06.2020 22:28

    Умом Россию не понять...
    В Россию можно только верить...

  • Анонимно
    24.06.2020 22:35

    А как это вообще- верить в России ? Слова расходятся с делами .

  • Анонимно
    24.06.2020 22:48

    Вот нисколько это не интересно!

  • Анонимно
    25.06.2020 00:51

    Президент в одном прав,что верит Россию. Он прекрасно знает потенциал России потому и верит что еще двоих Путинов и его друзей это Россия способна ташит на себя. Неисчерпаемый запас,ископаемых и человеческий ресурс,есл после Путина ,еще два Путина способна это страна ,выдержить.

  • Анонимно
    25.06.2020 01:37

    Извините балвана,но буду спрашивать?...
    Кто такое Россия? Почему кто то верит в него,например ,окружения Путина,а кто то не верит. Путин сам это говарит. Россия это народ который живет в этой геграфии,ему надо верит или правительству. Кого он имел виду,когда говарил что верит в россию. Можно тогда верит в Татаристан,или Казань или Мордовию. Землью он имел виду или население. Если землю то скорее всего что лежит под землёй,нефт газ алмас. Если людям он верит то ощибаеться ,если завтра выборы то он убедиться что он то верит,а ему уже не верять. Или он продолжает верит не понятную формулировку. Я верю Магадан. Или как там еду магадан.

  • vf1972
    25.06.2020 08:30

    Верить в Россию-понятие абстрактное. И размытое,как большинство современных ценностей.И уж точно не критерий профессионализма.

  • Анонимно
    25.06.2020 14:45

    УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.....В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО...ВЕРИТЬ. Классика.

  • Анонимно
    25.06.2020 21:12

    Вообще , абсолютно не важно мне , что он там думает