Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
8%Ничего не жду, событий было и так очень много
9%Рассчитываю на стабилизацию деловой жизни после пандемии
55%Уверен, что этот год еще преподнесет сюрпризы со знаком минус
27%Предсказать события невозможно, буду действовать по ситуации
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.08.2020

Минфин предложил увеличить расходы на администрацию президента

Расходы на работу президента и его администрации в 2021 году необходимо увеличить. С такой инициативой вышел минфин России.

Увеличить финансирование планируется на 88,8 млн до 14,28 млрд рублей. В 2022 году запланировано снижение на 191 млн до 14,4 млрд рублей. В 2023-м снова рост — на 219 млн до 14,8 млрд, сообщает РИА «Новости».

Также увеличение коснется и расходов на обеспечение работы зампреда совбеза России и госслужащих. Так, в 2021 году рост составит 1,13 млрд до 25,9 млрд, в 2022-м и 2023-м —1,16 млрд до 26,4 миллиарда.

Финансирование работы председателя кабмина России, его заместителей и аппарата в ближайшие три года предложено снизить. В 2021-м — на 191 млн до 7,28 млрд, в 2022-м — на 374 млн до 7,3 млрд, в 2023-м — на 131 млн до 7,6 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2020 17:47

а не охренели ли вы, ребята??

  • Анонимно
    4.08.2020 17:45

    Я правильно понял, Кабмин 7 млрд, а зампред совбеза 26 млрд?

  • Анонимно
    4.08.2020 17:47

    а не охренели ли вы, ребята??

    • Анонимно
      4.08.2020 19:17

      "Дарагие Рассияне!" здесь опрос не потребуется.

    • Анонимно
      4.08.2020 19:40

      Но вы держитесь здесь.... вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!!!


  • Анонимно
    4.08.2020 17:49

    Итак уже на содержание президента больше всех тратим 41 миллион в день....куда же ещё повышать.Обещали ли же после принятия новой конституции о народе позаботится,а на деле о себе заботятся,вон сколько привелегии Медведев получил,за то что стул охранял...,а мне работающей пенсионерке тоже пенсию добавили 1 бал т.есть 93 рубля....

    • Анонимно
      4.08.2020 18:54

      вы еще верите обещаниям))))Получили же прибавку в 93 рубля...Голосуйте дальше.Может еще прибавят 93 рубля.Какой у нас наивный народ.

      • Анонимно
        4.08.2020 21:20

        Вы нас за такой наивный народ держите,что за 93 рубля голосуем,а себя таким либералом,что свысока поучаете....Как нибудь без ваших поучений разберёмся и ещё внимательно читайте....все переутрировать не надо.

  • vf1972
    4.08.2020 17:52

    Минфин предложил кому?Народу?

  • Анонимно
    4.08.2020 17:53

    Одобрямс, непременно

  • Анонимно
    4.08.2020 17:59

    Я стесняюсь спросить, а куда столько? Макорошки же сильно не подорожали.

  • Анонимно
    4.08.2020 18:03

    Голодают

  • Анонимно
    4.08.2020 18:08

    Дорого обходится нам это царь.

  • Не курю
    4.08.2020 18:10

    Путин предложил вручать всем россиянам экземпляр Конституции вместе с паспортом. А вручать всем россиянам вместе с паспортом сертификат на долю от продажи природных ресурсов Путин не предложил.

  • Анонимно
    4.08.2020 18:12

    Обнуленный Путин исправит все ошибки,что сделал Путин ни в чем себе не отказывая.Так нам обещают все время-обещать переобещать обещанное заживём.Про народ забыли только про себя помнят...

  • Анонимно
    4.08.2020 18:15

    Блииииин... На что же они тратят эти 14 млрд?

    • Анонимно
      4.08.2020 21:18

      14 млрд - это только администрация президента. Есть ещё статья расходов функционирование президента и отдельный орган власти "управление делами президента" со своим финансированием.

      Итого там около 30 миллиардов рублей получается.

  • Анонимно
    4.08.2020 18:21

    Может наоборот сократить на 30%.

  • Анонимно
    4.08.2020 18:27

    Даааа.....

  • Анонимно
    4.08.2020 18:28

    Могли бы и не сообщать. Смысл- то!

  • Не курю
    4.08.2020 18:30

    Если сократить совбез,то можно ежемесячно выплачивать семьям с детьми по 10000 рублей

    • Анонимно
      4.08.2020 19:35

      Да ещё чтобы не работал никто.. Так сидели пособия ждали.))))

  • Анонимно
    4.08.2020 18:30

    А не хочет минфин предложить дополнительно поддержку социалки? Страна для людей или для власти- не понять.

  • Анонимно
    4.08.2020 18:32

    Бюджет Администрации президента в три раза больше бюджета города Пскова (4,9 млрд). Это для престижа. Чтобы уважали.

  • Анонимно
    4.08.2020 18:50

    Нет слов....

  • Не курю
    4.08.2020 19:23

    Министр спорта Матыцин назвал любые деньги в России государственными. И ведь они действительно так думают. А ещё они думают, что "государственные" деньги - это их, чиновников, деньги. Феодальная страна.

  • Анонимно
    4.08.2020 19:28

    Наступит ли время, когда мы прочитаем в новостях: "Минфин предложил снизить затраты на администрацию президента и увеличить расходы на пенсии гражданам России" ?

    • Анонимно
      4.08.2020 22:53

      При этой власти-никогда этого не будет!!!

      • Анонимно
        6.08.2020 19:26

        Почему это?
        Минфин предложил же сократить расходы на медицину и образование :)
        Всё как просили

  • Анонимно
    4.08.2020 19:45

    Масло в огонь.....

  • Анонимно
    4.08.2020 20:27

    Не хватает слугам народа

  • Анонимно
    4.08.2020 21:11

    Ну что, сторонники обнуления? Как вам? Вот и пожинайте!

  • Анонимно
    4.08.2020 21:32

    Совсем оборзели, СБ надо научиться жить, как советовал ранее, ... нет, но надо держаться!

  • Анонимно
    4.08.2020 21:46

    Когда уже это издевательство над страной закончится

  • Анонимно
    4.08.2020 21:51

    все справедливо, пенсионерам же добавили по 279 рублей, перемножаем на число пенсионеров и понимаем, что заботится, заботится отец родной о народе!
    Утром мажу бутерброд, сразу мысль: "А как народ?"

  • Анонимно
    4.08.2020 23:00

    Обнулители заслужили.

  • Анонимно
    4.08.2020 23:45

    Нужные меры я так думаю