Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.04.2019

Ресторан на рублевке, украшение за 80 млн и визит Медведева: как Пугачева отметила 70-летие

Алла Пугачева накануне отпраздновала свое 70-летие в одном из самых дорогих ресторанов на Рублевке. Поздравить ее лично приехал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает издание StarHit.

Праздничный банкет начался около 16:00 в субботу, Примадонна весь вечер встречала звездных гостей — Никаса Сафронова, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и других. Кроме того, среди гостей журналисты заметили Медведева со своей супругой Светланой, а также спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко.

Медведев приехал в ресторан в сопровождении охраны, которая не отходила от него на протяжении всех трех часов, которые он там провел. Кроме того, сам ресторан на время банкета находился под оцеплением полиции, рядом были кинологи с собаками. Стоимость банкета издание оценивает по меньшей мере в миллион рублей, а количество гостей — 200 человек.

Между тем, по данным Super.ru, на банкете были 400 человек, а свой праздник Алла Борисовна вела сама.

«Комсомольская правда» обратила внимание на то, что на банкет Пугачева надела недавний подарок Киркорова — подвеску «арлекин», стоимость которого ювелиры оценили в 80 млн рублей. Украшение видно на фото, которое в своем «Инстаграме» опубликовал Басков.


Кульминацией праздника стал четырехъярусный торт с золотой короной.

За три дня до банкета Пугачева отпраздновала круглую дату концертом в Государственном Кремлевском дворце.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2019 10:02

Пир во время чумы. Стыдно смотреть на все это. Противно.

  • Не курю
    21.04.2019 10:00

    Жируют на наши деньги

  • Анонимно
    21.04.2019 10:02

    Пир во время чумы. Стыдно смотреть на все это. Противно.

  • Анонимно
    21.04.2019 10:04

    Да, неплохо в своё время окультурила " примадона" страну продвигая безголосых и лицемеров. Использовала бывших мужей по полной, ей есть, что вспомнить!

  • Пурхан
    21.04.2019 10:12

    будущее этого (пластического) лица печально ...
    Природа нанесет сокрушающий удар .

  • Анонимно
    21.04.2019 10:18

    1 миллион рублей на 200 человек - это же недорого

    • Анонимно
      21.04.2019 10:30

      Дешевле любого корпоратива ООО.
      Скорее всего валюта не рубль, или два нуля пропустили.

  • Анонимно
    21.04.2019 10:19

    Народ требует продолжение банкета!

  • Анонимно
    21.04.2019 10:32

    - Выходит, у вас два мужа? - Выходит, два. - И оба Бунши? - Оба.

  • Галеев Зуфар
    21.04.2019 10:38

    Вспоминаю легендарного Виктора Цоя и его реакцию на эту певицу.

    • Анонимно
      21.04.2019 13:14

      Наптшите пожалуйста, какая реакция была у Цоя на пугачеву? Очень интересно

  • Анонимно
    21.04.2019 10:46

    Алла-"женщина, которая поет" и Примадонна сегодняшних дней два разных персонажа...Алла, как актриса поп-сцены, кумир одиноких сердец осталась в прошлом!

  • Анонимно
    21.04.2019 10:51

    чего вы злые то какие? А где она должна была юбилей отмечать? в шашлычной? И что ей должны были дарить? Колготки? она много денег принесла в казну своей страны, отстаньте. Смотрите на себя. Депутаты и олигархи на народных природных ресурсах не раздражают?

    • Анонимно
      21.04.2019 11:22

      Ничегоона не принесла. Артисты ее поколения налом вссегда получали. Ради интереса стародавние истории подними, как их налоговая пыталась раскулачить. Они отмазались, ясно дело, но интернет все обвинения помнит.

      • Анонимно
        22.04.2019 09:37

        40 миллионов на карман получила и уверена в долларах от вертолетчиков,распил...

  • Анонимно
    21.04.2019 10:58

    Люди, будьте справедливы - артистам народ сам отдает деньги за концерты, не хочешь - не пойдешь, из наших карманов они их не воруют. В отличие от слуг народа и чиновников, которые обокрали нас, прихватизировав ресурсы и всё, что построила и создала страна до развала! Труд артистов все-таки труд, по сравнению, например, с футболистами, у которых непомерные и не заслуженные зарплаты, которые платят как раз из наших карманов!

    • Не курю
      21.04.2019 12:03

      Вы это шахтерам ,учителям и врачам расскажите...

      • Анонимно
        21.04.2019 12:27

        За шахтеров, врачей, учителя отвечает государство, то бишь слуги народа, с них и спрос. Пугачевой государство только пенсию насчитало, с учетом званий.

        • Анонимно
          21.04.2019 16:54

          В систему образования и Алексей Семин когда то впрягся, но что то быстро заднюю включил. Счастливого будущего народ так и не увидел.

    • Анонимно
      22.04.2019 18:30

      зачем тогда просить деньги у государства ,делала бы юбилей на свои и ей честь и хвала тогда

  • Анонимно
    21.04.2019 11:25

    Забывают
    Что в одной земле все будут,
    И даже места всем будет поровну)))

  • Анонимно
    21.04.2019 11:25

    Зацепил глазом вакханалию Пугачевой на Первом канале в честь ее 70-ти летия.
    Прлез на Ютюб сравнить ее голос и голос огромного количества нынешнего поколения певцов. Мда, Пугачева и в молодости толькло за счет короткой юбки посреди советского общества вылезала, голос у нее никакой...

  • Анонимно
    21.04.2019 11:31

    Бедные артисты! Им так тяжело живется. такие нагрузки во время концертов. гастролей. разве сравнить с трудом рабочих. их зарплатами и пенсиями! Вот и могут позволить себе роскошные дома. пиры и прочее....Просто противно!!! А наши СМИ только и показывают их жизнь. хоть бы постеснялись выставлять все это напоказ нам. нищебродам...( по их мнению).

  • Анонимно
    21.04.2019 11:54

    В СССР не было такой не справедливости, все были более менее равны, по крайней мере не выставляли свое богатство на показ, а сейчас? у одной украшений на дне рождения на 80 миллионов, а Челябинске Ветеран войны умирает на лавочке((( Не правильно все это, так не должно быть!

  • Анонимно
    21.04.2019 12:37

    Не выдержала испытание, нет!

  • Анонимно
    21.04.2019 13:12

    “Стоимость банкета издание оценивает по меньшей мере в миллион рублей, а количество гостей — 200 человек.”

    По 5К на человека? Это чуть дороже, чем свадьбу провести в Казани. )

  • Анонимно
    21.04.2019 14:07

    Медведев с Матвиенко небось ещё одну Гос. награду вручили за непомерный вклад в " искусство ". Сколько уже годиков ровно сидим в Грязях?

  • Анонимно
    21.04.2019 15:14

    Орать со сцены может каждый, а вот спеть только единицы. Вот из число "единиц" и А. Пугачёва. Изменился голос с возрастом, ну и что? Она это скрывает? Ездит и гастролирует?! Организовала свой юбилейный концерт! Раздавала на него бесплатные билеты, чтобы заполнить зал?! Критиканы, вы были на этом концерте? Сами слушали её выступление?! Думаю, что нет. Не надоело брызгать слюной от зависти на кухне? А у А.Б. Пугачёвой всё в порядке: замечательная семья, уважение близких и неблизких, и , надеюсь, долгая счастливая жизнь.

    • Анонимно
      21.04.2019 16:08

      Раздавала?
      Там ценник в первый ряд был 150-250 тыс, прости господи ))

      • Анонимно
        21.04.2019 17:51

        Во первых, про раздавание. Написано со знаком вопроса, то есть как раз не раздавала)) А цены сделали перекупщики, потому что был дикий спрос. Вы из каких сел пишите, аууу?!

  • Анонимно
    21.04.2019 15:22

    сколько детей можно было спасти вместо банкета. а мы всей страной по крохам собираем. отдаем последнее на чужих детей, а они...

    • Анонимно
      21.04.2019 20:17

      Правы Вы, сколько детям на эти деньги можно было помочь!

    • Анонимно
      27.04.2019 18:58

      За счет собранных всей страной крох, детишки к сожалению погибают, наживается на всем этом только онкоиндустрия.

  • Анонимно
    21.04.2019 15:51

    На все она имеет право, пусть спокойно доживает свои дни... Деньги счастья не приносят

  • Анонимно
    21.04.2019 16:29

    Сколько грязи ,желчи,зависти вылили на Аллу,это ее дело и ее деньги и хорошего она делала немало,только не афишировала не кричала на каждом углу,какая она хорошая,дай бог ей здоровья и счастья и ее семье.

  • Анонимно
    21.04.2019 16:49

    Молодец Алла Борисовна! Долгие лета! величайшая женщина! Она все это заслужила! Жаль, что она хоть изредка, но больше не выходит на сцену. За нее не жалко никаких денег! А фильм "Женщина, которая поет" я смотрела 14 раз и каждый раз это было потрясение.

  • Анонимно
    21.04.2019 16:51

    Достигни её высот, а потом брызгай ядом от зависти и злости.

  • Анонимно
    21.04.2019 17:19

    Поздравляю. Здоровья, долгих счастливых ей лет

  • Анонимно
    21.04.2019 19:21

    Ну был концерт за бешенные деньги,был пир на весь мир,но зачем нам,обывателям об этом рассказывать и показывать?Мне и моей семье совсем не обязательно знать сколько у Пугачевой было мужей и любовников,какая цацка висела у нее на шее,кто из правительства веселился на юбилее у старушки! На фоне крика о помощи больным детям это воспринимается как мракобесие.(тем более,что сейчас пост).

  • Анонимно
    22.04.2019 09:04

    Уймитесь уже все!!!Пусть порадуется, сколько ей той жизни осталось...,впрочем как и всем никто не знает (

  • Анонимно
    22.04.2019 09:07

    с Юбилеем! я не Ваша поклонница. НО! Вы - Величина! СМОГЛИ! СДЕЛАЛИ! Здоровья и Радости!

  • Анонимно
    22.04.2019 10:30

    Друзья зависть отвратительна а вы бы были другими. сомневаюсь,

  • Анонимно
    22.04.2019 14:42

    Противно читать. Лучше бы не пир во время чумы закатывала, а отнесла хотя бы часть суммы, потраченной на банкет/ в детский онкоцентр. Вот это бы был Поступок.

  • Анонимно
    22.04.2019 15:06

    Люди!!!! Почему Вы стали такие злые и завистливые?
    Что Вы сделали в этой жизни хорошего? Кто знает про Вас? Чем Вас вспомнят Ваши дети и внуки?
    Вспомните, как Вы отмечаете свой день рожденья. Стараетесь и наряд прикупить и стол по богаче накрыть, возможности только у всех разные.
    Кто как по работал и смотря что наработал!

    Это же очень хорошо, когда есть к чему стремиться!
    Нужно жизни радоваться и получать удовольствие от того, что жизнь удивительна и прекрасна!

    Зачем считать чужие деньги, налоговую вспоминать! А уж мужей считать вообще не зачем, все кто прошел рядом с АЛЛОЙ, были счастливы. У Вас, то самих сколько мужей? Да только не все могут, так блестяще использовать идеи своих мужей. Сами то мы все кристально чисты?
    АЛЛА ПУГАЧЕВА - это величина огромная, в нашей стране нет человека, который не знает кто это! Другой вопрос, что каждый имеет свое мнение.
    Вы на себя то посмотрите в 70 лет, кто из Вас сможет организовать такой грандиозный праздник, такой концерт и пропеть, да даже просто простоять на сцене столько времени.
    Сколько людей пришли, сколько людей получили удовольствие от концерта!
    Алла Борисовна низкий Вам поклон, что Вы в свой юбилей, смогли дать такой грандиозный концерт!!!!! Счастья Вам, здоровья и пусть все завидуют молча!!!!! Берегите себя!!!!

  • Анонимно
    22.04.2019 15:58

    Алла Борисовна,молодец!Не слушайте ни кого,у вас все замечательно,живите на всю катушку.А людям нравится, ну и пусть завидуют,на всех не угодить,как говорится всем мил не будешь...

  • Анонимно
    22.04.2019 16:32

    Сама заработала, сама гуляет! Завистники- захлебнитесь завистью и желчью своей!