Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2019

​Экс-футболист сборной России объяснил, зачем идет в Мосгордуму: «Мне нравится, как хорошеет Москва при Собянине»

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин объяснил свое намерение участвовать в выборах в Мосгордуму. Он рассказал, что хочет помогать людям и следить за эффективностью расхода средств.

Булыкин отметил, что для него это первый опыт в политике и многие знакомые отговаривали его от выдвижения своей кандидатуры.

«Я просто приду к жильцам, с ними поговорю и задам вопросы. Я только сейчас начал собирать подписи, начал свою деятельность, буду внимать в проблемные точки и тоже участвовать. Просто для меня важен не сам факт пиара, когда ты приходишь и делаешь скандал. Для меня главное, чтобы дела решались, жителям было комфортно, они чувствовали: да, на них обращают внимание, их слушают, им помогают», — сказал экс-футболист в интервью Sports.ru.

Также Булыкин рассказал, что виновных в бедности россиян может быть много.

«У некоторых мошенники отняли все. У некоторых своя семья отняла. Нужно подходить конкретно к каждому случаю», — сказал он.

По мнению бывшего футболиста, россияне могли обеднеть в том числе из-за собственной «дурости».

«Кто-то кредиты взял под непонятные проценты, чтобы купить себе поездку в Турцию. А лучше не поехать в Турцию, а поехать на дачу или куда-то заработать денег, чтобы избежать кредитного рабства», — подчеркнул он.

У Булыкина также спросили, хороший ли мэр Сергей Собянин.

«Мне нравится, как Москва хорошеет при нем. Нравится, как она делается спортивной. <…> Опять же — много вопросов в СМИ и у отдельных личностей по поводу трат этих денег, но у нас не хватает возможности все это проверить. Для этого есть компетентные органы. Но Москва становится лучше, краше», — сказал экс-футболист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2019 23:36

Москвичей и россиян там не более половины .
У нас в Казани тоже скоро коренных казанцев не останется. Авыл да Душанбе с Бишкеком.

  • Анонимно
    19.06.2019 23:27

    Чем хорошеет и где? В Бутово или химках? В мск хоть москвичи то остались ? И россиян сколько из них?

    • Анонимно
      19.06.2019 23:36

      Москвичей и россиян там не более половины .
      У нас в Казани тоже скоро коренных казанцев не останется. Авыл да Душанбе с Бишкеком.

      • Анонимно
        19.06.2019 23:44

        Скоро авыл напрямую в Москву будет переезжать минуя Казань, благо всё к этому идёт, интернет есть в каждом авыле, люди могут сравнить Казань и Москву и сейчас многие выбирают Москву. Да, есть ещё наивные люди, которые едут в Казань. Мне их жаль.

        Да и Душанбе с Бишкеком тоже скоро перестанут ехать, так как зарплаты в скором времени сравнятся.

        • Анонимно
          19.06.2019 23:51

          23:44 согласна с вами. Но деревни пустеют и кажется, что все в Казани они. Удивляюсь как и на что живут в этом нищем городе с красивой этикеткой... За обёрткой то беднота и безнадёга.

          • Анонимно
            20.06.2019 08:44

            Вы еще способны удивляться?Сегодня в 12 нульнуль позвоните Сказочному Персонажу и скажите :-"Я удивляюсь этому нищему городу"

      • Анонимно
        20.06.2019 08:42

        Да ладно.. В Казани по мне больше людей покинувших успешную Мари Эл или Кирова.Ну и душанбинцев хватает конечно. Ра ботаю на стройке.

    • Анонимно
      20.06.2019 08:10

      А при чем тут Химки?

  • Анонимно
    19.06.2019 23:33

    Я тоже так считаю,мне тоже нужно быть депутатом!

  • Анонимно
    19.06.2019 23:49

    Дармоеды, одним словом.

  • Анонимно
    19.06.2019 23:59

    Ради бога не надо!!!

  • Анонимно
    20.06.2019 00:07

    Без любви к Собянину в думу не пройдёшь

  • Анонимно
    20.06.2019 02:19

    Слушать его тошно... (

  • Анонимно
    20.06.2019 05:37

    А "слабо" поработать детским тренером по футболу, чем просиживать на "теплом" депутатском кресле и "красивые" слова говорить

  • Анонимно
    20.06.2019 06:08

    вот почему не люблю спортсменов и артистов, депутатами повышают пенсионный возраст и налоги

  • Анонимно
    20.06.2019 06:30

    Этот никому не известный футболист спойлер,его и будет тянуть администрация,чтобы настоящие кандидаты не прошли Любовь Соболь,которая в печенках у власти своими разоблачениями.Вот Валуев 8 лет в депутатах,он только зарплату депутатскую получает и голосует за то ,что спустили с администрации Кремля,не помог ни одному человеку,но свои фитнес центры открывает,хотя бизнесом типа не имеет права заниматься.

  • Анонимно
    20.06.2019 06:39

    ещё не понятно, что ему там в Нидерландах и немцы в голову положили... надо ж было сначала продастся за длинный евро на запад, а потом прийти и Родину поучать как сохранять национальное достояние.

  • Анонимно
    20.06.2019 07:51

    Ну а чем оно ещё займётся? Он же ничего больше не умеет. Раньше пинал мяч, теперь будет балду пинать. Пошел бы в дорожники - внёс посильный вклад в эту проблему! Но нет, только желание халявных денег и роскоши у этих дармоедов.

  • Анонимно
    20.06.2019 08:42

    Почитайте интервью полностью. Много познавательного о персонаже и кто за ним стоит

    • Анонимно
      20.06.2019 10:51

      О, даааааа, интервью- огонь!!! Ничего не знает и, похоже, не умеет (кроме нога-мяч), но в депутаты срочно надо.

  • Анонимно
    20.06.2019 15:02

    Поддерживаю , при Собянине Москва засияла красотой. Спасибо огромное. Сын живет в Москве и видим разницу как работает мэр там и как в других городах. В Москве парки расширение пешеходных площадок уютно красиво и не только в центре. Очень нравится всей семьей голосуем за него. И наши соседи, и друзья так же. Квартира на Можайке в Москве.