Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Почему люди стали так часто болеть ОРВИ летом, в «несезон» для простуды?
72%Здорово упал иммунитет из-за нездоровой пищи, ненормального образа жизни, экологии, стрессов
11%Возможно, какие-то инфекции привозят из отпусков за границей
3%Просто летом не хотят работать
14%Я этого не заметил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

Выпускникам красноярской школы подарили торт с «надгробиями»

Выпускникам красноярской школы №143 подарили торт с их фотографиями, похожими на надгробия. Фото кусков торта с «надгробиями» появились в соцсетях.

Пользователи разделились во мнениях относительно такого «подарка»: кто-то счел такую идею странной и назвал родителей людьми с больной фантазией, другие отнеслись к столь необычному кондитерскому изделию с юмором.

«Эта идея принадлежит родителям. Мы официально это не комментируем», — сказали РИА «Новости» в школе.

Ранее мэр Владивостока Олег Гуменюк во время выступления на последнем звонке в городском лицее, оговорившись, отправил выпускников «в последний путь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.06.2019 13:59

    хотели как лучше, а получилось как всегда...

  • Анонимно
    26.06.2019 14:18

    Не удивлён. В родительском комитете одни "яжемать", у которых мозги полностью атрофируются.

  • Анонимно
    26.06.2019 14:20

    С ума сходят родители! Выпускные все дороже, наверное из-за неуёмного родительского креатива. Вспомните как было просто раньше. Торжественная часть, чаепитие в школе и прогулка под луной. Было достаточно вполне.

    • Анонимно
      26.06.2019 15:39

      Такие торты , как правило, частники готовят, вот и решили своим с заказами помощь.

  • Анонимно
    26.06.2019 14:43

    В выпускных альбомах всегда раньше (не знаю, как сейчас) фото выпускников помещали в овальные рамочки. Здесь хотели это обыграть, не учли, что погруженные в торт они будут выглядеть как памятники. Ничего более.

    • Анонимно
      26.06.2019 18:35

      Вот именно у нас выпускные альбомы тоже с надгробиями. У кого какая фантазия.

  • kazancity
    26.06.2019 15:04

    Красиво же получилось!
    Символ того, что в крышку гроба школьной жизни загнали последний гвоздь! Да здравствует новая, уже взрослая, жизнь!

  • Анонимно
    26.06.2019 15:16

    Это намёк на то, что образование приказало долго жить)))

  • Анонимно
    27.06.2019 07:54

    Нет, ребята-это совсем другое хуже...это будущее(которого нет) ожидающее этих выпускников в этой стране.