Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
Какой люксовый автомобильный бренд вам больше нравится?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.07.2019

Путин упростил получение российского гражданства для жителей двух областей Украины

Президент России Владимир Путин упростил процедуру получения российских паспортов для всех жителей Донецкой и Луганской областей Украины. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе говорится, что упрощенная процедура касается не только жителей Донецкой и Луганской народных республик, а Донецкой и Луганской областей Украины в целом.

Ранее, 24 апреля, Путин подписал указ, позволяющий жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик получить российское гражданство в упрощенном порядке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.07.2019 18:43

Татара Малае

Вроде власти говорили, что это Новороссия. Вводили в заблуждение?

  • Анонимно
    17.07.2019 18:29

    Так это все таки Украина?

  • Анонимно
    17.07.2019 18:42

    Татар малае

    Надо полагать, переселять в РТ будут? Советник Президента Александр Дугин в своей книге "Геополитика" рекомендует заселять РТ комплиментарными этносами.

    • Анонимно
      17.07.2019 19:07

      Хорошая идея, но только никто переезжать, к сожалению сюда не будет. В Россию "переедут" ДНР и ЛНР.

      • Анонимно
        18.07.2019 09:52

        При пенсии в 2 тысячи платить 10 тысяч за корочки Российского паспорта не по карману)))

  • Анонимно
    17.07.2019 18:44

    Не думаю, что много захотят получить российское гражданство, они то видят, что в России ловить нечего. Ничего хорошего нет здесь.

  • Не курю
    17.07.2019 18:53

    Интересно,какой будет конец ???

  • Анонимно
    17.07.2019 19:04

    Важный документ для наших соплеменников и родичей Руси.Надо бы еще и другие вопросы предусмотреть: все сложности убрать для обмена фото в паспортах жителей украины для временных беженцев, перегистрации автомашин с украины на россию, что бы их обратно на украину не возвращать.Вообщем всем помочь своим.

    • Анонимно
      17.07.2019 20:14

      Помогайте кому хотите, но за свой счёт. Мне они ни какие не родичи и не соплеменники, и знать их не хочу

      • Анонимно
        17.07.2019 20:20

        И татар из Средней Азии в Россию не пускать? Или в данной случае у вас сразу начнутся двойные стандарты?

        • Анонимно
          17.07.2019 20:45

          Татары из средней Азии во первых кто хотел тот переехал, а кто остался успешно интегрировались во вторых никаких поблажек для себя не требуют, в третьих они имеют право жить на земле своих предков, в четвёртых вас просто не спросят.

          • Анонимно
            17.07.2019 21:37

            Вот и русские имеют право жить в России, и вас никто не спросит.

            • Анонимно
              17.07.2019 22:37

              Я буду только за. Псковская и Новгородская области пустеют на глазах пусть их заселят ими, а новгородцы и псковичи оплатят этот праздник, коли сами рожать не могут

              • Анонимно
                18.07.2019 10:25

                Приезжающие русские - могут по всей России поселяться, включая и наш регион РТ.

  • Анонимно
    17.07.2019 19:05

    За мкадом то не тянут, а тут уже Украина, сортиры во всех школах в здании к 1 сентября, или по прежнему в 3 тысячах школ по всей стране на улице?

  • Не курю
    17.07.2019 19:15

    Чем дальше человек или группа людей находится во власти, тем в большей степени они воспринимают то, что им приятно.

  • Анонимно
    17.07.2019 19:44

    А можно паспорт другой страны,так же упрощенно?Среднию Азию не предлагать)

  • Анонимно
    17.07.2019 20:22

    Ну и молодец!

  • Анонимно
    17.07.2019 21:14

    На России мест много так то

  • Анонимно
    18.07.2019 12:31

    Хорошая Новость.Украина,постепенно станет моноэтническим Государством в Европе.

  • Анонимно
    18.07.2019 14:59

    предлагаю двойное гражданство...отсидеться в России пока на Украине туговато с работой и тишиной в зоне АТО, а там видно будет!...