Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.07.2019

СМИ узнали об уходе из Росгвардии трех генералов

Сразу три генерал-лейтенанта покинули Росгвардию. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По данным газеты, президент РФ Владимир Путин подписал указы об отставке заместителя директора Росгвардии Сергея Милейко, который курировал тыловые вопросы, директора департамента строительства службы Валерия Дугинова и начальника главного управления кадров Виктора Мацюка, однако на портале правовых актов этого документа нет.

На место Мацюка пришел выходец из ФСБ генерал-лейтенант юстиции в отставке Игорь Ильяш. По информации «Ъ», данное назначение связано с приходом в Росгвардию на пост замдиректора — статс-секретаря службы Олега Плохого. Ранее он много лет служил в ФСБ, затем работал в администрации президента и в минюсте, став первым заместителем министра. Как пишет «Коммерсантъ», Плохой должен навести порядок в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
19.07.2019 17:03


В чем новость, эти ушли на пенсию, на их место придут другие.

  • Азат Д
    19.07.2019 17:03


    В чем новость, эти ушли на пенсию, на их место придут другие.

  • Анонимно
    19.07.2019 17:05

    Пусть хоть все уходят далеко

    • Анонимно
      19.07.2019 17:10

      Лишь бы пиво у вас было и интернет с телеком. Правильно?

      • Анонимно
        19.07.2019 17:26

        17.10.

        Ящик с Кисилевыми и Соловьевым это вам нужен. Нормальные люди смотрят Дискавери и Нац.географию.

        Если вы перепили Ягу ,то не означает ,что другие тоже пьют.

  • Анонимно
    19.07.2019 17:09

    Так они давно написали заявления. Золотов всю жизнь в КГБ, ФСО проработал, вот и подбирает себе команду. Обычное дело. Без команды ни один Руководитель работать не сможет, хоть мелкий, хоть самого высокого ранга.

    • Анонимно
      20.07.2019 09:41

      Золотов никогда не работал и умом не отличался,Коржаков жалел что не выкинул его

  • Не курю
    19.07.2019 17:10

    Понятно ,что Хорошего туда не поставят

  • Анонимно
    19.07.2019 17:12

    Плохой сделает службу хорошей....

  • Анонимно
    19.07.2019 17:14

    Так и будут менять хороших на плохих и наоборот

  • Анонимно
    19.07.2019 17:19

    Это новое ведомство, а там уже беспорядок?????

  • Анонимно
    19.07.2019 17:28

    Золотов не справляется

  • Анонимно
    19.07.2019 17:43

    может этим троим другие должности подготовлены

  • Анонимно
    19.07.2019 18:05

    Скатертью дорога, и этим все сказано!

  • Анонимно
    19.07.2019 18:18

    В рыболовстве был Крайний но крайним не стал и рыба не подешевела.

  • Анонимно
    19.07.2019 21:53

    Фамилия не подходящая