Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

Двоим чеченцам пришлось извиняться за слова в адрес Кадырова

Двое жителей Чечни извинились перед главой республики Рамзаном Кадыровым за негативные комментарии в сети. Ролик, на котором молодые люди просят прощения у Кадырова и всех жителей региона, появился в аккаунте pro_chechnya в «Инстаграме».

Чеченцы признались, что написали комментарии в нетрезвом состоянии.

«Эти два подписчика под одной из публикаций о Рамзане Кадырове на моей странице написали нецензурные, грязные комментарии, а теперь, после того как их нашли, сидят и плача просят прощения», — сказано в описании к видео.

Что именно написали молодые люди, не уточняется.

«Уважаемый Рамзан Ахматович! Я прошу прощения за то, что написал всякие гадости в состоянии алкогольного опьянения. Извиняюсь перед всем народом Чеченской Республики, больше такого не повторится», — отметил один из мужчин.

«…Перед Рамзаном Кадыровым за то, что написал такой комментарий. Я не подумал, написал — и очень сожалею. У меня вылетело — даже сам не осознал, что написал. Потом понял, потом мне объяснили. Встретились, поговорили, все аккуратно, я извинился», — сказал другой.

Автор публикации посоветовал остальным подписчикам не создавать себе подобных проблем: «Если такие смелые, отправляйте свои номера в директ приближенным Рамзана Кадырова и выскажите им свои претензии по телефону! А если нет — следите за своим языком».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 17:41

Как то некреативно.Нет помпезности что ли.На мой взгляд в Чечне надо создать Министерство Извинений хотя бы пока в виде пилотного проекта.

  • Анонимно
    19.11.2019 17:41

    Как то некреативно.Нет помпезности что ли.На мой взгляд в Чечне надо создать Министерство Извинений хотя бы пока в виде пилотного проекта.

    • Анонимно
      19.11.2019 18:14

      Да мало креатива
      Надо было посыпать пеплом голову и поваляться в ногах у восточного князька

      • Анонимно
        19.11.2019 18:43

        Феодализм. Часть людей извеняються, часть падает на колени пред "барином"., и потом все вместе , - " А кто кроме него".

    • Анонимно
      20.11.2019 16:50

      Тебя на улице если оскорбляют,ты включаешь помпезность,креативность

  • Анонимно
    19.11.2019 17:50

    Да надоели эти новости «про извинения перед Кадыровым».
    Может что нибудь стоящее начнут делать, а не показывать свои косяки и извиняться потом.

  • Анонимно
    19.11.2019 17:51

    В каком алкогольном опьянении, они же мусульмане?

    • Анонимно
      19.11.2019 18:50

      Во-во, у нас тоже много таких "мусульман") нынче модно и в некоторых случаях выгодно быть религиозным

  • Анонимно
    19.11.2019 17:54

    А почему они образно говоря плакаль? Ладно извинился мол неправ это я понимаю. А чтобы мужчина заплакал при извинениях ну это надо быть или артистом или чтобы тебя для этого лупили и лупили.

    • Анонимно
      19.11.2019 18:28

      В северной Корее так принято, не только плакать, а рыдать, тут то же самое...

  • Анонимно
    19.11.2019 17:54

    Здесь тоже осторожней надо быть.

  • Не курю
    19.11.2019 17:57

    Мракобесие какое то...

  • Tatarmalai
    19.11.2019 17:57

    Скоро не останется жителей страны, не извинившихся перед Кадыровым.

    • Анонимно
      19.11.2019 18:22

      жителей Чечни!
      Я не знаю такого руководителя в моей стране с фамилией Кадыров

  • Анонимно
    19.11.2019 18:16

    Я вот не пойму что это було и не могу себе представить как можно будучи молодым человеком в состоянии алкогольного опьянения включить комп и писать Кадырову разные гадости? Обычно в этом состоянии молодые люди фстречаются с девушками,в ночных клубах зависают,смотрят какие нибудь спортивные программы по ТВ,парятся в сауне или спят.

  • Анонимно
    19.11.2019 18:19

    Чечня скоро переплюнет КНДР .

  • Анонимно
    19.11.2019 18:31

    Это просто замечательно,что за хамство этим глупцам пришлось извиняться.

    Многие здесь тоже пользуясь анонимностью льют всякую гадость и глупость,в результате из=за них нивелируется реальная и обоснованная критика..

  • Анонимно
    19.11.2019 18:33

    Ким чен ын уже завидует .

  • Анонимно
    19.11.2019 18:51

    Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке!

  • Анонимно
    19.11.2019 18:52

    Свобода слова, елки-палки!

  • Анонимно
    19.11.2019 19:33

    Это уже просто дно какое то. Он что бог?

  • Анонимно
    19.11.2019 19:43

    Анонимность не должна прятать хамство

  • Анонимно
    19.11.2019 19:45

    Первый раз побывал в г. Грозном в августе 1995 года. Чеченцы предупредили как вести себя здесь: следи за своей метлой, никому ничего не обещай, никого не бойся (во всяком случаи не показывай, что боишься).

  • Анонимно
    19.11.2019 20:02

    Да он на чеченца не похож, но Кадыров все равно молодец.

  • Анонимно
    19.11.2019 23:03

    Кадыров молодец !

  • Анонимно
    20.11.2019 16:51

    Правильно,за базаром надо следить...