Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
25.01.2020

В одной из гостиниц Москвы выявлено массовое заболевание постояльцев из Китая

В гостинице «Арт-Москва Войковская» выявили массовое заболевание постояльцев из Китая. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его данным, на место отправилось 12 бригад скорой помощи. Пятерых гостей столицы госпитализировали. Со слов больных, повышенная температура держится у них уже несколько дней. Медики осматривают остальных постояльцев. Всего в отеле проживают около 270 человек.

Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб столицы, в инфекционную больницу госпитализированы 7 граждан КНР с диагнозом «ОРВИ».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2020 22:49

Началось...

  • Анонимно
    25.01.2020 22:49

    Началось...

  • Анонимно
    25.01.2020 22:49

    Зомби апокалипсис начинается...

  • Анонимно
    25.01.2020 22:59

    Поразительно безответственное поведение специальных служб в России,необходим карантин и запрет авиасообщения как минимум.Я монитрю новости напрямую из Китая,уже есть экспресс-тесты,выявленно генетическое сходство коронавируса Ухань и SARS,больным необходимо проведение процедуры ЭКМО.

  • Анонимно
    25.01.2020 23:00

    Ну всё. Началось.

  • Анонимно
    25.01.2020 23:15

    Однозначно

  • Анонимно
    25.01.2020 23:20

    И войны не нужно, вирус сам заберёт

  • Анонимно
    25.01.2020 23:22

    Сжечь нахрен эту гостинницу

  • Анонимно
    25.01.2020 23:25

    Подарок Китайцам на Новый Год от Американцев..... Называется биологическое оружие.

  • Анонимно
    25.01.2020 23:30

    Если надо запустить мировую чистку, то надо эпидемию закинуть в Китае

  • Фидарис
    25.01.2020 23:54

    Все умершие за прошедший день были в возрасте от одного года до 35 лет. Косит и убивает независимо от возраста.Только двое из общего числа заболевших пока считаются выздоровевшими.
    А остальные 265 постояльцев с обслуживающим персоналом гостиницы изолированы или нет?
    Ясно, что вирус если уже не свирепствует сегодня, то вот-вот начнет. Какие больницы по стране определены только для приёма зараженных или их по разным клиникам развезут? Как готовится медперсонал? Созданы ли какие-то специальные группы по организации деятельности по противодействию предстоящей эпидемии? Или всё ещё только думают о том как власть попилить?

  • Анонимно
    25.01.2020 23:55

    Совок тут рулит, так же как с Чернобылем, все будет скрываться до последнего момента. Негласность наше все, зачем травмировать насиление, нужны только хорошие новости))))

  • Анонимно
    26.01.2020 00:34

    Взрыв- хлопок, короновирус - орви ))))

  • Анонимно
    26.01.2020 01:09

    Что за паника, от этого гриппа смертность не выше чем от обычного. Просто про обычный и смерти от него, не трубят на каждом углу.

  • Анонимно
    26.01.2020 01:58

    Полноте, нет повода для волнения. Ну, заболели гости ОРВИ, ничего, бывает.

  • Анонимно
    26.01.2020 02:45

    Надо всех прилетевших в течение 3 последних 3 месяцев из Китая срочно изолировать на месяц или выслать обратно в Китай. Всех. Это поможет. Точка.

  • Анонимно
    26.01.2020 07:16

    Так прогнозируемо было, поэтому так легко получится разнести заразу по нашим городам, тк китайцы огромными толпами перемещаются по Евразии. Роспотребнадзор структура безынициативная, и аналитиков нет. Советские шаблоны и действия без у чёта текущей обстановки.

  • Анонимно
    26.01.2020 08:29

    Наши и не признаются никогда, что у этих китайцев короновирус и диагноз такой никогда не поставят, т.к. обком партии запретила.Так же как с Чернобылем и другими ЧП

  • Анонимно
    26.01.2020 10:04

    Как же легко управлять нашими людьми, посеял панику, и вот, все и на всё готовы. Сами просят установить железный занавес.В соседней статье про передачу рака от человека к человеку говорится. В общем, больше трёх не собираться, а то заразитесь ещё.