Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.02.2020

Женщина прорвалась к Путину, чтобы спросить: «Как прожить на 10 тысяч рублей?»

Президент России Владимир Путин в ответ на замечание жительницы Санкт-Петербурга после церемонии возложения цветов к памятнику первому мэру города Анатолию Собчаку о том, что у россиян слишком низкие зарплаты, заявил, что сам он также получает не самые большие деньги в стране. Об этом сообщает РИА «Новости».

После возложения цветов Путин подошел к горожанам, собравшимся неподалеку от монумента. Одна из женщин спросила его, как можно прожить на 10 800 рублей в месяц. «Думаю, что очень трудно», — ответил Путин. На что собеседница предположила, что у российского лидера зарплата гораздо больше. «Не только у меня. Есть гораздо более высокие зарплаты. У президента не самая высокая», — отреагировал он.

Напомним, сегодня Путин принимает участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 20-летию со дня смерти Собчака. Он посетит концерт его памяти в большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Шостаковича. 19 февраля исполняется 20 лет со дня смерти Собчака.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (161) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2020 15:10

короче, в итоге женщина дала ему денег... раз у него не самая большая зп

  • Бурбаки
    19.02.2020 15:01

    Ну, да. Он, как и Сталин, в одной шинели на все случаи жизни появляется.

    • В кинематографе, порой, массовка играет не по сценарию и от этого сила фильма усиливается.

      • Анонимно
        19.02.2020 16:42

        В Москве килограмм помидор из Азербайджана, стоит 900 рублей. В Питере наверно также.Поэтому люди просто выживают.

        • Моисей
          19.02.2020 16:48

          Россия крупнейший в мире экспортер ресурсов при относительно малом населении

          Где деньги???

          • Анонимно
            19.02.2020 17:48

            Известно где, в офшорах. Только национализация природных ресурсов может что то изменить.

            • Буре
              19.02.2020 18:06

              Президент на полном гособеспечения вместе с семьей, и говорит женщине получающей 10 тысяч что у него небольшая зарплата?
              Верх лицемерия

            • Анонимно
              19.02.2020 21:28

              Они и сейчас народные. И мы гордимся этим!

            • Анонимно
              20.02.2020 00:01

              Какой наивный. Роснефть и газпром госкомпании. И что с этого?

          • Анонимно
            19.02.2020 17:51

            Это не Россия экспортёр. Вы что, не в курсе ?
            Это частные компании добывают полезные эскопаемые.

            • Оптимист
              19.02.2020 21:24

              Минимальный размер оплаты труда с 1 января 2020:

              Люксембург - €2142
              Ирландия - €1656
              Нидерланды - €1636
              Великобритания - €1599
              Бельгия - €1594
              Германия - €1584
              Франция - €1539
              Испания - €1050
              Словения - €941
              Греция - €758
              Литва - €607
              Эстония - €584

              Россия - €175

        • Анонимно
          19.02.2020 17:08

          Не правда. В Москве продукты дешевле, чем в регионах.

        • Анонимно
          19.02.2020 17:46

          По-вашему, люди только помидоры едят, и если по такой цене, какую вы указали, то просто выживают?
          Людям не хватает денег нормально питаться и платить коммуналку на пенсии, которые они получают после 40 лет стажа работы.

        • Анонимно
          19.02.2020 18:41

          Заходите в пятерочку или магнит в москве и цены там точно такие же как и у нас.

        • Анонимно
          19.02.2020 19:07

          Какие помидоры. На хлеб, молоко, макароны. Половину на квартлату. Мясо по праздникам. Все очень грустно с пенсионерами.

        • Анонимно
          19.02.2020 20:30

          А Вы не в ЦУМе покупайте, на рынке дешевле.

        • Анонимно
          19.02.2020 21:05

          Нет. 300-350. Очень хорошие помидоры

    • Пурхан
      19.02.2020 16:26

      Женщина прорвалась к Путину громко сказано ,её вежливо провели вежливые люди .

  • Анонимно
    19.02.2020 15:03

    Может поможем главе государства материально? Ато как то неудобно даже своего лидера не можем достойно обеспечить!

    • Анонимно
      19.02.2020 15:39

      А что вы ноете, вон в Северной Корее, совсем не большие зарплаты. Живут же однако....

      • Анонимно
        19.02.2020 16:35

        Я вот не понимаю как такой большой страной можно управлять, где люди сами разводят бардак. Еще и большинство не любят друг друга. Где женщины нанимают амбалов избить своего бывшего за то что бросил её на 14 февраля. Нас папа бросил в 5 лет, мама без алиментов подняла. Она работает простым фельдшером. Переехал в Казань из ПГТ. Вечерами после универа работал когда вакансий то толком не было. Всегда пробовал что-то новое, потому что понимал что ничего просто так не дадут. В 28 купили с женой комнату, в 30 квартриру, в которой вместо пола лежала земля... Ипотеки не было!!! У меня двое детей. Я только сейчас начинаю расслабляться, когда старший научился готовить еду, ему 9 лет.
        Мне не понятно читать стенания родившихся в Казани в своём жилье, которые жалуются что у них зарплата 10 тысяч.

        • Анонимно
          19.02.2020 17:20

          Земля до сих пор в квартире ?пенсионера или инвалида тоже попросите не стонать ?

        • Анонимно
          19.02.2020 17:47

          С вами то всё понятно..
          Для вас жизнь без страданий,не жизнь!!
          А другим как быть?

        • Анонимно
          19.02.2020 19:07

          16.35 а где здесь про мужчин в возрасте 15-50 лет?
          В ваши 65 встретимся расскажите как расширяетесь на свою пенсию... Поверьте будет похоже как вас тянула ваша Мама!

        • Анонимно
          19.02.2020 19:24

          О скоро опять напряжёшься,когда старший скажет,что у него в классе самые плохой телефон,и кроссовки с рынка ему носить стыдно

    • на какой счет перевести?
      я готов помочь солнцеликому от души

    • Анонимно
      19.02.2020 17:37

      И так вроде каждый день помогаем

    • Анонимно
      19.02.2020 17:52

      Гениально! Скинемся кто сколько может, может до пенсии и дотянет.

    • Анонимно
      19.02.2020 17:53

      В программе Время смсками

      • Анонимно
        19.02.2020 18:50

        Я искренне предложил, а вы все с ног на голову, я же сторонник Путина уже 20 лет!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:05

    Его смотрящие за отраслями получают гораздо больше его.
    Но кто этому верит????

    • Анонимно
      19.02.2020 15:48

      Иглрь Сивов муж Нюши заявил что считает нищебродами людей которые не носят одежду известных брендов.И этот недалекий квэнщик представляет нашу страну в Швейцарии?

    • Анонимно
      19.02.2020 16:25

      я верю и вам меня не переубедить, неудачники))

  • Анонимно
    19.02.2020 15:05

    Зачем ему зарплата? Он на полном гос.обеспечении... . И шутить любит...

  • Путин объяснил жительнице Петербурга, что зарплата главы государства не самая большая в РФ
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/458339///////////////////////////////

    А чо при коммунизме для себя любимого и для своих любимых приближённых разве зарплату платят?
    Я думал так всё берут............ по потребностям.
    Вот тебе на. А я в президенты как раз таки метил? Раз зарплата, да ещё маленькая зачем это мне - если всё не на шару?
    А-а-а-а...... дядя Вова опять шутит?!

    • Анонимно
      19.02.2020 15:21

      У него зарплата не самая небольшая. Не самая большая, но хорошая)))

  • Анонимно
    19.02.2020 15:07

    Народ то не дурак знает откуда гниет!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:07

    Он не знает какая у него зарплата, этим у него "кошельки" занимаются, они их "инвестируют" в Сирию, Африку и т.д. Он лукавит, он не знает как можно прожить на 10 800 рублей.

  • марио
    19.02.2020 15:08

    это позор!

    • Man_16rus
      19.02.2020 21:25

      Конечно, сначала надо учиться, работать, тогда зарплата и пенсия будет нормальной!
      Уборщицам нигде много не платят!
      А вот для сиделки и няни уже нужны рекомендации, образование и так далее!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:10

    короче, в итоге женщина дала ему денег... раз у него не самая большая зп

  • Анонимно
    19.02.2020 15:13

    Короче люди стали активными и это хорошо, он хоть реальность услышал.

    • Анонимно
      19.02.2020 17:46

      Какими активными? Что в этом активного - задать вопрос. Медведеву тоже задавали вопросы и учителя, и пенсионеры. Одного не понимаю, как им самим это всё не надоело? Ведь можно исправить всё, буквально за год. Столько ресурсов, как человеческих, так и природных нет ни в одной стране. Можно же, чтобы и народ был богатым и самому при этом быть гораздо богаче и властнее. Не понимаю я этого. Живут же в Омане, Финляндии, Брунее - сами богаты, и народ богатый.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:16

    Какая нахальная бабка.Ей только добавили к пенсии рублей 100 а ей всё мало и мало.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:20

      Вот расхохоталась бы до упада та известная дикторша-хохотушка...

    • Анонимно
      19.02.2020 18:55

      Сегодня у вас самый хороший комментарий, главное в точку.
      Пенсионерка с 40 летним стажем и очень большой пенсией 17000.
      Мне грех жаловаться, я хорошо живу, мне дети помогают. Но не у всех так складывается жизнь. Наша пенсия это для дожития!!
      Успешность страны определяется во все времена отношением к своим детям и пожилым. У нас пока считают олигархов.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:16

    Спросила его,как можно прожить на 10800 в месяц. «Думаю,что очень трудно», ответил Путин.На что собеседница предположила, что у российского лидера зарплата гораздо больше.«Не только у меня.Есть гораздо более высокие зарплаты.У президента не самая высокая зарплата»,отреагировал он

    • Анонимно
      19.02.2020 16:17

      Вы че минусите-это расшифровка того что на видео, не очень понятно по звуку

  • Анонимно
    19.02.2020 15:18

    Наивная женщина,думает что президент живет на зарплату!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:20

    Смелая женщина!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:20

    ответ достойный настоящего президента великой страны!!!!!!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:21

    Молодец ...сказала и не побоялась. А то ведь многие улыбаются ему и как будто бы " искренне " говорят спасибо,дорогой вы наш.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:22

    Он не смог чётко ответить даже (

  • Анонимно
    19.02.2020 15:23

    Кто такой этот Собчак,чтобы спустя 20 лет его помнить? Потомучто это папа Ксюши? Думаю другой руководитель,который все же когда-нибудь сменит ВВП вряд ли будет устраивать концерты памяти

    • Анонимно
      19.02.2020 15:40

      15:23 Собчак показал ВВП Ельцину, пошел взлет к власти; поэтому и помнит, и будет помнить, кстати хорошая черта характера Путина ВВ.

    • Анонимно
      19.02.2020 15:51

      Бывшие подчиненные Собчака сейчас руководят Россией (Путин), Сбербанком (Греф), Роснефтью (Сечин), Газпромом (Миллер). Он им дал путевку в жизнь.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:24

    Опять ушел от ответа. А у меня...

  • Анонимно
    19.02.2020 15:26

    Срежиссированный акт. В скором времени увидим очередное поручение президента по улучшению жизни россиян. Как обычно будет много шума и мало толку.

  • ПанАлекс
    19.02.2020 15:26

    Уже многократно говорено с фактами и цифрами, что в РФ самый богатый парламент в мире и самые высокие траты бюджета на содержание. Аналогично на президента самые высокие траты на содержание в мире. А зарплата и не нужна - когда на полном содержании, вплоть, извиняюсь, до трусов, и самому ничего и не за что платить не нужно!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:26

    В 1991 году ей было в 30-40 лет, она выходила на митинги празднуя развал СССР. А сейчас у Путина деньги просит.... Причем тут Путин?!
    Что хорошо, из-за этой женщины Путин может на месяц раньше на пенсию уйти))) После этого у нее пенсия станет не 10 000, а все 5000 руб....

    • Анонимно
      19.02.2020 15:42

      В 1991 г. развал был экономический! А кто тогда гарант?

  • Анонимно
    19.02.2020 15:27

    10800 более сносно, есть получают 8000 и меньше. Особенно в сельской местности. Непонятно, зачем в Конституции писать социальное государство, если буквы закона не выполняются.

    • Анонимно
      19.02.2020 17:48

      А что в этой стране выполняется, кроме плана штрафов и посадок?

    • Man_16rus
      19.02.2020 21:27

      Да-да, на каждой заправке наблюдаем нищебродов с объёмами двигателя от 2 л!
      И баками от 65!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:30

    Ну, жалкий ответ. На уровне какого-нибудь небольшого чиновника.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:34

    Друзья мои !
    Да можно возмущаться.
    Почему,почему,почему.
    А я всегда говорю своим детям.
    Надо учится,как завещал Великий наш земляк
    с Поволжья тов.ЛЕНИН.
    И надо ещё немного СТРЕМИТСЯ к высотам.
    В нашей стране так.
    А вот в Исландии там налажена СИСТЕМА.
    И если ты получил высшее образование,то получишь и хорошую зарплату и более менее жизнь неплохую.
    Другое дело надо получить ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ а оно не дешёвое.
    А у нас с ВЫСШИМ образованием сидят вахтёрами или продают СПИЧКИ менеджерами.
    Увыыыы.
    Россия не СОЦИАЛЬНОЕ государство!!!!!!
    Я думаю так государство Россия БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ и не помогает оно оно только ГОВОРИТ об этом.
    с уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    19.02.2020 15:39

    зачем ему зарплата? Его содрежание обходиться в сутки 100 миллионов.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:27

      Это какая экономия, если он хотя бы месяц дома посидит...

  • Анонимно
    19.02.2020 15:42

    Вчера Колесников у Дудя говорил что главной проблемой в стране считает не низкие доходы населения , а отсутствие независимой судебной власти. В чем то можно согласится. Особенно с учетом изменения Конституции где судебная власть еще больше ослабляется.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:01

      Судебная система не может быть независимой, она всегда защищает интересы правящего класса и идеологии, которая сегодня у нас -"выгода".

      • Анонимно
        19.02.2020 22:48

        Судебная система независима когда каждая из ветвей власти в равной степени влияет на другие. А у нас исполнительная страшно доминирует. Поправки много усиливают этот перекос.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:26

      Согласна, с этими поправками в Конституция Москва лишает жителей регионов права обратиться с защитой в конституционные суды регионов

    • Анонимно
      19.02.2020 18:11

      Невключение в судебную систему конституционных судов регионов не единственный удар по судебной власти. Еще сокращается количество судей в Конституционном Суде РФ и предоставляется Президенту право их снимать с должности.

      • Анонимно
        19.02.2020 19:11

        И ЭТО правильно. Конституционный суд регионов это эклектика какая-то. Не говоря уже о том, что судья конституционного суда никогда до этого не работал судьёй.

      • Анонимно
        19.02.2020 19:44

        Разве это не является жесткой централизацией, полным подчинением судебной власти исполнительной (президентской) и лишением возможности людей на судебную защиту?

    • Анонимно
      19.02.2020 22:09

      Голосуйте против поправок.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:45

    Сложно прожить на 700-800 тыс. в месяц. Да, г-н Президент?

    • Анонимно
      19.02.2020 17:24

      Вы что смеётесь , это стоимость костюма и пары ботинок .

    • Анонимно
      20.02.2020 09:01

      15.45 примерно 1,5 млрд.руб в месяц, не хотите? И это только официальная его зарплата.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:45

    Как так то !!!!!! 20 лет и власти и страна одна из самых богатых по ресурсам а людям на жизнь не хватает ???
    Как он сам себе это объясняет ???

    • Анонимно
      19.02.2020 19:49

      Как? Как? Прошу отнестись с пониманием....

    • Анонимно
      20.02.2020 09:02

      15.45 главное чтобы кооперативу озеро хватило, остальные за кадром!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:46

    Путину уже ребенок объяснял что с повышением курса доллара жизнь стала дороже, теперь бабушка говорит что так жить нельзя. Слишком далеки они от народа. Не те проблемы их заботят.

  • Анонимно
    19.02.2020 15:49

    Знаю организацию, в которой директор получает зарплату меньше многих простых рабочих.

    • Анонимно
      19.02.2020 20:41

      Алиментщик, наверно.

    • Man_16rus
      19.02.2020 21:30

      Строительно-монтажное управление номер три, треста Казаньхимстрой! сварщик получал в два раза больше начальника сму!
      Такой был он молодец, всегда качественно и быстро варил, всегда говорил: "мне семью кормить надо мне сидеть никогда и всегда работаю на совесть!"
      Хорошие у меня были учителя!
      Низкий поклон им!

  • Tatarmalai
    19.02.2020 15:52

    Беспримерный цинизм...

  • Анонимно
    19.02.2020 15:53

    1000 рублей. Просто денег. Здоровья вам и хорошего настроения. ихтамнебыло. мы смотрели на шпили. прорыв. нам нужен настоящий прорыв. времени на раскачку нет. зарплата маленькая. Нет не верю. Дороги нет. А куда вы ездите если у вас дороги нет. Прошу отнестись к этому с пониманием

  • Анонимно
    19.02.2020 15:55

    Моя мама была учителем, сегодня получила пенсию 19767р.29к.
    Считаю что это мало. Но скажите пожалуйста это где и как нужно работать чтобы получать 8- 10 тыс. ?
    Вспомнил 70 годы , бабушка получала 57 руб. А некоторые соседи по 12 руб. Помню как бабушка говорила про них : - работать не хотели , а теперь жалуются.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:17

      твоя мама видимо вышла на пенсию 20 лет назад и ей примерно 75-78 лет.За 20 лет много раз проходили индексации, поэтому и стала 19 тысяч.
      А сегодня у многих пенсии 10-11 тысяч.На селе вообще 8-9 тысяч.Тем более учитывая что в Татарстане прожиточный минимум пенсионера всего около 8 тысяч, и пенсии будут соответствующие.
      Но люди работали по 40 лет.Правда многие уже не дожили до своих пенсий.Они тоже работали до корохарканья.
      Поэтому надо бы немного уважительнее относиться к тем кто сегодня и так обделен.

      • Анонимно
        19.02.2020 16:47

        А эта тётенька которая задала вопрос, тоже по-моему не вчера вышла на пенсию. Судя по фото.

      • Анонимно
        19.02.2020 16:49

        И ещё! То что в Татарстане прожиточный такой!
        Кто виноват?

      • Анонимно
        19.02.2020 16:55

        Пусть делают надбавки за стаж работы к пенсии!!!

      • Анонимно
        20.02.2020 06:14

        Всё правильно говорите. У моей жены полный стаж без перерыва мед.сестрой. Выходила на пенсию дали 8000. Работает, доросло до 9000. А в справке с пенсионного начисленно 11500, а получает 9000(так эти две цифры и фигурируют в справке).

    • Анонимно
      19.02.2020 16:26

      Профессор Преображенский и Полиграф Шариков никогда не придут к общему мнению.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:37

      В 90-е пол-страны на рынке торговали, потому что всё позакрывали эффективные менеджеры собчаки и чубайсы. А теперь эти же менеджеры обвиняют пенсионеров в том что они бездельничали.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:39

      Одно радует, раз в минусах, значит прочитали.
      И может быть задумались.

    • Анонимно
      19.02.2020 16:42

      Если не лень изучите систему расчета пенсий потом пишите

    • Анонимно
      19.02.2020 20:42

      15:56 У меня родственница выходила на пенсию года 3-4 назад. У нее перед пенсией была хорошая белая зарплата, 40+. При оформлении пенсии в ПФ она просила чиновницу учесть именно этот период при расчете пенсии. Та на бумажке молча написала 30 тыс. (т.е. дай 30 тыс, получишь хороший расчет и максимальную на тот период пенсию 15 тыр). Родственница возмутилась, отказалась. В итоге получает ДЕВЯТЬ. Вот и всё. .

      • Анонимно
        19.02.2020 21:42

        Я ( 1556) ещё раз хочу сказать, что пенсии у нас не дают достойного проживания. Но в вашем примере кто виноват что 9 , а не 15.
        Вы хотите сказать , что этот беспредел который вы описали не возможно победить.
        И виноват в этом ......

  • Анонимно
    19.02.2020 15:56

    Женщина герой, а вот кто-то (не президент, конечно) как двоешник отвечал

  • Анонимно
    19.02.2020 16:00

    Живучие стали люди, живут же и на 10 тысяч,а Агафья совсем без пенсии живет.

  • Анекдот:
    Женщина: Владимир Владимирович, как можно прожить на 10.800?
    Путин: не знаю......у меня банковская карточка.........надо будет Грефу поручение дать.....пусть разработает для всех россиян без исключение банковские карточки........зачем же так людей-то мучить.....наличными.

    • Анонимно
      19.02.2020 22:01

      Ну до Ельцина ему ещё далеко.
      Ельцин тогда ответил :- Как же я вам подам, если у меня и ракетки с собой нет!

  • Анонимно
    19.02.2020 16:02

    Смелая женщина, зря смеётесь. Вот выйдите на пенсию узнаете как сложно жить, если ещё один, не дай бог платную операцию перенести. Надо всей страной на увеличение пенсий работать. Тогда и вы работающие почувствуете как и о вас будут заботится. Ведь в советское время так и было. 132 пенсия. 130 р. И более оклады. Позор за пенсии. Дай нам бог выжить

    • Анонимно
      19.02.2020 16:24

      она не только смелая,она -умная,смекалистая женщинаг!Иначе своим вопросом она бы не пробилась, через 5 кордонов думаю надо было проходить, видимо сказала охранникам что идет благодарить за счастливую старость!

  • Анонимно
    19.02.2020 16:15

    Кого-то из ФСО уволят сегодня.

  • Анонимно
    19.02.2020 16:18

    Но скажите пожалуйста это где и как нужно работать чтобы получать 8- 10 тыс. ?
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/458339

    Согласны с Вами.Это действительно не каждому удается.Для этого надо иметь непрерывный стаж больше 35 лет и, чтобы вся трудовая книжка была исписана благодарностями.))

  • Анонимно
    19.02.2020 16:21

    Мог бы промолчать про свою зарплату. Не надо людей держать за дураков.

  • Анонимно
    19.02.2020 16:22

    Да, молодец женщина. А то у нас больше словославия.

  • Анонимно
    19.02.2020 16:37

    Сытый голодного не поймёт

  • Анонимно
    19.02.2020 16:39

    ФСОшникам влетит. Холопам дозволили к царю подойти.

  • Анонимно
    19.02.2020 16:48

    Охрану путинскую всю уволить без выходного пособия и права на пенсию-разве можно великому гос.деятеля такие неудобнуе вопросы задавать!!!! Почему президент великой страны должен что то мямлить в ответ на наглые провокационные вопросы!!!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 16:56

    Теперь видимо тройным бронестеклом будут окружать, чтобы даже не слышать плебс

  • Анонимно
    19.02.2020 17:01

    Умилил...Прямо до слёз. Наш руководитель (филиал татмедиа) тоже так говорит: вы работайте сколько есть сил, любите свою газету, а деньги это не главное! Тоже умиляет, получая зарплату на несколько порядков выше чем мы.

    • Анонимно
      19.02.2020 17:26

      Сама 75 000, а вам 13 тысяч, как нам говорила Р.Ратникова.

      • Анонимно
        19.02.2020 19:52

        Действительно, что всё о деньгах то? Не в них же счастье!)

  • Анонимно
    19.02.2020 17:03

    Старая поговорка наглядно: у кого щи пусты, у кого жемчуг мелок.

  • Анонимно
    19.02.2020 17:23

    Денег нет, но вы держитесь.
    Демократии нет, но вы держитесь.
    Дружественных стран нет, но вы держитесь.
    Хорошего здравоохранения нет, но вы держитесь.
    Чистого воздуха, земли, воды и недр очень мало, но вы держитесь.

  • Анонимно
    19.02.2020 17:23

    При чем тут поддержка семей с детьми? А остальные что, прям богатые??

  • Анонимно
    19.02.2020 17:57

    Интересно, за кого голосовала эта женщина?

  • Анонимно
    19.02.2020 17:59

    "Денег нет вам. Самому мало. Но вы держитесь" - DJ ремикс

  • Анонимно
    19.02.2020 18:12

    Медведев ушел, но дело его процветает:) Все держимся.

  • Анонимно
    19.02.2020 18:26

    Тупой вопрос.

  • Анонимно
    19.02.2020 18:38

    совсем людец за дураков держат

  • Анонимно
    19.02.2020 18:48

    В любом случае, лучше ответил чем предыдущий получатель этого вопроса неск лет назад

  • Анонимно
    19.02.2020 19:10

    Классный ответ!! Достойный президента!! Так и надо отвечать

  • Анонимно
    19.02.2020 19:33

    Куда все делось?!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 19:35

    Бабулька,"раскидала",всю Охрану Путина,и "прорвалась".Это Анекдот.

    • Фидарис
      19.02.2020 19:51

      Нет. Просто у него охрана работает так же, как он сам. Надо срочно менять постоянно действующую "массовку" из работников ФСО. Зажрались. бдительность потеряли.

  • Анонимно
    19.02.2020 20:08

    Что, просто "трудно" и все ?

  • Анонимно
    19.02.2020 20:28

    Не самая высокая , сидит на полном Гос обеспечении и ещё смеет такие вещи говорить !!! Стыдоба !!!

  • Анонимно
    19.02.2020 21:25

    При этом, продолжила петербурженка, одна квартплата в настоящее время составляет 4000 рублей, и к тому же постоянно увеличивается взнос за капремонт.

    На это президент нашел что возразить. По его словам, в ряде других стран ситуация еще хуже. "Я в некоторые страны приезжаю, и смотрю - стоят разваленные дома. Просто рушатся. Я спрашиваю, почему. А потому что приняты законы, не позволяющие повышать квартплату с одной стороны, а с другой - запрещающие выселять тех, кто вообще не платит. И все рушится", - заверил Владимир Путин, не уточняя, о каких странах идет речь.

    • Анонимно
      19.02.2020 21:52

      Тоже очень интересно стало про какие такие страны он говорит. Не те ли которые разрушены бомбардировками. Иначе даже припомнить сложно. Нигде такого нет даже на днище бывшего СССР. Где? Про какие страны он там бубнил?

  • Анонимно
    19.02.2020 21:25

    Сколько ещё можно это терпеть???

  • Анонимно
    19.02.2020 22:22

    пусть не сравнивает нашу страну с другими..у нас есть все..и золото..и нефть...!!!Мы должны что то получать от этого ископаемого..ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕМ!?ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ!?Миллер..Сечин и т.п почему миллионы получают!?Конечно..страна никогда с колен не поднимется ....

    • Анонимно
      19.02.2020 22:31

      Точно! Остап Ибрагимович! А когда мы будем делить наши деньги!

  • Анонимно
    19.02.2020 22:55

    А вот слово держать надо коли пообещал пенсионеры не средняки молчать не будут