Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
26.03.2020

Цена на нефть Brent превысила $30 за баррель

Цена на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE в ночь на четверг поднялась до $ 30,05 за баррель, свидетельствуют данные торгов. Стоимость нефти WTI выросла до $ 24,55 за баррель.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Нефтяной рынок корректируется второй день подряд после пятничного падения на 11%, однако аналитики опасаются резкого снижения спроса на сырье.

С начала марта цены на нефть обрушились почти вдвое после развала сделки ОПЕК+ и последующего заявления Саудовской Аравии о наращивании добычи, а также из-за снижения спроса на фоне пандемии коронавируса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.03.2020 08:41

Саудовская Аравия объявила ценовую войну России, резко увеличив добычу нефти и снизив её стоимость. Правительство России, в ответ, пригрозило резко поднять цены на бензин для своего населения. Воюем до конца!

  • Не курю
    26.03.2020 08:06

    Положительная новость с утра!Всем добра!

    • Анонимно
      26.03.2020 08:09

      ничего положительного в этом нет раз вся эта нигерия в снегах целиком и полностью зависит от спекулятивных действий биржевых игроков .

  • Анонимно
    26.03.2020 08:14

    Сейчас в новостях говорили что Саудовская Аравия распечатывает законсервированные месторождения и нанимает дополнительные танкеры. Так что нефть ещё упадёт. Кажется нашей нефтянке пришёл полярный лис!

    • Анонимно
      26.03.2020 08:40

      08.14.

      Стоимость аренды танкеров выросла в 10 раз и главное - В МИРЕ НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ТАНКЕРОВ, ЧТОБ ПЕРЕВЕЗТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОБЬЕМ.

      пысы. написал крупными для вас, будучи уверенным что вас это обрадует)..

      • Анонимно
        26.03.2020 09:36

        08.40 То что нет танкеров не совпадает с тем, что раньше возили больше, чем сейчас. Тогда танкеров хватало.
        Да и возить некому, кому нужна сейчас дополнительная нефть, где растёт потребление?

      • Анонимно
        26.03.2020 10:00

        Вы зря радуетесь. В какой-то момент владельцам станет невыгодно держать на рейде полные танкеры и нефть с них польется на рынок. А стоимость танкеров особо сильно не влияет на цену нефти. Когда говорят об увеличии добычи крупные компании, то они явно знают что говорят в отличии от вас. Есть хранилища нефти. Не переживайте на этот счет. Это вам по ушам проехали в очередной раз о том, что нефть не смогут доставить.

    • Анонимно
      26.03.2020 08:41

      Саудовская Аравия объявила ценовую войну России, резко увеличив добычу нефти и снизив её стоимость. Правительство России, в ответ, пригрозило резко поднять цены на бензин для своего населения. Воюем до конца!

    • Анонимно
      26.03.2020 09:51

      Этот пушистый зверек пришел не только нефтянке. И только начало, спираль будет раскручиваться по всем законам физики, которым плевать на царские указы.

    • Анонимно
      26.03.2020 10:27

      Там где у нас нефть там плохо. Поэтому полярный лис прибежит погреться ко всем по очереди.

  • Анонимно
    26.03.2020 08:22

    Цена на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE в ночь на четверг поднялась до $ 30,05
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/462688

    откуда инфа? цена была в пределах 27-27.8 $

    • Анонимно
      26.03.2020 09:04

      У меня был аналогичный вопрос. Смотрю на график майского фьючерса и не вижу 30 баксов за бочку. А потом смотрю на июньский фьюч, он да, был выше 30, а декабрьский вообще 38 баксов за бочку.

    • Анонимно
      26.03.2020 09:04

      На пике заходила в моменте за 30, потом опять снизилась. да и вообще странно выглядит эта радость с детской непосредственностью, когда своими бездумными действиями уронили нефть с 60 до 25, а потом счастливы от повышения до 30 долларов, бред какой-то.

  • Анонимно
    26.03.2020 08:24

    опять уже по 27

  • Анонимно
    26.03.2020 09:05

    Нефть вверх - есть все предпосылки для повышения цен на бензин - будет сказано в заключении фас по результатам проверки в
    отрасли, инициированнойй ВВП !!! )))))))

  • Анонимно
    26.03.2020 10:02

    А зачем нам повышение цен на нефть? Сечин и министр энергетики же сказали, что нам выгодно просто продавать больше нефти.

  • Анонимно
    26.03.2020 10:59

    На эту новость бодро отреагировал рубль и побежал падать дальше