Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 4 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
63%Да, уже пора
16%Нет, опасность инфекции слишком велика
20%Тут должны решать только специалисты
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
4.04.2020

Впервые в Казани запущен простой сервис онлайн-консультации стоматолога

С сегодняшнего дня жители Казани получат возможность проконсультироваться с врачом-стоматологом в режиме онлайн. Специалисты центра цифровой имплантации «Ортус» ответят на вопросы и дадут рекомендации пациентам.

По словам руководителя центра Андрея Паймуллина, онлайн-консультации со специалистом могут помочь гражданам, испытывающим дискомфорт в полости рта. «В нынешней неспокойной обстановке сложно сориентироваться и понять необходимость экстренного посещения врача-стоматолога, однако очень важно вовремя обратиться к специалисту и минимизировать риск осложнений».

Большим преимуществом качественной онлайн-консультации является наличие компьютерной томографии в карте пациента. Врач с учетом жалоб обратившегося и снимка компьютерной томографии может лучше понять ситуацию и порекомендовать дальнейший план действий. Андрей Паймуллин: «По каждому пациенту ведется электронная карта, что позволяет нам анализировать историю изменений его состояния. Я рекомендую всем пациентам, независимо от возраста и заболеваний, делать ежегодную компьютерную томографию. Так врач всегда, не только в ситуации сложной эпидемиологической обстановки, будет иметь достаточно информации для качественного прогнозирования ситуации и лечения».

Для получения онлайн-консультации нужно оставить заявку на сайте и дождаться звонка администратора или связаться с клиникой в мессенджерах и выбрать удобное время.

Онлайн-консультации носят рекомендательный характер. Для постановки диагноза и составления плана лечения необходимо полное обследование. Если после онлайн-консультации выяснится необходимость личного посещения медицинской организации, пациент может просто получить специальный код по СМС для выхода из дома. По «процедуре выхода» также можно проконсультироваться с администратором по телефону или в мессенджерах.

Телефон: 528−00−03.

WhatsApp: 8 960 048-62-95.

Восход, 16

Запишитесь на онлайн-консультацию

Подробнее о центре цифровой имплантации Ортус

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
4.04.2020 08:07

Оставил заявку,пусть мне выдернут зуб онлайн и три поставят.

  • Не курю
    4.04.2020 08:07

    Оставил заявку,пусть мне выдернут зуб онлайн и три поставят.

    • Анонимно
      4.04.2020 17:36

      Услуга предусмотрена для изолированных лиц, для людей из отделенных районов находящихся в не простой ситуации с разнообразными экстренным и неотложным зубными проблемами. На месте в клинике мы оказываем консультативно-диагностическую и лечебную помощь по неотложным и экстренным показаниям. Если вы сталкнетесть с зубной проблемой звоните.

  • Анонимно
    4.04.2020 08:32

    Скоро и хирурги будут он-лайн консультировать)

  • Анонимно
    4.04.2020 08:45

    Каким только бредом не занимаются. Особенно эта стоматологическая армия. Это вообще давно не о здоровье граждан, а бизнес и прибыль. Не даром их столько развелось. Эти тоже решили о себе напомнить..? Разогнать всех напрочь и вместо сотен и тысяч кабинетиков по отъему денег сформировать при поликлиниках и бесплатно.. Усовершенствовать и дооснастить оборудованием передовым.. А эти "стоматологи" бесконечные... Думаю бизнес их даст трещину тоже.. И никаких им государственных подачек. Пойдут и эти сейчас просить под шумок

    • Анонимно
      4.04.2020 19:11

      Услуга предусмотрена для изолированных лиц, для людей из отделенных районов с разнообразными зубными проблемами. На месте в клинике мы оказываем консультативно-диагностическую и лечебную помощь по неотложным и экстренным показаниям. Если вы сталкнетесть с зубной проблемой звоните.

    • Анонимно
      5.04.2020 12:30

      08.45 вы сформируйте при поликлиниках бесплатно, в чем проблема? Стоматолог это врач, если что. Который работает в вашей голове "на минуточку". Представьте сколько надо знаний и умений, чтобы стать хорошим стоматологом. Все материалы за евро в основном, но вам вообще-то смысла нет всего объяснять.

    • Анонимно
      5.04.2020 15:02

      08.45 Вы хоть мозг свой включайте когда такие вещи пишите. Стоматологи-это не "эти"! Стоматологи это врачи! То что много кабинетов, говорит о том, что услуги их востребованы и то что государственные поликлиники не справляются с большим потоком пациентов и у них нет возможности закупать самые лучшие материалы и оборудование, потому что это все стоит в евро. То, что дорого, так это "запущенные случаи", врач должен к вам домой прийти и за ручку вас в кабинет повести? Чтобы не запускать вы должны приходить на профосмотр 1 раз в 6 месяцев. Ходите? И ещё одно- надо будет, пойдем и будем помогать коллегам врачам-инфекционистам в условиях пандемии. Сейчас до вас дошло, что вы написали глупость?

  • zhadik
    4.04.2020 08:45

    А что так можно было ???

  • Анонимно
    4.04.2020 08:58

    Впервые в мире в Казани запущен простой сервис онлайн-консультации стоматолога разработанный в Иннополюсе.

  • Анонимно
    4.04.2020 09:02

    Читайте новость, консультации несёт рекомендателтный характер и если есть снимок клиента, чтобы понять экстренная ситуация или нет. Если экстренная, то дают справку на посещение клиники.

    • Анонимно
      4.04.2020 15:49

      У меня нет дома томографа, чтобы сделать снимок сейчас))))
      А на снимке годичной давности моя сегодняшняя экстренная проблема не появится, понятно?
      У меня вот брекеты стоят и нужны регулярные манипуляции врача ( замена дуг, установка пружин, цепочек и т.д.), как это онлайн сделать?

      • Анонимно
        5.04.2020 13:27

        Если у Вас экстренная ситуация на сегодняшний день, вам нужно отправлять смс и приезжать в клинику.
        На месте в клинике мы оказываем консультативно-диагностическую и лечебную помощь по неотложным и экстренным показаниям.Возьмите с собой снимок годичной давности,он пригодится.

  • Анонимно
    4.04.2020 10:11

    Помню, в детстве в нашей деревне люди сами выдергивали зубы.,.

  • Анонимно
    4.04.2020 10:49

    Имплантация это просто.

  • zhadik
    4.04.2020 12:01

    Я немного задрот , решил все узнать , тема вот какая они предоставляют консультацию через ватсап и телеграмм, если кто был у стоматологов на сконсультациях 90% беседы , есть снимки клево , нет снимков все равно решение будет принято ( что ты рядом , что ты за телефоном) ....пока снимков нет хоть на кресле сиди не фига доктор не поставит тебе диагноз, здесь врачи идут на встречу и берут на себя много отвественности (либо они крутые профессионалы или хайп или мы отстали в стоматологии) ....

    • Анонимно
      5.04.2020 13:42

      Доктора разные,методики разные, по одному доктору не судите о стоматологии.

  • Анонимно
    4.04.2020 12:11

    Городская стоматология на путинских каникулах. Из- за самоизоляции стоматологии переносят протезирование на неопределённый срок. Внесла предоплату, придётся отказаться от услуг и забрать деньги. Может онлайн сделают коронки?

  • Анонимно
    4.04.2020 14:29

    А проктологу можно показаться?

  • Анонимно
    4.04.2020 14:33

    Может и гинеколог онлайн примет ??

  • Анонимно
    4.04.2020 18:45

    И проктолог и гинеколог через стоматологов

  • Анонимно
    4.04.2020 22:23

    надо бы сходить к стоматологу, но как-то стрёмно в нынешних условиях. Не получится в маске там сидеть )))

  • Анонимно
    5.04.2020 13:21

    Вчера случайно прочитала статью и решила обратиться в клинику за онлайн консультацией. Какой грамотный подход , внимание и забота, я обязательно приду и начну предложенное лечение. Воспалилась десна, кровоточила, кушать не могла и написала. Научили в домашних условиях сделать фото, онлайн провели анализ и были даны рекомендации. Какие сейчас озлобленные люди, судя по комментариям. Обращаются только те, у кого проблемы и мне реально помогли. Спасибо большое