Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 8 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
4%До карантина ходили часто
31%Изредка с детьми ходили
55%Нет, мне там не нравится
10%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
29.05.2020

За сутки в России выявлено 8 572 новых случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 8 572 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 39,4% не имели клинических проявлений болезни. Об этом сообщили в федеральном оперштабе.

Зафиксировано 232 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 8 264 человека.

В топ-10 регионов по новым случаям COVID-19 попали Москва — 2 332 пациента, Московская область — 773, Санкт-Петербург — 369, Нижегородская область — 281, Свердловская область — 230, Ростовская область — 141, Челябинская область — 141, Красноярский край — 138, Волгоградская область — 133, Республика Дагестан — 125.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 387 623 случая коронавируса. За весь период скончались 4 374 человека, выздоровели 159 257 больных. В мире, по данным Роспотребнадзора, зарегистрировано 5 млн 855 тыс. 283 заболевших коронавирусом, прирост за сутки составил 177 240 человек. Всего зафиксировано 361 тыс. 967 летальных исходов, за последние сутки — 4 689 случаев.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Пурхан
    29.05.2020 10:42

    Не верящие в эпидемию Треть россиян (32,8%) считает, что опасность эпидемии коронавируса преувеличена, либо считают ее выдумкой заинтересованных лиц.
    Песков их наставляет на путь истины.

    • ПанАлекс
      29.05.2020 10:52

      Так не верящих не в опастность вируса - а не верящих в ЭПИДЕМИЮ - любой врач понимает что же такое "эпидемия", а что - небольшой рост и очаговые заражения!

      • Анонимно
        29.05.2020 11:10

        Поэтому компетентные врачи и говорят, что это сейчас эпидемия, но некоторым д...м совершенно не важно, что говорят врачи, они до конца верят в историю, которую сами придумали и их не переубедят ни врачи, ни ученые.

        • фио этих врачей в студию.
          или ссылку на их официальное интервью.
          Минздрав и роспотребнадзор не являются врачами и научными работниками медицины.

      • Анонимно
        29.05.2020 12:51

        Выявленные 14 процентов в Москве для вас не эпидемия? В Казани тоже так хотите?

    • Анонимно
      29.05.2020 13:50

      "Генеральный секретарь Организации объединенных наций Антониу Гутерреш сообщил, что в Йемене самый высокий уровень смертности от COVID-19.
      В городе Аден, например, 70 процентов заразившихся SARS-CoV-2 умирают. А в целом по стране летальность от нового коронавируса оценивается в 17 процентов." - сообщает "Российская газета".
      Вот уж где к сожалению медицины почти нет.

  • Анонимно
    29.05.2020 10:44

    232 это рекорд по смертности между прочим.

    • Не курю
      29.05.2020 11:06

      Какой рекорд?? Только в Москве ежедневно умирает 300-400 человек в день без всяких корон.

      • Анонимно
        29.05.2020 11:36

        Вот такой вот рекорд, это рекорд по смертельным случаям от коронавируса за историю наблюдений, тебе кепка на мозг не давит?

      • Анонимно
        29.05.2020 12:53

        Они не входят в статистику смертей от короны. Складывать умеете?

  • Анонимно
    29.05.2020 10:50

    232 умерших, очень резкий рост

  • стабильный медвежий тренд сезонного ОРВИ.

    • Анонимно
      29.05.2020 12:54

      Какой в мае тренд сезонного ОРВИ? Такое ощущение что вы сами из погреба с марта не вылезали

  • Анонимно
    29.05.2020 12:07

    почему не проверяют без симптомных больных, они же без контрольны ни кем

  • Анонимно
    29.05.2020 14:18

    В Дагестане количество активных случаев меньше, чем заболевших за сутки! Это вот как понимать?