Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
29.05.2020

​Минниханов подтвердил выдвижение на новый президентский срок

Президент Татарстана Рустам Минниханов подтвердил, что выдвигается на новый президентский срок. О принятом решении он сообщил на встрече с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

Мероприятие прошло на площадке штаба социальной поддержки в ДК химиков. Участники встречи рассказали Минниханову об инициативах, реализуемых в рамках движения.

Фото: tatarstan.ru

«Помогать людям, которые нуждаются, традиционно для Татарстана. Ваше движение раскрыло все возможности, вы вовлекаете в процесс помощи огромное количество людей: и юристов, и предпринимателей, компании, волонтеров. Проблема коронавируса будет долго с нами, появятся и другие вызовы. Помощь нужна всем! Ценно то, что мы сегодня сумели организовать помощь, научились защищаться, ведем полноценную жизнь», — отметил президент республики.

Напомним, 20 мая президент России Владимир Путин поддержал выдвижение Минниханова на новый срок.

«По поводу ваших полномочий… Знаю, что они истекают, но вы сами несколько минут назад сказали, что Татарстан у нас действительно по основным показателям является лидером среди всех субъектов Федерации. На самом деле так и есть. Все это достигнуто в результате вашей работы во главе республики. Поэтому я, безусловно, поддержу ваше выдвижение в качестве кандидата на должность руководителя республики на следующий срок. Хочу поблагодарить вас за предыдущий период и пожелать вам успеха на следующий период», — сказал глава государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2020 12:29

А выборы будут?

  • Не курю
    29.05.2020 10:56

    Как неожиданно !!Можно посмотреть список этих активистов ???

  • Раз Путин поддержал, то пускай!

    • Анонимно
      29.05.2020 13:26

      Его и многие жители поддерживают.

    • Анонимно
      29.05.2020 13:30

      Лично мне он ничего плохого не сделал. Наоборот, около дома школу новую построили. Теперь нет необходимости ребенка за три девять земель везти

      • Анонимно
        29.05.2020 15:57

        Дядь, тебе комфорт ближе или социальная справедливость, равенство и братство ?

        • Анонимно
          30.05.2020 17:23

          Не смеши мои тапочки, когда ты видел в россии справедливость?

    • Анонимно
      29.05.2020 14:26

      выдвигаться любой человек имеет право, Путин тут не при чём

  • Анонимно
    29.05.2020 11:03

    Ротынберг на старте,второе дыхание удавленной индустрии.

    • Анонимно
      29.05.2020 13:31

      Во дворе новый асфальт, еще и наш двор включен в программу по благоустройству дворов. Сразу жить захотелось

  • Анонимно
    29.05.2020 11:08

    пожелать вам успеха на следующий период
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/470203
    этим все сказано

  • Анонимно
    29.05.2020 11:27

    Без булдырабыз иптешлер!!!

  • Анонимно
    29.05.2020 11:27

    Пусть остается Президентом Татарстана! С ним всё надежно и спокойно!

  • Анонимно
    29.05.2020 11:28

    Даешь стабильность в Татарстане!

    • Анонимно
      29.05.2020 13:29

      Развитие вперед я бы сказал

    • Анонимно
      29.05.2020 14:29

      Причем стабильность в этом клбче в положительной форме, ибо Татарстан стабильно впереди, УРА!

  • Анонимно
    29.05.2020 11:32

    Мы с вами , наш президент ! Спасибо вам за то что делаете и сделаете ещё для нас . Мы сможем , без булдырабыз !

    • Анонимно
      29.05.2020 13:32

      Я хочу чтобы республика и дальше развивалась, чтобы у наших детей было светлое будущее, я за сильный Татарстан!!

  • Анонимно
    29.05.2020 11:32

    А можно попросить передвинуть время на +1 час от Москвы? Полномочия позволяют?
    Ночью в мае в три часа уже светло, а вечером в 20.00 уже темно.
    И видимость на дорогах будет лучше и преступность в тёмное время суток.

  • Анонимно
    29.05.2020 11:38

    Альхамдулиллах!

  • Анонимно
    29.05.2020 11:46

    Самозанятым уже выплатили помощь?

  • Анонимно
    29.05.2020 12:14

    хотели выдвинуть Меня.
    но аппаратные интриги в АП...
    решили-пусть уж.

  • Анонимно
    29.05.2020 12:29

    А выборы будут?

    • Анонимно
      29.05.2020 13:14

      дистанционно
      онлайн

      • Анонимно
        29.05.2020 13:40

        Выборы осенью. К этому времени уже нормально все будет, никакого онлайн, и дети в школу пойдут

    • Анонимно
      29.05.2020 13:27

      Будут. Демократию в России никто не отменял

      • Анонимно
        29.05.2020 18:14

        Хороший анекдот о демократии в России. Посмеялся. Хотя, на душе горько.

    • Анонимно
      29.05.2020 13:28

      Конечно, в сентрябре. Он лишь сказал о том, что будет в них участвовать. А решать уже нам.

  • Анонимно
    29.05.2020 12:57

    Кто минусует, езжайте в другой регион, где нет Минниханова. Посмотрите, поживите, приедите сюда, будете ещё умолять его чтобы остался ещё на срок

  • Анонимно
    29.05.2020 13:03

    Шатланабыз, горурланабыз, желаем здоровья и удачи!!!

  • Анонимно
    29.05.2020 13:27

    Мы не против)

  • Анонимно
    29.05.2020 13:27

    Поддерживаем вас, Рустем Нургалиевич! Вы столько делаете для республики!)

  • Анонимно
    29.05.2020 14:04

    Апас, Кама тамагы бездэ сайлыйбыз .

  • Анонимно
    29.05.2020 14:56

    Хорошо это. Мы поддерживаем!

  • Анонимно
    29.05.2020 14:58

    Буа сайлый.

  • Анонимно
    29.05.2020 15:01

    Он нас очень устраивает, исэн-сау булсын! Всегда поддержим Минниханова.Только вот 30 лет уже нет дороги в Константиновке на улице Строителей, от самой мечети и выше. Машины ломаются на сплошных ямах. А так- все неплохо.

    • Анонимно
      29.05.2020 16:11

      Ну так поддержать надо в сентябре, и дорога появится, дороги у нас в приоритете

  • Анонимно
    29.05.2020 15:58

    Я, ЗА

  • Анонимно
    29.05.2020 16:14

    Успехов ему!

  • Анонимно
    29.05.2020 16:14

    Рустам Нургалиевич! Кредиторы Татфондбанка и Интехбанка юр лица и физ лица надеются на возврат своих средств потерянных в банках !

  • Анонимно
    29.05.2020 16:15

    Наш президент. Голосую за него!

  • Анонимно
    29.05.2020 16:56

    Уважаемый Рустам Нургалиевич! Когда решится проблема с кредиторами 1 очереди физическими лицами ТФБ и Интехбанка, четвёртый год прошёл. Мы годами копили на новые квартиры, учёбы детей, безбедную старость. А остались один на один со своей проблемой. Дайте указание пополнить РФП.

  • Анонимно
    29.05.2020 18:00

    Уважаемый президент! Решите, пожалуйста, наш больной вопрос, помогите вернуть кредиторам 1 Очереди Татфонбанка и интехбанка их честно заработанные и накопленные деньги! Дайте указание пополнить РФП.

    • Анонимно
      30.05.2020 21:46

      Сам реши свою проблему. Я за две недели получил свои деньги с ТФБ через сбербанк.

  • Анонимно
    29.05.2020 18:10

    Рустам Нургалиевич, дайте пожалуйста указание пополнить фонд РФП и обьявить о следующем этапе выплат всем, кто стоит в реестре рфп.

  • Анонимно
    29.05.2020 20:41

    Пррголосую за того кто вернёт мои деньги, украденные в ТФБ!!!

  • Анонимно
    31.05.2020 21:26

    Проголосую за того,кто посадит парк у Дворца водных видов спорта.Даешь зелёный парк с велодорожками.

  • Анонимно
    1.06.2020 21:52

    Проголосую за того,кто сделает набережную между Миллениумом и Ак Барс Ареной с большим парком.