Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок выучился на геолога?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
7.07.2020

В Нижнекамске хулиган пинал женщин в парке

В Нижнекамске неадекватный молодой человек нападал на женщин и пинал их ногами. Действия дебошира зафиксировали камеры видеонаблюдения, кадры опубликованы в паблике во «ВКонтакте».


Инцидент произошел 3 июля в городском парке «СемьЯ». На кадрах видно, как 34-летний мужчина пинает в спину идущую впереди женщину с детьми. Потерпевшая падает, однако нападавший продолжает бить лежащую на земле женщину на глазах у малолетних. Остальных жертв он также догонял и пинал по ногам.

По сообщениям очевидцев, пострадали пять женщин, среди них — одна беременная. Все они написали заявление в полицию. Молодой человек, когда его задержали, объяснил свой поступок «ненавистью к женскому полу».

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, мужчина нанес телесные повреждения двум женщинам. В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Также по данному факту сотрудниками УМВД России по Нижнекамскому району проводится проверка. Потерпевшим женщинам назначена судебно-медицинская экспертиза, по заключении которой будет принято решение о привлечении к ответственности нападавшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (68) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2020 16:55

Вот тварь жестокая.

  • Анонимно
    7.07.2020 16:55

    Вот тварь жестокая.

    • мы всего не знаем, может женщины издевались над ним, назвали дураком

      • Анонимно
        7.07.2020 18:24

        И что, пинать за это? Да ещё на глазах детей? Совсем что ли ку-ку

      • Анонимно
        7.07.2020 19:58

        А сколько мужиков издеваются над женщинами? Вот и пример! А что с ним должны делать женщины?

      • Анонимно
        7.07.2020 23:52

        Нет, они вообще не общались, совершенно незнакомы. Он догонял их и начинал пинать. Видео есть посмотрите.

    • Анонимно
      8.07.2020 01:43

      С людьми происходит Беда..! То наркота.. То водяра палёная.
      Но самое страшное-"завтрашний день отсутствует!"

  • Анонимно
    7.07.2020 16:59

    Действительно хулиган

    • Анонимно
      7.07.2020 17:26

      Однозначно, потенциальный маньяк - убивец.

    • Анонимно
      8.07.2020 22:18

      Он не хулиган, это покушение на здоровье человека, а в случае с беременной на убийство, сажать надо таких

  • Анонимно
    7.07.2020 17:00

    учитывая, что в следующий раз он будет ножом в них тыкать его отправят лет на 12 ..

    • Анонимно
      7.07.2020 17:41

      Мелкое хулиганство, ничего ему не будет. Статья Хулиганство декриминализирована, спасибо депутатам!

      • Анонимно
        7.07.2020 22:22

        Это не мелкое хулиганство а хулиганство. А может и нанесение вреда средней тяжести. Дадут годик другой

  • Анонимно
    7.07.2020 17:02

    А зачем его сразу неадекватным объявлять? Типа псих, на лечение нужно? Нет уж, пусть отвечает как здоровый

  • Анонимно
    7.07.2020 17:03

    Моральный урод! Беременную, да еще и с детьми. Опасно теперь днем без мужа гулять в парке. Всей семьей надо выходить на улицу теперь. и детей одних не отправишь на улицу гулять со сверстниками, и самой только тоже оказывается небезопасно днем. Что происходит с людьми...

    • Анонимно
      8.07.2020 06:48

      Без мужа? А что муж? А если у шизика нож, или волына?

    • Анонимно
      8.07.2020 10:23

      А это уже покушение на жизнь и здоровье...
      Беременных вообще трогать нельзя.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:03

    ...и никто не вступился...???

    • Анонимно
      7.07.2020 17:12

      один мужчина вступился, видно на ролике

    • Анонимно
      7.07.2020 17:29

      Себе дороже. Сколько случаев, что девушки после этого не подавали заявление, а те парни кто вступился, оставались инвалидами. Так что, выводы делайте сами.

      • Не курю
        7.07.2020 17:32

        Я бы на месте девушек с тобой не в встречался

      • Анонимно
        7.07.2020 17:42

        Если б все давали отпор уродам таким, так они бы боялись совершать такое!

      • Анонимно
        7.07.2020 17:52

        ваша правда. сколько случаев было, когда вступались за девушку, а потом оказывалось, что у пары просто игрища такие, и защитник становился обвиняемым.

      • Анонимно
        7.07.2020 19:15

        Пару раз вступался кто помнит когда срывали цепочки возвращало девки резко уходили сам же выяснял отношение

      • Анонимно
        8.07.2020 01:37

        У полиции сейчас Большие полномочия

  • Анонимно
    7.07.2020 17:04

    Камеры фиксировали это не за один день наверное, и никому дела не было

    • Анонимно
      7.07.2020 18:05

      не думаю что камеры просматривают в режиме онлайн, так людей не напасешься!

  • Анонимно
    7.07.2020 17:07

    Ничего, привыкание, в этой стране нормальных не будет скоро.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:08

    Надо же быть таким конченным человеком, обижать слабых и убегать, надо Если не нравятся девушки бить то зачем, нашел бы себе мужика и жил бы счастливо)
    А вообще надо строго наказать, нападать на слабых и убегать это поступок не достойный человека, и детям психологические травмы причинил.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:08

    Никуда его не отправят! 6.1.1 КоАП штраф 5000 и все

    • Анонимно
      7.07.2020 17:53

      смотря как предъявлять.КоАП здесь не пахнет.

      • Анонимно
        7.07.2020 18:58

        Судя по нижнекамском новостям его уже отпустили, поэтому имеет смысл быть аккуратнее на улице, особенно девушкам и женщинам без сопровождения мужчин.

        • Анонимно
          7.07.2020 19:13

          может не девушкам надо быть аккуратнее, а строже наказывать за такие дела?

          • Анонимно
            7.07.2020 19:27

            Вопрос не по адресу, обращайтесь в прокуратуру или следственный комитет, а не к комментару на сайте.

    • Анонимно
      8.07.2020 10:24

      Умышленные действия...

  • Анонимно
    7.07.2020 17:09

    Сгноить в тюрьме в одной камере с туберкулёзниками

  • Анонимно
    7.07.2020 17:09

    А с полицейскими смиренно пошел...

  • Анонимно
    7.07.2020 17:11

    В городе Нижнекамск это возможно. А в городе Грозном или в Махачкале?

  • Анонимно
    7.07.2020 17:11

    это психически больной человек, судить и на принудиловку на лечение.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:15

    Это существо надо изолировать от общества.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:18

    Очень избирательное женоненавистничество, проявляется только к одиноким женщинам и видимо исчезает куда-то само собой когда рядом с женщиной идет крепкий мужик)

    • Анонимно
      7.07.2020 17:43

      Ага, смелый мститель!..
      Вот как его родители воспитывали - не понимаю!

  • Анонимно
    7.07.2020 17:21

    У него есть непогашенная судимость, так что за решетку он точно отправится.

  • Анонимно
    7.07.2020 17:25

    То в подъезде забили человека то этот случай , Нижнекамск очень опасный город для жизни

  • Анонимно
    7.07.2020 17:56

    34 года, а мозгов нет.

  • Анонимно
    7.07.2020 19:05

    Жалко его ! Низость человеческая или больной .

  • Анонимно
    7.07.2020 19:08

    Ну да, это же не пластиковый стаканчик

    • Анонимно
      7.07.2020 22:24

      Тут эта ирония неуместна. Его ведь не игнорировали, как нашли - сразу и забрали.

  • Анонимно
    7.07.2020 20:11

    Это не хулиган. Это больной человек который нуждается в лечение больнице минимум на год. После этого появится улучщение в поведение можно отпускать. Через два года когда выйдет из больницы,еще год обязательное посешение врача . При не выполнение повторно год лечит. Молодой человек у него все получиться,вылечится и потом через четыре года вернется обшеству.

  • Анонимно
    7.07.2020 20:24

    полностью согласен. и не стоит такого жалеть. правильно сделали, что написали на него заявление. за такое отвечать нужно. а если ударил женщину, то это уже не мужчина.

  • Анонимно
    7.07.2020 20:37

    Психическое расстройство?

  • Анонимно
    7.07.2020 22:16

    Это по ходу все спланиповано и ему было указание, конечно за н сумму вознашражнение

  • Анонимно
    8.07.2020 02:48

    Оборачивается, вдруг рядом мужчина, и идёт пинать женщину. Испанский стыд, откуда в этом мире такие храбрецы

  • Анонимно
    8.07.2020 05:22

    Адвокат Руслан Нагиев пообещал помочь пострадавшим женщинам, только они сами должны к нему обратиться. Без обращения он не может начать действовать. Телефон в его Инстаграмме есть.

  • Анонимно
    8.07.2020 11:54

    Стукнул бы он полицейского, получил бы срок. А так, извините, невиновен.

    • Анонимно
      12.07.2020 12:38

      Важное замечание!

    • Анонимно
      12.08.2020 17:05

      Было бы прикольно, если бы он так ударил девушку-каратистку)) А еще лучше женщину- майора полиции)

  • Анонимно
    8.07.2020 20:45

    вот урод, ну и где наше правосудие?!