Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
4.08.2020

В Казани сотрудница одного из банков нанесла ущерб кредитному учреждению на 2,7 млн рублей

В Казани заместитель начальника отдела обслуживания физических лиц и продаж одного из банков нанесла ущерб кредитному учреждению на 2,7 млн рублей. Факты мошенничества выявили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ совместно с сотрудниками отдела «К».

Оперативники установили, что замначальника отдела одного из банков неправомерно изменяла в банковской программе информацию по лимитам денежных средств, выпущенных на свое имя карт. Таким образом, кредитному учреждению был нанесен ущерб на сумму более 2,7 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Следственной частью ГСУ МВД по РТ возбуждено уголовное дело. Женщине грозит тюремный срок до 5 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.08.2020 17:16

Господи, зачем ей столько мало?

  • Анонимно
    4.08.2020 16:47

    Господи! Зачем ей столько?

    • Анонимно
      4.08.2020 17:16

      Господи, зачем ей столько мало?

      • Анонимно
        4.08.2020 17:56

        Скорее всего, если дошло до МВД, ей было предложено вернуть деньги и уволиться, но вернуть не смогла...

  • Анонимно
    4.08.2020 16:52

    вот о чём она думала...

  • Анонимно
    4.08.2020 16:52

    Какой банк?

  • Не курю
    4.08.2020 16:55

    27 надо было брать и дергать из страны.

  • Анонимно
    4.08.2020 16:55

    не похитила а заработала

  • mad big
    4.08.2020 16:58

    У "физиков" много не сопрешь. Просто дура.

  • Анонимно
    4.08.2020 16:59

    Здесь всё четко видите, 2.7 млн и 5 лет все ясно и понятно, не то что ваши ТФБ всякие

  • Анонимно
    4.08.2020 16:59

    Что за банк и кто зам начальника отдела? Служба собственной безопасности где, если 2700000 уже исчезли? Да, репутация банка подмочена!

  • Анонимно
    4.08.2020 17:00

    "неправомерно изменяла в банковской программе информацию по лимитам денежных средств, выпущенных на свое имя карт" - это приписывала себе деньги что-ли на счете? Можно поподробнее?

    • Анонимно
      4.08.2020 17:17

      пожалуйста поподробнее, хочется поучиться)

    • Анонимно
      4.08.2020 17:18

      Обычно под словом "лимит" подразумевают кредитные деньги, но если она со своих карт снимала деньги по кредитному лимиту, то в чем тогда мошенничество? Или задолженность тоже обнуляла?

  • РС
    4.08.2020 17:21

    уже и не удивляет!

  • Анонимно
    4.08.2020 17:27

    отсидит 2 года выйдет по УДО, если деньги грамотно спрятаны освободится богатым человеком

    • Анонимно
      4.08.2020 17:42

      Богатым? 2,7 млн рублей? Хорошая машина дороже стоит.

      • Анонимно
        4.08.2020 18:14

        За командировку в два года получит 2.7 мл. ты в год сколько зарабатываешь?

    • Анонимно
      4.08.2020 18:39

      Откуда вы такие беретесь, непонятно. Одновременно с уголовным делом банк подаст гражданский иск на компенсацию ущерба. И будет ваша грамотная выплачивать ущерб плюс штраф, который ей наверняка впаяют по уголовке

  • Анонимно
    4.08.2020 17:43

    Мусин посмеялся

  • Анонимно
    4.08.2020 17:43

    по своим же кредитным картам деньги расходовала, просто больше, чем лимитами было установлено. Взяла больше, чем положено. Злоупотребление полномочиями.
    А в целом дурында конечно, думала, что не заметят?

  • Анонимно
    4.08.2020 19:14

    жалкое подобие Мусина и Ко

  • Анонимно