Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
19.09.2020

25 новых случаев COVID-19 обнаружили в Татарстане

За минувшие сутки в Татарстане обнаружено 25 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперативном штабе республики по противодействию распространению COVID-19.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Всего в Татарстане с начала пандемии по нарастанию зарегистрированы 6 974 заболевших. Выздоровели за весь период 5 898 человек, в том числе 123 за минувшие сутки. Умер 71 пациент.

По данным оперштаба, один новый случай заражения завозной, остальные — контактные. Два человека госпитализированы, остальные получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой течения болезни.

Географическое распределение новых случаев выглядит следующим образом: Казань — 14, Сабинский район — 3. По два зараженных выявили в Альметьевском и Зеленодольском районах, по одному заболевшему — в Буинском, Высокогорском, Лаишевском и Пестречинском районах.

Заболеваемость по возрастным группам: от 18 до 30 лет — 3, от 30 до 50 — 12, от 50 до 60 лет — 4, от 60 до 70 — 2, от 70 до 80 — 3. Среди зараженных также один ребенок до 18 лет — всего дети составляют 4% от общего числа зарегистрированных случаев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 11:20

Как говорил Станиславский-Не верю!
Вольский

  • Анонимно
    19.09.2020 11:13

    В параллельной галактике живем: везде растёт,у нас снижается

  • Анонимно
    19.09.2020 11:20

    Как говорил Станиславский-Не верю!
    Вольский

  • Анонимно
    19.09.2020 11:41

    Да никто этой статистике давно не верит.

  • Анонимно
    19.09.2020 11:46

    Ну и правильно, если всем диагноз ставят ОРВИ.

  • Анонимно
    19.09.2020 11:52

    Дайте реальную статистику! Тогда, может быть, больше народу будут носить СИЗ.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:12

    Нет тестирования-нет проблем! У всех - ОРЗ! Вместо того что б проводить просветительскую работу с населением и хоть какие -то мероприятия направленные на предотвращение распространения вируса-рисуем ложные ,,циферьки’’ -которым давным давно никто не верит! Стыдно! И действительно -опасно!

  • Анонимно
    19.09.2020 12:25

    В метро 50% без масок ездит, а в автобусах за это штрафуют снимают людей.

    • Анонимно
      19.09.2020 17:16

      Давно никого не снимают. Всё патрули исчезли в середине июня ещё. Сами кондуктора без масок.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:28

    И снова нереальные цифры. По всем регионам рост, у нас хотят показать стабильность.
    Статисты ещё те счетоводы. Как так получается: по Казани цифры пляшут то 11 то 20, сегодня одни районы, завтра другие, Челны совсем выздоровели чудесным способом после приезда туда министра и практически выпали из статистики, а сумма каждый день примерно одна и та же получается? Ручной вирус? Но наши кадры больше не на дрессировщиков похожи, а на фокусников, иной раз совсем уж на клоунов.

    • Анонимно
      19.09.2020 17:35

      В Челнах почти все переболели

      • Анонимно
        19.09.2020 19:15

        Ещё переболеют от короны иммунитета нет, если есть реакция заболевают и второй и третий раз прециденты были

  • Анонимно
    19.09.2020 12:30

    Чем больше заражений в России, тем меньше в Татарстане! Так держать! И ни каких ковидных нам не надо!!! Хватит с нас и ОРВИ!

  • Анонимно
    19.09.2020 13:47

    Челны наверно за пол года почти все переболели!

  • Анонимно
    19.09.2020 14:38

    Проходили сегодня рядом с новой инфекционной больницей. В очередь выстроились 12 машин скорой помощи. Даже табло электронной очереди повесили.
    Если с ко видом всего 2 пациента, то с чем привезли остальных?

    • Анонимно
      19.09.2020 18:04

      их еще даже в больницу не положили и не сделали тест, а вы спрашиваете почему их нет в статистике

      • Анонимно
        19.09.2020 19:19

        Каждый день так, вы ещё возле новой инфекционки не были там такая же ситуация. заболел я, вчера дочь никого на тестирование не отправляли, так что толку 0 от статистики, когда места заполнят, тогда задумаются, судя по всему это скоро будет, я был уверен, что возврата к самоизоляции не будет, похоже, что может быть, хотя все работали и так, но дистанц у кого смогли организовали, сейчас бардак

  • Анонимно
    19.09.2020 14:52

    В поликлиниках нет толп больных. Обычное сезонное ОРЗ.

  • Анонимно
    19.09.2020 15:52

    А где Челны и Нижнекамск в статистике?