Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

Кадыров заявил о начале информационной войны против властей Чечни

В последнее время против руководства Чечни ведется активная информационная война, а Запад пытается разобщить власть с народом. Об этом написал глава республики Рамзан Кадыров на своей странице во «ВКонтакте».

Рамзан Кадыров
Фото: «БИЗНЕС Online»

«В последнее время против руководства Чеченской Республики и чеченского народа развернута массированная информационная кампания на различных социальных площадках. Западные институты предпринимают малоэффективные, но настойчивые попытки вызвать общественное недовольство и разобщить власть с народом. Нам хорошо известны эти сценарии и их конечная цель. Такую же карту уже разыграли в Сирии, Ливии, на Украине. Сейчас в эту игру пытаются втянуть братскую Беларусь. Своим инструментом против России наши давние враги используют кучку предателей, продавшихся Европе. Однако эффективность их работы оставляет желать лучшего», — заявил он.⠀

По словам Кадырова, благодаря слаженным действиям органов власти и гражданского общества удается успешно пресекать любые провокации в информационном пространстве, а население может свободно выражать свою гражданскую позицию, указывать на недочеты и достижения властей, что позволяет эффективно решать выявленные проблемы.

«В этой информационной борьбе наше основное оружие — правда. И мы будем бить ею наших оппонентов жестоко и беспощадно», — добавил глава Чечни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
19.09.2020 22:19

Почему власти называют информационной войной, когда про них правду начинают писать?
Может нужно перестать воровать и начать эффективно работать? Тогда и информационная война станет бессмысленной

  • Анонимно
    19.09.2020 20:56

    Все информационные ресурсы сша и евросоюза брошены против чеченских властей. Это вопрос нужен поднять в оон. Многим депутатам евросоюза или сенаторов сша спроси где находится чечня в карте не смогут показать даже. У ведующих стран без чечни проблем хватает.

    • Анонимно
      19.09.2020 21:14

      Сарказм что ли? Кто официально закладывает в бюджет сотни миллиардов долларов на противодействие России? Знают они прекрасно про каждый российский регион и где он находится. Чеченские события 90-х тому отличный пример.

      • Анонимно
        19.09.2020 22:02

        Зачем вкладывать сотни миллиардов баксов в информационную войну когда можно просто не покупать углеводороды и все в России рухнет.

        • Анонимно
          19.09.2020 22:14

          22.02 скажи не следующей проповеди что тебе чушь рассказали и что бы проповедники твои хотя бы минимально изучили минимально основы мировой экономики и экономики государств.

      • :03 Мир изменился и уже никак не убрать продукты мировой интернет-демократии, заложенные всяческими джулианоассанджами. Теперь, всегда в мире будет прорываться информация, открывающая глаза на сокрытое.
        И многие власть имущие это осознают.
        Интернет-гражданская война набирает обороты.
        Это движение я почувствовал тогда, когда занимался исследованиями этой виртуальной войны на мировой площадки Википедии.

        ( см. Р.Р.Гарифуллин, Википедия как проблема национальной безопасности:

        https://www.securitylab.ru/contest/447473.php)

      • Анонимно
        20.09.2020 01:45

        О, про 90 вспомнили. Сколько вся рф платит в этот регион?

      • Анонимно
        20.09.2020 08:59

        Там налогоплательщики не позволят тратить на ахинею такие суммы. Такое прокатывает только у нас.

    • Анонимно
      20.09.2020 08:07

      Власть с народом разобщает не Запад, а социальное неравенство и чудовищная разница в доходах. Причем по всей стране.

  • Анонимно
    19.09.2020 21:11

    Лучше просто извинюсь.

  • Анонимно
    19.09.2020 21:35

    Не плохой прикол,как только про этого героя россии новость ,только один комент.
    "ИЗВИНИТЕ" и все больше нечего.

  • Анонимно
    19.09.2020 21:47

    После 90-ых подняли цены на нефт. А старые заводы не кому на фиг не нужны были. Россия копила денег и итоге часть вложила в воружение часть на бумаги сша. Сейчас все эти активы заморозять как у ирана. Пожалуйста начинаем с начала. 90- ые годы покажутся сравнение что ожидается,цветочки.

  • Tatarmalai
    19.09.2020 22:19

    Почему власти называют информационной войной, когда про них правду начинают писать?
    Может нужно перестать воровать и начать эффективно работать? Тогда и информационная война станет бессмысленной

    • Анонимно
      19.09.2020 22:48

      22.19 Такой же клановый регион, весь интернет завален демонстрацией роскошной жизни некоторых!

    • Анонимно
      19.09.2020 23:20

      Именно шулай.

    • Анонимно
      20.09.2020 07:16

      Хорошо сказано

    • Анонимно
      20.09.2020 17:41

      правда у всех своя, истина одна...можно строить из себя рембо,но не надо отрываться от земли,надо бы мудрости набираться а не тупо шашкой махать...пора бы понять, более 100 лет прошло...мир изменился , как и молодые чеченцы...

  • Анонимно
    19.09.2020 23:41

    Ну бред это всё про Чечню же! Видел на ютубе видео со свадьбы племянника местного солнцеликого, сына великого Ахмата, Рамзана Ахматовича, племянника его.. Так там столько Роллс-ройсов - явно каждая семья республики выделила по одному на торжества. Не, есть, конечно, нищие... но сильные духом люди - не постеснялись свои убогие гелики выделить на свадьбу! Великая республика!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 01:47

    Так их смысл жизни в этом.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:17

    Сами повод дают. Устроили у себя ом дальний.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:35

    Хайпануть решил на гребне Белорусской волны.

  • Анонимно
    20.09.2020 08:15

    шпана из подворотни всегда считала что весь мир ее враги но я не был в этих бандах и не считал и не считаю что весь мир мой враг и мне нужна идеология осажденной крепости правда жить в таком окружении трудно было но куда денешься правда я и относился к ним как говорила мне моя мама не играй ты с этими уличными мальчишками и их грязь домой не носи

  • Анонимно
    20.09.2020 08:35

    как правильно написал ;действительно живите по правилам Божьим,и ничего не будет страшного и никто тобой не будет интересоваться.99-ю % населения России ведь не интересуются!

  • Анонимно
    20.09.2020 08:42

    Это про то, как один тейп лучше других живёт, так это во всех регионах нашей феодальной страны

  • Анонимно
    20.09.2020 09:00

    А ничего, что его называют повелителем?! Это из какого века ?

  • Анонимно
    20.09.2020 10:22

    Все от санкций отойти не может генерал-академик.

  • Анонимно
    20.09.2020 12:10

    А может, власть с народом разобщает безумная нарочитая роскошь, в которой купается Кадыров и все его "братья", которую они не стесняясь, демонстрируют в соцсетях? Они даже не задумываются, как это режет глаз, этот ампир и позолота, дворцы вместо домов, мрамор, рококо и барокко

  • Анонимно
    20.09.2020 12:28

    Кому ты нужен...

  • Анонимно
    20.09.2020 19:44

    Что же это за любовь такая власти с народом, которую может разобщить «кучка предателей»?