Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
1.10.2020

Скончался начальник канцелярии Путина Александр Голублев

Скончался руководитель канцелярии президента Александр Голублев, занимавший эту должность с апреля 2014 года. Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Голублева.

«Александр Михайлович был опытным руководителем, честным, порядочным, очень отзывчивым и доброжелательным человеком», — говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля.

Путин отметил высокие профессиональные и личные качества Голублева.

«Безграничная преданность делу снискали ему заслуженный авторитет и неизменно были востребованы на самых ответственных направлениях государственной службы», — отметил президент.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.10.2020 21:28

Сколько годков то ему было и от чего помер тот, что "был опытным руководителем, честным, порядочным, очень отзывчивым и доброжелательным человеком»?

  • Соболезнования родным и близким.

    Канцелярия президента - классное умение отфуболивать любого. Талант несомненно.

    • Не курю
      1.10.2020 21:56

      Канцелярия президента-по старому просто завхоз и никакого отношение к политике не имеет,мог бы и промолчать когда человек умер

  • Анонимно
    1.10.2020 21:22

    ...от испанского стыда...

    • Анонимно
      1.10.2020 22:42

      Выучите ещё новые слова уж )

      • Анонимно
        2.10.2020 00:16

        В смысле? Редко использую это выражение... а что, часто про нашу власть так говорят, да? Оно и ясно) стыд, да и только!

  • Анонимно
    1.10.2020 21:24

    И что нам выразить?

  • Анонимно
    1.10.2020 21:28

    Сколько годков то ему было и от чего помер тот, что "был опытным руководителем, честным, порядочным, очень отзывчивым и доброжелательным человеком»?

    • Анонимно
      1.10.2020 22:28

      «Был»... этого достаточно! Надеюсь, что про 2000-2020 в учебниках напишут, что были «времена смутные великого разграбления народа России»

    • Анонимно
      2.10.2020 09:23

      Вероят что не новичек, хотя кто их знает как там у них принято

  • Анонимно
    1.10.2020 21:56

    Через этого дядьку бумаги проходили и попадали тому кому нужно. Решал вопросы.

  • Анонимно
    1.10.2020 22:56

    "опытный руководитель" и долларовый миллионер скорее всего да?

    • Анонимно
      1.10.2020 23:25

      А может и миллиардер, но ему уже наверное все равно...Все мы люди и будь кто нибудь из нас обывателей на уровне руководства страны, не уверен, что обычным людям, не входящих в круг родственников, друзей и авылдашей жилось бы лучше...

  • Анонимно
    2.10.2020 06:31

    Сколько желчи....

  • Анонимно
    2.10.2020 15:25

    О причинах смерти не сообщается. Ковид?

  • Анонимно
    2.10.2020 21:34

    а годов скока ему было? царствие ему небесное