29 января в 12:40 в районе улицы Залесной за 65-м микрорайоном 55-летний водитель автобуса «НЕФАЗ» врезался в остановку. В результате навес рухнул на землю. Об этом сообщает отделение пропаганды ГИБДД города.

Пострадавших в ДТП нет. Обстоятельства инцидента выясняются.

В ближайшее время разрушенный навес будет демонтирован.
Читайте БИЗНЕС Online
в Telegram
в Telegram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии 2
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.