Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы бы за партию какого украинского политика проголосовали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.02.2019

Путин прибыл в Казань

Президент России Владимир Путин прибыл в Казань. Самолет специального летного отряда «Россия» с главой государства на борту приземлился в столице Татарстана, следует из данных сайта flightradar24.com.

Фото: tatarstan.ru

За тем, как проходит рабочий визит президента РФ, следите в трансляции «БИЗНЕС Online».

Как сообщается на сайте правительства РТ, в аэропорту Путина встретил президент Татарстана Рустам Минниханов.

Согласно программе рабочей поездки, президент РФ проведет в Иннополисе выездное заседание президиума Госсовета РФ, посвященное теме жилья. В Казани Путин посетит центр культуры и спорта «Московский», где у президента запланирована встреча с представителями общественности и обсуждение вопросов реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Также глава государства намерен пообщаться с участниками спортивной команды «КАМАЗ-Мастер».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 15:22

мне одному показалось, что над городом солнце засеяло?

  • Анонимно
    12.02.2019 15:22

    мне одному показалось, что над городом солнце засеяло?

  • Анонимно
    12.02.2019 15:23

    Я рад за него

  • Анонимно
    12.02.2019 15:24

    Ой что же делать?

  • Анонимно
    12.02.2019 15:27

    Прибытие.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:32

    Если на Ту 214м,то только снижается еще судя по флайтрадару.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:33

    Над Брежневым не шутили столько...

    • Анонимно
      12.02.2019 15:51

      Мне тоже Брежнев вспомнился. Когда уже ему было на все пофиг, лишь бы его не трогали.

    • Анонимно
      12.02.2019 16:01

      Интернета не было, а не то бы дорогой Леонид Ильич, не приходя в сознание, стал бы героем интернета )))

  • Анонимно
    12.02.2019 15:52

    единственная польза от его приезда что снег почистили

    • Анонимно
      12.02.2019 18:17

      Так чистили, что аж пыль летала за техникой на Проспекте Уневерсиады, чуть асфальт не убрали. А где Путин "внезапно" не должен появиться, так все на месте и лежит.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:58

    и что? нужно бурно радоваться или имитировать бурную радость? какие директивы?

    • Анонимно
      12.02.2019 16:10

      Успокойтесь, вы не входите в число избранных, занимайтесь своим делом.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:58

    А мне асфальт показался вымытым!!!!!

  • Анонимно
    12.02.2019 16:00

    "Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людям поможет, дай ему здоровья, Боже." Ю.Шевчук.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:01

    Вот бы заранее составить маршрут его через окраину города, где серо грязно и нет дорог.... хоть какой то плюс был бы от этой его поездки. А так по центру кататься, создавая пробки уже много раз было.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:02

    Самолет приземлился не в аэропорту, а в КАЗ(на авиационном заводе).

  • Анонимно
    12.02.2019 16:02

    До лампочки. Не рады.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:04

    звездный час Фишман настал!

  • Анонимно
    12.02.2019 16:18

    Как изменились настроения в обществе за последние 4 года. К чему бы это ? Уже ничему не рады? Как же так.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:25

    У меня как он прибыл сахар упал и давление.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:39

    Как же противно смотреть, а еще больше, на этот глупый народ. Убили образование, вот и легче управлять стадом. Смотрите Малахова, обреченные.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:40

    Невоспитанная, негостеприимная Казань

  • Анонимно
    12.02.2019 17:24

    Он же приземлился на военном аэродроме, чтоб никого не напугать. Зато завод встал на один день.

  • Анонимно
    12.02.2019 17:30

    Убили все что могли, образование, а медицина вообще ноль, все за деньги. Жкх немыслимое ежегодное повышение. Где прорыв. Одна болтовня. Жизнь проходит. Ничего не меняется у нас.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:13

    Ради этого стояли полтара часа. Им стало смешно над собой.

  • Анонимно
    12.02.2019 19:36

    О Татфлоте замолвите слово.

  • Анонимно
    12.02.2019 19:52

    Не понял, почему опять «Мерин» а не хваленный «Кортеж»?

  • Анонимно
    12.02.2019 22:09

    Улицы чище, солнце ярче, снег белее, Казань красивее)
    Здоровья и удач президентам!