В группе «Нижнекамск ВКонтакте» сразу несколько жителей столицы нефтехимии поделились фото и видео последствий прошедшего дождя: на дорогах образовались глубокие лужи, в связи с чем движение транспорта в городе серьезно затруднено.
«Поплыл Нижнекамск», — написал в группу анонимный пользователь.

«Идеальные
ливневки», — саркастически заметил Антон
Владимирович.
«Что творится! Нужны лодки!» — написала Оксана Лисицина.
Напомним,
на прошлой неделе жители Нижнекамска
уже жаловались на работу ливневок.
в Telegram
Комментарии 3
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.