В Нижнекамске на автодороге БСИ водитель автомобиля LADA сбил лося. В результате происшествия животное скончалось. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.

В 6 часов утра водитель автомобиля LADA Кalina двигался по автодороге БСИ в сторону промышленной зоны. В этот момент из леса на дорогу резко выбежал лось. Водитель не успел среагировать и сбил его. В результате инцидента животное скончалось.

Водитель при столкновении не пострадал.
Читайте БИЗНЕС Online
в Telegram
в Telegram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.