Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы готовы купить отечественный автомобиль?
16%Да, к примеру, LADA демонстрирует рост качества при относительно низкой цене
34%Нет, мне не нравятся эксплуатационные характеристики российских машин
7%Да, давно мечтаю купить уазик
37%Нет, поскольку российские машины чаще ломаются
6%Уже купил
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
16.05.2012

Срочно! Асгат Сафаров назначен и.о. заместителя премьер-министра Татарстана

Сегодня президент РТ Рустам Минниханов подписал указ о назначении Асгата Сафарова исполняющим обязанности заместителя премьер-министра Татарстана.

Об этом газете "БИЗНЕС Online" сообщили в пресс-службе президента РТ. Кандидатуру Сафарова должен будет утвердить Госсовет РТ, который соберется на свое заседание 28 мая.

Ранее сообщалось, что Минниханов освободил от должности заместителя премьер-министра РТ Зилю Валееву.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.05.2012 17:24

    Ну наконец то Муратов уйдет на пенсию!

  • Анонимно
    16.05.2012 17:24

    Примите поздравление с повышением ! У нас самая лучшая полицейская система.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:28

    верное и продуманное решение. А пенсионеры должны отдыхать.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:30

    поздравляю.Нашли место и Зилю Валееву под это дело отправили отдохнуть.Впрочем от Сафарова будет больше пользы чем от Валеевой.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:31

    Вот вот, кто бы сомневался, как там у классика - "Секретари и председатели, директора и заместители, как Вас не слали к такой то матери, Вы и там руководители..."

  • Анонимно
    16.05.2012 17:32

    с повышением))

  • Анонимно
    16.05.2012 17:32

    Ну вот, всё и устроилось. А как же все переживали! Не пропадают хорошие люди, всегда "пригождаются"...

  • Анонимно
    16.05.2012 17:35

    Корова осталась в своей ферме

  • Анонимно
    16.05.2012 17:36

    клоунада только у на могут человека "уйти",а потом назад почти с повышением.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:36

    это точно. и ни к чему эти реформы не приведут, т.к. действительно - это система, которую никому из элиты и чиновником не выгодно менять

  • Анонимно
    16.05.2012 17:41

    На повышение пошел!!!!

    • Анонимно
      16.05.2012 17:58

      Это не повышение. Министр МВД - это реальный генерал, а заместитель премьера всего лишь высокопоставленный чиновник.Газинур.

  • Анонимно
    16.05.2012 17:56

    я так рад что Сафаров будет занимать эту должность! он ведь такой честный и чистый на руку человек!

  • Анонимно
    16.05.2012 17:56

    А.Сафарова поздравляем! Было бы глупым,если бы такие кадры не были востребованы в республике. Разумно.

  • Анонимно
    16.05.2012 18:05

    неее! Это взамен некефирова

  • Анонимно
    16.05.2012 18:21

    и смех и грех

  • Анонимно
    16.05.2012 18:30

    Даже москвичи удивились элита наша поражает своими кадровыми решениями.

  • Анонимно
    16.05.2012 18:36

    Отличное решение, такие люди, как Сафаров, нужны республике!!!!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 18:43

    я очень рад что Сафарова назначили. Муратову действительно пора на пенсию. зачем же тогда вообще придумали пенсию.

  • Анонимно
    16.05.2012 18:55

    Муратов пока остался, однако. Убрали то Валееву.

  • Анонимно
    16.05.2012 19:10

    УРА, Всем Шампанского!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:11

    позор!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:16

    Золотые парашюты кругом, а людей, реально работающих, все меньше и меньше

  • Анонимно
    16.05.2012 19:27

    после скандала чиновников в нашей стране повышают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:36

    Наше общество больно, господа...

  • Анонимно
    16.05.2012 19:38

    молодец наш президент - одним ходом 2 вопроса решено )))) а Сафаров, конечно, в роли "социального" вице-премьера оригинально будет смотреться )))

  • Анонимно
    16.05.2012 19:50

    нету у чиновников совести!

  • Анонимно
    16.05.2012 19:54

    Настоящий джентельмен-дама уступила полицейскому

  • Анонимно
    16.05.2012 20:11

    И после этого надо "любить " единую Россию ??? Однапортийцы!!!!)))))ВВП интересно что думает ,я ведь за него голосовал !!!(

  • Анонимно
    16.05.2012 20:22

    правильное решение, Валееву давно пора было убрать, ходила как свадебный генерал на презентации, а Сафаров с его опытом бутет очень полезен республике. Очень рады за Асгата Ахметовича, он настоящий генерал.

  • Анонимно
    16.05.2012 20:38

    А вы говорите, где банановый рай? Здесь под носом. Пора нас в книгу... Что то в стране повернулось в плохую сторону.

  • Анонимно
    16.05.2012 20:41

    Какой то гоголевский сюжет

  • Анонимно
    16.05.2012 20:42

    А я уезжаю из этого цирка. Купил, правда не большие аппартаменты в Дубай- Марина. Когда оконьчательно переберусь пришлю БО кое-какой материальчик! Если данное издание обделается его опубликовать, отправлю Ирику Муртазину.Ох и веселуха будет!!!

  • Анонимно
    16.05.2012 20:51

    господин президент, а народ то вам верил

  • Анонимно
    16.05.2012 20:53

    Не ту страну назвали Гондурасом... Жаль...

  • Анонимно
    16.05.2012 21:25

    Н-да....А что мы ждали?

  • Анонимно
    16.05.2012 21:44

    Не надо истерик, ботаники! Правильно решение Президента, поддерживаю! Опыт и знания Сафарова республике пригодится. Человека с такой харизмой еще надо поискать

  • Анонимно
    16.05.2012 22:04

    очень стыдно за все весь этот цирк

  • Анонимно
    16.05.2012 22:28

    Это плевок президента в лицо всем пострадавшим от садистов в погонах и их близким.

  • Анонимно
    17.05.2012 01:22

    Ботаники отвечают. Сафаров со своей харизмой дожен идти в другое место работать.

  • Анонимно
    17.05.2012 06:37

    Эх,люди,это же система!Одна польза,что З.Валеевой там нет.Что будет с театром - Г.Камала - это вопрос...Они "своих" не бросают.Р.Н.Минниханову ой как непросто!Удачи ему,выдержки и терпения! Надеемся постепенно разберется.Там кроме З.Валеевой большего зла и жути еще как много,а система не позволяет делать резкие повороты! Это ведь не автомобильные гонки!..

  • Анонимно
    17.05.2012 07:45

    Ротация кадров это нормальное явление в общество. Валеева ушла - "бу кызым сина эйтэм,килен син тынла". Соответственно легче будет пенсионеров отправлять на пенсию. Кто следующий?

  • Анонимно
    17.05.2012 09:34

    Правильно все нормальный чиновник будет работать. А уголовники может поймут где должны быть. Особенно рецидивисты.

  • Анонимно
    17.05.2012 10:59

    С Шойгу сработаются. С народом - уже нет.