Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.05.2012

Сегодня Ильдар Халиков представит Зилю Валееву в качестве директора заповедника «Казанский Кремль»

Сегодня в заповеднике «Казанский Кремль» состоится представление Зили Валеевой в качестве его директора. Как стало известно газете «БИЗНЕС Online», представлять Валееву будет премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Напомним, вчера президент РТ Рустам Минниханов своим указом освободил заместителя премьер-министра РТ Валееву от занимаемой должности «в связи с переходом на другую работу».

 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.05.2012 11:07

    А где нынешний директор?

    • Анонимно
      17.05.2012 12:27

      А нынешний директор, теперь уже бывший, Казанского кремля Хайрутдинов еще и директор Института истории КПФУ, так что сидел на двух стульях...

  • Анонимно
    17.05.2012 11:28

    министр, вице-премьер, директор заповедника. Думаю, это знак верхним чиновникам, что у нас нет незаменимых людей

  • Анонимно
    17.05.2012 12:05

    Вот и чудненько. Что делал этот вице в правительстве трудно сказать. Вот теперь пусть руководит этим памятником. Может они с ним ровестники. Найдут общий язык.

  • Анонимно
    17.05.2012 12:39

    неплохо было бы каждому высокопоставленному чиновнику занимать свой пост не более 5 лет

    • Анонимно
      17.05.2012 13:19

      А самый высокопоставленный уселся как минммум на 24 года.

  • Анонимно
    17.05.2012 13:15

    Сейчас зама поставят ей что бы работал, а она будет гостей встречать и перед президентом отчитыватся

  • Анонимно
    17.05.2012 13:21

    она же и там все развалит... хотя лучше уж музей только...

  • Анонимно
    17.05.2012 14:09

    Главное - это чайный сервиз приобрести, чтобы чаи гонять можно было. А что еще на работе делать? Но Кремль, кроме шуток, жалко. Валеева его угробит.

  • Анонимно
    17.05.2012 14:46

    Да, ладно вам, ребята. Ну заигралась, не смогла во время остановиться и начать работать. Бывает.