Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Могла ли сборная России победить на ЧМ по хоккею?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.05.2012

Алехандро Домингес может появиться в казанском «Рубине» в июне

Одной из приоритетных задач селекционной службы «Рубина» является возвращение в Казань аргентинского нападающего Алехандро Домингеса, о чем недавно в интервью «БИЗНЕС Оnline» поведал президент клуба Дмитрий Самаренкин.

Как выяснилось, Домингес раньше лета в «Рубине» не появится при любом раскладе. В данный момент Чори, как звали аргентинца в команде, играет дома за родной «Ривер плейт», проводящий первый в своей истории сезон в сегунде, втором по счету дивизионе. Если «Ривер» финиширует первым, а он сейчас лидирует в чемпионате, то уже в начале июня команда оформит возвращение в примеру, если придется пробиваться через стыковые матчи, то сезон Чори продлится до середины - конца июня. Сам Домингес не против вернуться в команду, где сделал себе имя, не против и владеющая на него правами «Валенсия», которой любимец казанской публики оказался ненужным. Так что придется поклонникам Чори подождать еще месяц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.05.2012 08:54

    Нельзя вернуть вчерашний день. Не факт , что он заиграет.

  • Анонимно
    18.05.2012 09:04

    он же старый уже...играть, как раньше, точно не будет...стимулов-то нет

  • Анонимно
    18.05.2012 09:23

    Он уже не тот, зачем он нужен и сколько будет стоить?

  • Анонимно
    18.05.2012 09:37

    согласен с вышесказанными мнениями... не факт, что будет так же играть резво как в былые годы в силу объективных причин... хотя может на годик и прорвать его... как он играет у себя дома еще надо посмотреть...

  • Анонимно
    18.05.2012 09:41

    про Семака каждый год так говорят, а он вот до сих пор играет на самом высоком уровне.

    • Анонимно
      18.05.2012 10:07

      ну так семак играет в команде чемпионов страны при огромной конкуренции. а он играет во втором дивизионе при отсутствии конкуренции

      • mukha-kzn
        18.05.2012 10:21

        чемпионат аргентины в разы сильнее российского, не смешите. А Ривер-плейт для Аргентины - это похлеще чем спартак, зенит и цска вместе взятые для России

  • Анонимно
    18.05.2012 09:41

    Хотят трижды в одну реку войти!

  • Анонимно
    18.05.2012 11:14

    своих что ли нет?

  • Анонимно
    18.05.2012 14:46

    Ну народ, хорош кислотой брызжить....Гениальных нападающих не так то легко найти...тем более Чори уже "битый" с КБ сработался, а на это время надо...а время деньги...вы же хотите результаты уже завтра.Тем паче правильно отметили...Семак и сам же Чори тому свидетельство.

  • Анонимно
    18.05.2012 15:24

    а что на К.Эдуардо уже крест поставили?..

  • Анонимно
    18.05.2012 15:55

    Банана, Банана Мама...

  • Анонимно
    18.05.2012 18:40

    Быстрей бы вернулся очень жду его!!!