Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
7%Конечно, Aurus, это наше, отечественное!
37%Думаю, все-таки Bentley
53%Не понимаю, зачем вообще такие понты
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.05.2012

Слухи не подтвердились: Рустам Минниханов остается президентом РТ, министром сельского хозяйства назначен Николай Федоров

Министром сельского хозяйства РФ вместо Елены Скрынник назначен Николай Федоров. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, представляя новый состав кабинета министров.

Таким образом, не подтвердились слухи о том, что глава Татарстана Рустам Минниханов переедет в Москву и возглавит минсельхоз России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.05.2012 14:51

    Пожелаем здоровья нашему любимому Президенту! И успехов нашей любимой Республике.

  • Анонимно
    21.05.2012 15:04

    Надо организовать салют и чтобы кто его хотел услать слышали!

  • Анонимно
    21.05.2012 15:05

    а жаль....

  • Анонимно
    21.05.2012 15:17

    жалко что не забрали....опять все будет по старому

  • Анонимно
    21.05.2012 15:26

    Ну и слава Богу! :)

  • Анонимно
    21.05.2012 15:39

    Слава Аллаху, что остался Рустам Минниханов. Но теперь пришла его очередь перетасовать республиканское правительство.Особенно актуально для Татарстана кадровое усиление в Академии наук, в министерстве образования, в министерстве культуры Татарстана. Эти сферы стратегические для республики. И здесь должны работать не временщики,не руководители, живущие и работающие с оглядкой на настроение высшестоящего начальства, а люди, способные вырабатывать долговременные решения. Вот тогда Татарстан не потеряет своего своеобразия и уникальности среди других российсских регионов. Успехов, Рустаму Нургалеевичу. На него действительно ложиться тяжелая ноша. Не сумеет распрощаться с наследием "хранительницы" - движения вперед в республике не будет.

  • Анонимно
    21.05.2012 15:49

    ..."Это ОН!" - прозвучало в тишине..."Кто ОН?" ..."ТОТ, КТО ПОДНИМЕТ ЧУВАЩИЮ С КОЛЕН!" - прозвучал жесткий ответ...(1992 год, декабрь)"Моя ЧУВАШИЯ...не может быть..." и не было сил остановить слезы от испытанного шока..."А ведь сбылось!" - прзвучало вновь... (в год 10 - летия Президентства ЧР)...У каждого своя миссия на этой Земле...

  • Анонимно
    21.05.2012 15:53

    Ничего никогда в Татарстане не изменится!

    • Анонимно
      21.05.2012 18:53

      Смотря в какую сторону Вы хотите изменений. Минниханов только два года служит - это не срок.

    • Анонимно
      21.05.2012 19:34

      Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием.

  • Анонимно
    21.05.2012 15:54

    Федоров разрушил сельское хозяйство Чувашии, когда был там президентом. Теперь будет разрушать все, что осталось в РОССИИ, после Скрынник.

  • Анонимно
    21.05.2012 15:59

    Федоров сельское хозяйство возглавил?, если не ошибаюсь, он юрист по- моему и в Москве уже работал и вернулся обратно в Чувашию.Если так не везет же сельчанам,там не надо написать( сочинять) что-либо Народному фронту, а пахать , сеять и убирать.

  • Анонимно
    21.05.2012 16:29

    Николай Федоров хоть и юрист , но серьезно поднял село у себя в Чувашии.Он на месте. молодец.

  • Анонимно
    21.05.2012 17:20

    Федоров молодец. И сосед наш.