Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.08.2018

Съемочная группа ВГТРК попала под обстрел на Донбассе

В Донбассе попали под обстрел российские журналисты. Съемочная группа военного корреспондента ВГТРК Александра Сладкова находилась рядом с населенным пунктом Старомихайловка, когда по поселку был открыт огонь со стороны территории, подконтрольной вооруженным силам Украины, сообщает «Россия-24».

В результате инцидента никто не пострадал, но повреждения получили пять домов. Кроме того, был уничтожен груз, привезенный гуманитарной миссией международного комитета Красного Креста, которая заранее уведомила Киев о своем приезде и получила письменные гарантии безопасности.

Отмечается, что российские журналисты ехали снимать последствия других обстрелов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.08.2018 19:35

эти обстрелы уже никому не интересны.
Прапорщик З.

  • Анонимно
    17.08.2018 19:35

    эти обстрелы уже никому не интересны.
    Прапорщик З.

    • Анонимно
      17.08.2018 20:09

      Стратегически мыслите, товарищ генерал-лейтенант в миниатюре! С вашими познаниями пора уже в Генштабе служить. Каптёрок там много!

      • Анонимно
        17.08.2018 20:23

        Даже Соловьевы-Кисилевы не поднимают эту тему. Слили Новороссию так называемую
        Прапорщик З.

      • mad big
        17.08.2018 20:29

        Куски еще те стратеги! Особенно по поводу спереть что плохо лежит.

    • Анонимно
      17.08.2018 23:13

      Конечно нам интересно .что там на украине
      Про пенсионную реформу вообще не интересно
      А еще про сирию бы хорошо узнать.узнать что там со скрипалем.по крайней мере про шурыгину расскажи нам костя эрнст.ты же всего 20 лет вещаешь нам свги высокоинтелектульные передачки
      Еще один незаменимый

  • Анонимно
    17.08.2018 19:37

    Что они делали в чужом государстве?

    • Анонимно
      17.08.2018 19:45

      Глупый вопрос. Или по вашему, корреспонденты работают только в своем государстве?

      • Анонимно
        18.08.2018 00:00

        Тогда другой вопрос: как они проникли на территорию чужого государства?

        • Анонимно
          18.08.2018 07:58

          Ничего странного. Там идёт война. И законы мирного времени не действуют.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:06

    Местные комментаторы голосили, что Ходорковский лично виновен в убийстве журналистов в ЦАР, потому что послал их туда на съемки. Что - то не вижу здесь подобных комментов об ответственности Эрнста в обстреле съемочной группы , которую он послал на Донбасс.

    • А ты считаешь что Эрнест обстреливает дома жителей Донбасса и он в этом виноват,а не твой Порошенко что ли?

    • Анонимно
      18.08.2018 07:59

      20:06 а потому что ВГТРК пока не подчиняется Эрнсту. Объединение пока не произошло.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:08

    Всем участника со льготами(.

  • Анонимно
    17.08.2018 20:32

    А у этой съемочной группы было разрешение Украины на работу в их стране ?

    • Анонимно
      17.08.2018 21:45

      Украины не сущкствует де факто с 2014 года. Просто территория земли без наличия основных признаков государственности. Да и Гражданская война там идёт - съездите посмотрите, чем на диване валяться сутками.

      • Анонимно
        17.08.2018 22:03

        Если Украины "не сущкствует", зачем же Россия стремится назначить туда посла, но не получает разрешения ? А гражданская война идет, потому что не удается взять под контроль свою границу с Россией.

      • Анонимно
        17.08.2018 23:35

        21:45- у вас соловьев головного мозга.