Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
14%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Новый премьер Великобритании поприветствовал украинцев бандеровским лозунгом

Новый премьер Великобритании Борис Джонсон поздравил жителей Украины с Днем независимости приветствием украинских националистов «Слава Украине!» Видео опубликовано в аккаунте посольства Украины в Великобритании в «Твиттере».

После поздравительных речей британских дипломатов Джонсон вместе со всеми воскликнул: «Слава Украине!» Сотрудники посольства ему отвечают: «Героям слава!»

Джонсон сменил на должности премьер-министра Великобритании Терезу Мэй 24 июля. Он является резким критиком политического курса России и сторонником выхода Великобритании из Евросоюза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 19:53

А Слава России какой лозунг? А США? А Канаде?

  • Анонимно
    23.08.2019 19:53

    А Слава России какой лозунг? А США? А Канаде?

    • Анонимно
      23.08.2019 20:27

      в них нет отклика, кроме УРА, и этот лозунг не был официальным как у УПА-приспешников нацистов!!!

  • Анонимно
    23.08.2019 19:53

    Встретились идентичные IQ

    • Анонимно
      23.08.2019 20:37

      Судя по уровню жизни без нефти и газа мозги у англичан в избытке. Им бы, пенсии и минималка в 120 фунтов российскую от избытка ума.

      • Анонимно
        23.08.2019 22:03

        20.37 Как в Вашей головке связался уровень IQ Бориса и англичан в целом?. Конечно там хватает мозгов. Не зря же они столько веков уже, вполне незаметно для некоторых с небольшим IQ, гадят в России по любому удобному для них поводу..

  • Анонимно
    23.08.2019 19:56

    Что будет-то.....

  • Анонимно
    23.08.2019 19:57

    Куда катится этот мир : премьер Великобритании говорит нацистскими лозунгами... до сих пор не верится)

    • А где вы увидели нацистский лозунг ?

    • Анонимно
      23.08.2019 20:36

      Вы ещё чему-то удивляетесь? Англия - это настоящая родина фашизма. Родиной нацизма принято считать Германию. Однако идеи расового превосходства возникли чуть ли не на 100 лет раньше, и тоже в стране цивилизованной и высококультурной, какой они себя позиционируют. В 1863 году английский учёный доктор Джеймс Хант (James Hunt) выступил в Королевском научном обществе в Ньюкасле с сенсационным докладом, в котором он заявил, что после многолетних исследований ему удалось выделить особый вид животных, которые занимают промежуточную ступень между обезьяной и человеком, и называются они – негры. Кроме того, среди людей с белой кожей также есть представители тупиковых ответвлений древа эволюции, которых если можно назвать людьми, то только второго сорта.
      После этого триумфального доклада, научные теории на тему недочеловека начали расти в Британии как грибы после дождя. При этом во всех расовых теориях англичане, безусловно, находятся на самой верхней ступени.

  • Анонимно
    23.08.2019 19:59

    Вот ведь и не списать это на казусы непонимания, Борис владеет русским языком и даже называет себя русофилом.
    В конечном итоге, кто будет его воспринимать всерьёз.
    В политике мелочевок не бывает

  • Анонимно
    23.08.2019 20:04

    А вот и сеанс гипноза и зомбирования из Англии. Просто так, эти люди, Украину точно не отпустят.

  • Анонимно
    24.08.2019 06:38

    Этот Борис,эпатажнее и одиознее,чем наш ЕБН. Ельцин в подпитии пытался дирижировать оркестром, однако ноги на стол во время переговоров не клал,и тем более лозунги нацистских пособников не выкрикивал.Бабаю,с начавшейся старческой деменцией, спрсившему, где тут нацизм,советовать,читать документы бесполезно.Судя и по другим его репликам,процесс уже необратим.

  • Анонимно
    24.08.2019 08:23

    Этот лозунг существовал задолго до Бандеры.
    Называть его бандеровским - глупость.
    Никто же не называет нынешний Российский триколор Власовским? Хотя Власов именно под этим триколором воевал с Красной армией.
    Учите историю господа

    • Анонимно
      25.08.2019 01:54

      24.08.2019 08:23
      Вот именно -УЧИТЕ историю!
      Немцы запретили власовцам пользоваться триколором! у Власова был АНДРЕЕВСКИЙ флаг! (Власова звали Андрей Андреевич). Андрееский флаг был у них, на форме, танках, самолетах, грузовиках. В 1941 г. коллаборационисты действительно подняли триколор на параде во Пскове, но Власов тогда вполне себе воевал на советской стороне!

  • Анонимно
    24.08.2019 08:55

    Об одном из его предшеественников сказано,что он пудель Буша.Не знаю какой породы Борис,но будет еще усерднее подгавкивать дяде Дональду.

    • Анонимно
      25.08.2019 21:35

      24.08.2019 08:55
      Англосаксы составляют ЕДИНЫЙ блок с конца 19 века!
      Когда англичане поняли, что НЕ смогут вернуть США в состав Британской империи! А американцы поняли, что НЕ смогут аннексировать Канаду!

  • Анонимно
    25.08.2019 02:30

    Теперь у англичан будет СВОЙ Борис!