Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
19.09.2020

В «Вечернем Урганте» выступила группа Dabro из Казани

Сегодня в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале выступила группа Dabro. Ее участники Иван и Михаил Засидкевичи в 2015 году переехали в Казань из Донецкой области.

Dabro уже выпустили два альбома. Сейчас их композиция «Юность» находится в топе музыкальных чартов, ее они и исполнили на шоу. Клип на песню набрал 32 млн просмотров. 30 августа Dabro выступили на праздничном концерте ко Дню республики у центра семьи «Казан».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 08:44

Не льстите Татарстану. Ребята из Донецкой области. Представители той славной земли. Молодцы. У нас только народные запевалы из татарской эстрады, причем достаточно высокомерные.

  • Анонимно
    19.09.2020 01:26

    Из Казани? Это как Зинченко из Уфы.

  • Анонимно
    19.09.2020 04:59

    Что за событие? В чём его значимость?

  • Анонимно
    19.09.2020 06:43

    И снова гастробайтеры

  • Анонимно
    19.09.2020 07:45

    молодцы Татарстанцы

    как дочка говорит

    раз из Татарстана

    значит наши родственники

    • Анонимно
      19.09.2020 09:30

      Донецк кузница кадров. Там и футбол раньше был на высоте. И вообще в о всех отраслях был впереди.

  • Анонимно
    19.09.2020 08:09

    молодцы!

  • Анонимно
    19.09.2020 08:44

    Не льстите Татарстану. Ребята из Донецкой области. Представители той славной земли. Молодцы. У нас только народные запевалы из татарской эстрады, причем достаточно высокомерные.

    • Анонимно
      19.09.2020 09:14

      Тут двойное ДАБРО, что талантливые ребята из Донецкой области местом жительства выбрали Казань.

      Хотя могли выбрать Москву, Питер или соседние с Донецком Краснодар или Ростов.

      пысы..Уверен что мое дополнение подняло вам аноним (08.44.)
      настроение , можете не благодарить)..

      • Анонимно
        19.09.2020 09:31

        09/14Вы льстите себе. Поднимите своим юмором натроение близким и посмотрите на реакцию.

      • Анонимно
        19.09.2020 12:56

        Там бы их не заметили

    • Анонимно
      19.09.2020 13:02

      И в "татарской" эстраде в основном выходцы из Башкирии.)

  • Анонимно
    19.09.2020 08:59

    Хорошая реклама. Теперь при опытном арт директоре - раскрутятся.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:44

    На ютубе с ними смотрел сэмплирование. Крутые ребята, молодцы!