Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
19.09.2020

Суд заключил под стражу жителя Челнов, убившего топором сожителя бывшей жены

В Набережных Челнах суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения местному жителю, убившему топором сожителя бывшей жены. Об этом сообщил «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: пресс-служба прокуратуры РТ

В судебном заседании представитель прокуратуры Челнов Диляра Яфизова поддержала ходатайство следователя. Подозреваемого заключили под стражу на 2 месяца до 18 ноября в СИЗО №5 в Чистополе.

Напомним, накануне на проспекте Чулман злоумышленник ударил погибшего топором по голове, а после натравил собаку. По факту убийства возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство с особой жестокостью»). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы, либо смертную казнь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 11:30

У вас с логикой тоже непорядок. Может вообще никого не надо убивать, если жена/муж уходит к другому/другой?

  • Анонимно
    19.09.2020 11:19

    Ушла к любовнику жена, а убил зачем то любовника. Явно с логикой проблемы. Пусть сидит.

    • Анонимно
      19.09.2020 11:30

      У вас с логикой тоже непорядок. Может вообще никого не надо убивать, если жена/муж уходит к другому/другой?

    • Анонимно
      19.09.2020 11:44

      жену убивать надо было? что за бред

      • А любовника то за что?

        • Анонимно
          19.09.2020 16:22

          Говорят любовник и бывшая жена не давали видеться с детьми....

          • Анонимно
            19.09.2020 16:39

            Говорят, в Москве кур доят.
            Если не дают. иди в суд. требуй чтоб дали.
            А здесь похоже психически больной, выследил и убил.

            • Анонимно
              19.09.2020 17:08

              Некоторые люди денег не имеют адвоката нанять. Вы видимо не видите жизнь вокруг?

              • Анонимно
                19.09.2020 19:04

                10 дизлайков бы поставил этому бреду, но можно, к сожалению, только один

              • Анонимно
                20.09.2020 11:25

                Денег хватило на топор?
                Один бабай ружьё самодельные сделал, чтобы врача убить. Пенсия маленькая, на топор не хватило.

          • Анонимно
            19.09.2020 18:17

            Думаете, теперь увидит?

    • Анонимно
      19.09.2020 14:39

      А где сказано, что она ушла к кому-то? Люди развелись, женщина начала жить своей жизнью.
      А если муж, неважно бывший или настоящий, способен вот так убить человека, то от него надо не уходить, а бежать. На край света.

    • Анонимно
      19.09.2020 19:58

      Там не с логикой проблемы, а с амбициями и запредельным , патологическим самолюбием и эгоизмом.

    • Анонимно
      19.09.2020 22:20

      Надеемся ,что дадут ему не меньше 15 лет!!! Уверен,что это чудовище думает, что убил бы еще раз!!!!

      • Анонимно
        20.09.2020 10:28

        По-хорошему пожизненное нужно давать. С особой жестокостью на виду у множества людей

  • Анонимно
    19.09.2020 11:36

    А смертная казнь у нас есть?

    • Анонимно
      19.09.2020 12:31

      Прецендент для ее реанимирования.

      • Анонимно
        19.09.2020 15:07

        И кто будет осуществлять Казнь? Нормальный человек палачом работать не согласится

        • Анонимно
          19.09.2020 15:40

          А для чего Иннополис создали?
          Пусть придумают устройство, которое будет казнить преступников без участия человека-оператора.
          Машина никаких душевных мук испытывать не будет.
          Пора отменять действие моратория на смертную казнь, слишком много нелюдей опираются на то, что в любом случае, каким бы ни был приговор суда, их жизни, кроме длительного тюремного срока, ничего не угрожает.

    • Анонимно
      19.09.2020 12:37

      Есть, но на нее введен мараторий...

    • Анонимно
      19.09.2020 14:27

      Я посмотрела: есть.

  • Анонимно
    19.09.2020 11:42

    Смерной казни у нас нет. Иногда к сожалению, но в этом случае нужно разбираться.

    • Анонимно
      19.09.2020 12:18

      Есть смертная казнь, просто временно не применяется, юр. фак, 2 курс УПП в помощь

      • Анонимно
        19.09.2020 15:08

        Нам это в 9 классе на обществознание рассказывали

        • Анонимно
          19.09.2020 16:40

          Некоторые школу прогуливали. что потом не мешало получить красный диплом юрфака.
          Опять же получить..., но не учась.

          • Анонимно
            19.09.2020 18:02

            В наше время к сожалению обществознаний не было, а Вы идите товарищ, к понедельнику уроки готовьте

  • Анонимно
    19.09.2020 11:45

    тут вообще непонятно зачем ему в сизо, сразу суд и пж подонку.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:03

    Поразило,как мимо проезжали машины и никто не остановился, чтобы помочь убитому

    • Анонимно
      19.09.2020 12:20

      Это обычная ситуация на сегодняшний день, будет кто то лежать и умирать вокруг соберется толпа и будет снимать на телефон или кто-то будет женщин в парке пинать, причем не толпа, а один недоумок и не найдется никого кто бы это остановил, потом будут в соц сетях обсуждать данное событие и выражать недоумение и недовольство, общество дегродантов.

    • Анонимно
      19.09.2020 12:47

      Чем там поможешь ,если он одним ударом ему голову пополам проломил? Дам не избиение было -а убийство ,и второй момент человек с топором и собака боевая - еще бы кого-нить убил бы . К сожалению не было с собой травмата - так бы разрядил в него обойму,но погибшему это точно не помогло бы-очень быстро все произошло ( видел все своими глазами

      • Анонимно
        19.09.2020 16:24

        Вы правы..

      • Анонимно
        19.09.2020 16:47

        Так что без травмата никак.В Челнах собак выгуливают без намордников,замечал это не раз,соседи собачники люди злобные,как вертухаи с собаками.Администрация Челнов,когда займетесь этой темой?

    • Анонимно
      19.09.2020 16:23

      Ни кто не успел бы помочь...одного двух ударов топором наверняка хватило для смерти. Если только таранить автомобилем его и собаку...но пострадал бы и погибший.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:04

    Не смог сам сделать женщину счастливой, не мешай другому.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:13

    Ну ушла и ушла. Забыл ее и начал новую жизнь, ещё лучше, чем было, назло бывшей жене

  • Анонимно
    19.09.2020 12:34

    Не будем гадать в кофейной гуще - следствие разберётся. Остались же, благодаря Яровой, распечатки телефонных разговоров этой несчастной троицы.

    • Анонимно
      19.09.2020 16:26

      Закон кстати Яровой очень нужен...сохранять только записи надо дольше.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:53

    народ дичает

    • Анонимно
      19.09.2020 15:06

      Сильно.
      Особенно женщины.
      А вслед за ними и мужчины.
      Мужчин воспитывают женщины.

      • Анонимно
        19.09.2020 16:27

        Женщины вдохновляют мужчин на поступки.... Женщины же и толкают мужчин на преступления....

        • Анонимно
          19.09.2020 16:51

          Женщины ни на что не толкают,уймитесь.Но такое поведение мужчин льстит им.

          • Анонимно
            19.09.2020 17:10

            Вы женщина видимо? Говорите глупости.

          • Анонимно
            19.09.2020 17:12

            Сколько лично знаю вокруг женщин которые разводятся довольствуются алиментами и заводят любовника с материальной поддержкой.

      • НЕОЛЬГИНО
        19.09.2020 18:55

        15.06 идите в детский сад работать воспитателем. Чего вы тут плачетесь?

  • Анонимно
    19.09.2020 14:51

    Криминальная ситуация медленно, но верно катится вниз.

  • Анонимно
    19.09.2020 15:25

    Смертная казнь все-таки должна быть для таких преступлений...

    • Анонимно
      19.09.2020 16:29

      Разберутся без вас , что полагается и кому. Вы сами себя достойно ведите.

  • Анонимно
    19.09.2020 17:13

    Это его жизнь и он распорядился сам по своему усмотрению как и его жена. Крайним в их споре остался новый муж а точнее сожитель.... Видимо девушка не любит в официальный брак вступать.

  • Анонимно
    19.09.2020 18:44

    Умышленное спланированное убийство с особой жесткостью... Пожизненно сажать надо его, он не человек

  • Анонимно
    19.09.2020 19:46

    Удивляют некоторые комментарии, что женщина видите ли виновата. Развелись два года назад. Он может вообще не платил алименты на детей, или руки распускал. Может было опасно ему детей давать. Есть папашки, которые чтобы отомстить бывшим, выплескивают агрессию на своих же детях! Что он в суд то не пошёл? Бедненький, на адвоката денег не было! И что женщине теперь после развода на себя махнуть рукой? Сколько мужиков оставляет с детьми жён и уходят к более молодым, забыв об алиментах. Что же теперь, за топоры браться всем?! Бред несёте. У мужика этого явно с мозгами плохо, если он такое сотворил.

  • Анонимно
    19.09.2020 20:00

    Видать не зря жена от этого идиота ушла.

  • Анонимно
    21.09.2020 00:26

    Гопник думает после совершения поступка.