Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу Европарламента от имени Тихановской

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли главу Европарламента Давида Сассоли от имени экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской и президента Литвы Гитанаса Науседы. Аудиозапись разговора опубликована на YouTube-канале.

В разговоре с пранкерами глава Европарламента заявил, что очень обеспокоен ситуацией в Беларуси, а также спросил, как себя чувствует лидер оппозиции. Также Сассоли пригласил Тихановскую, роль которой исполнила девушка-пранкер, в Европарламент и пообещал обсудить возможность визита с главой комитета по внешней политике ЕП Дэвидом Макалистером.

Пранкеры от лица Тихановской поинтересовались, будут ли введены санкции против Беларуси, на что Сассоли подтвердил, что «ЕС пытается ввести» такие меры и Европарламент станет за этим следить.

«Я переживаю, что происходит с Лукашенко, он становится сумасшедшим. Я не знаю, что делать, и напугана. Мой друг президент Науседа помогает мне в этом», — заявила девушка от имени Тихановской.

В беседе с главой Европарламента пранкер от лица Науседы отметил, что якобы установлена неофициальная связь с премьером Беларуси Романом Головченко, а в правительстве и парламенте страны многие поддерживают Тихановскую и ждут «удобного момента, когда позиции Лукашенко окончательно ослабнут».

В ответ на такое заявление Сассоли заявил, что «это очень интересная информация».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 16:31

А где доказательства что эти 2 клоуна говорили именно с главой Европарламента а не друг с другом? Они ведь якобы так отлично подделывают голоса))
И кстати не они ли известные радиоперехваты сочинили?

  • Анонимно
    19.09.2020 16:31

    А где доказательства что эти 2 клоуна говорили именно с главой Европарламента а не друг с другом? Они ведь якобы так отлично подделывают голоса))
    И кстати не они ли известные радиоперехваты сочинили?

    • Анонимно
      19.09.2020 18:11

      В эти перехваты даже Кремль не поверил, крепкий орешек Лукашенко, оказался на деле, обычным клоуном

    • Анонимно
      19.09.2020 19:11

      Обычно те, кого они пранкуют, подтверждают, что разговор действительно имел место быть. В этом случае главе Европарламента тоже нет смысла отмалчиваться.

    • Анонимно
      19.09.2020 20:27

      16.31 Клоун -это ты.. И ваши западные и... А ребята молодцы большие

      • Анонимно
        19.09.2020 23:24

        20.27 вы видимо хулиганство оправдываете. Возьмите лучше книгу почитайте, отвлекитесь от скабеевой- соловьева

    • Анонимно
      19.09.2020 21:17

      16.31.
      Ну это как разговор Берлина и Варшавы.

  • Анонимно
    19.09.2020 16:33

    Все под КОПИРКУ. Жертвы розыгрыша те кого "нужно". Откуда личные номера телефонов у этих клоунов?

    • Анонимно
      19.09.2020 16:37

      Пранкеры во всем мире охотятся и платят огромные деньги за номерами известных лиц. А под копирку лишь ваши сообщения

      • Анонимно
        19.09.2020 16:45

        Серьезно??? Во всем мире?? Ну назови тогда хоть одного в мире пранкера кроме этих 2 чудаков!
        А известные лица то такие простые и глупые- сами берут звонки с незнакомых номеров и секретарей у них нет)))
        Иди мальчик уроки делай а то мама заругает

        • Анонимно
          19.09.2020 16:59

          16:45 интернет отличили? Паранеров придумали не в России и чудак они по всему миру. Успехов

          • Анонимно
            19.09.2020 18:35

            Переговоры заранее согласовываются. А между главами госудпрств протокол.

      • Анонимно
        19.09.2020 16:52

        А известные люди такие наивные! С неизвестных номеров звонки берут и секретарей нет у них)))
        Дитя удаленного образования что ли?

    • Анонимно
      19.09.2020 16:38

      Да дешевый спектакль это)) Для наивных предназначено

    • Анонимно
      19.09.2020 17:49

      Европарламент и так уже настроен очень негативно к официальным властям России из за вмешательства в Белоруссию и отравления Навального. А тут эти лексусвован с амбре из спецслужб. Ну , зачем нужна эта демонстрация " искандеры - тополя смеются ."
      Ну, вот что будет на выходе?
      Не " как здорово разыграли", " а Россия - наглая, хамская, пошла - ка она лесом" .

      • Анонимно
        19.09.2020 19:14

        Европарламент "призвал начать международное расследование инцидента с Навальным с привлечением ООН, ЕС, ОЗХО и других структур"

        И тут же не дожидаясь призванного расследования принял резолюцию "об ужесточении санкций против России"

        Зашибись .

        Джентльмены , такая спешка оправдана например при поносе . Даже неудобно спрашивать что у вас то случилось ?

  • Анонимно
    19.09.2020 16:43

    Красавчики! если так дело пойдёт и дальше - то скоро депутаты ЕП начнут бояться поднимать трубку телефона..))

    • Анонимно
      19.09.2020 18:59

      чем гордишься? убогими методами? Во времена Украины в 2014 году я еще как то сквозь пальцы смотрел на их "творчество". А сейчас просто позор. Стыдно перед европейцами!

  • Анонимно
    19.09.2020 16:50

    Этим клоунам, наряду с их хозяевами, нужно запретить въезд в нормальные страны .
    Думаю, скоро это произойдёт. Тогда их выходки будут ещё более смешны.

    • Анонимно
      19.09.2020 17:11

      Клоуны - это те кто с ними пообщался. А эти ребята - профессионалы))

      • Анонимно
        19.09.2020 20:44

        17 11 профессионалы чего? Что за профессия такая? Мошенников телефонных знаем, слышали, сажают.

  • Анонимно
    19.09.2020 17:01

    А как эти клоуны , так убедительно, женским голосом общались?

    • Анонимно
      19.09.2020 18:40

      Читать новость не пробовал? Там девушка пранкер участвовала...

      • Анонимно
        19.09.2020 20:01

        Тогда, умник, перечислены были бы все участники "розыгрыша", лексус, ваван, девушка( безымянная звёздочка).

  • Анонимно
    19.09.2020 17:14

    А вам Тихановская не звонила? ))) А Жириновский?))

  • Анонимно
    19.09.2020 17:27

    У внука в клвссе такие же идиоты учительнице гадости пишут. Интеллект на уровне медузы.

  • Анонимно
    19.09.2020 18:04

    Начинали с 2000 -ых,какое воинское Звание,офицеров от ФСБ.В МВД РФ,мадам Волк,как пресс секретарь,ходит с погонами Генерал-Майора.

  • Анонимно
    19.09.2020 18:58

    Когда этих телефонных мошенников посадят?

  • Анонимно
    19.09.2020 19:17

    Почему разыгрывают они, а стыдно мне?

  • Анонимно
    19.09.2020 20:40

    Герои недоумки

  • Анонимно
    19.09.2020 22:44

    Когда они Путина разыграют?

  • Анонимно
    20.09.2020 04:22

    Выходки пранкеров - часть гибридной войны, организация звонков может осуществляться при помощи спецслужб.