Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

СМИ: В США перехватили отправленную Трампу посылку с сильнодействующим ядом

В США перехватили адресованную американскому лидеру Дональду Трампу посылку с рицином. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на CNN.

Как рассказали два источника телекомпании в органах внутренних дел, ядовитое вещество, которое получают из касторовых бобов, прислали на этой неделе, его обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

Канал отмечает, что вся приходящая в Белый дом почта проходит предварительную проверку за его пределами. В настоящее время расследованием инцидента занялись ФБР и секретная служба США.

Напомним, рицин в случае попадания в организм человека способен вызвать тошноту, рвоту, внутреннее кровотечение, привести к отказу органов и летальному исходу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Трамп открывающий посылки - это юмор.

Сейчас политические журналисты этого не делают. Дмитрий Холодов научил

  • Анонимно
    19.09.2020 22:50

    Байден..?

  • Анонимно
    19.09.2020 22:54

    Неужели опять " Новичок " ?))))

  • Анонимно
    19.09.2020 23:07

    Ну теперь по аналогии с отравлением Навального и вмешательства в выборы США, Трамп обвинит Байдена в попытке умышленного убийства Трампа. Доказательства расследования будут засекречены, а Байдену дадут 128 лет тюрьмы.

  • Трамп открывающий посылки - это юмор.

    Сейчас политические журналисты этого не делают. Дмитрий Холодов научил

    • Анонимно
      19.09.2020 23:48

      Трамп - политический журналист!? Давно?

    • Анонимно
      20.09.2020 07:28

      Юмор начнется когда "эксперды" выяснят, что там был Новичок и теперь надо усилить санкции, а наши для баланса снова введут режим повышенной готовности со штрафами за выход на улицу

  • Анонимно
    19.09.2020 23:17

    Хайли- лайкли, Байден.

  • Анонимно
    19.09.2020 23:44

    Скриньте. Следствие покажет что это кто то новичка отправил из России.

  • Анонимно
    19.09.2020 23:46

    Надо перепроверить! Я уверен, лаборатории Франции и Швеции найдут "Новичок"!

  • Анонимно
    20.09.2020 07:18

    ***
    У Трампа иммунитет к "Новичку"...
    ***

    • Анонимно
      20.09.2020 15:03

      Байден с Клинтон и Пелоси сбацали у Мирзоянова ""Старичок " и отправили Трампу по почте, у них же всё делают по почте, даже голосуют)))))

  • Анонимно
    20.09.2020 07:32

    Крысиные методы...

  • Анонимно
    20.09.2020 08:02

    ФОМА
    Слово " перехватили" звучит смешно

  • Анонимно
    20.09.2020 08:21

    Вот и формула новичка стала известна.

  • Анонимно
    20.09.2020 08:29

    Отправление из Москвы?))))

  • Анонимно
    20.09.2020 08:41

    Странно, что там был не Новичок.

    • Анонимно
      20.09.2020 09:47

      Это Новичок! Просто спецслужбы США развалены и даже не могут отличить рицин от Новичка. Надо отправить анализы во Францию и Швецию - те точно найдут Новичок.

    • Анонимно
      20.09.2020 11:33

      За такой короткий срок не будут одно и тоже дважды.

      • Анонимно
        20.09.2020 11:54

        Просто, пока посылка доехала, Навальный уже выздоровел...

  • Анонимно
    20.09.2020 09:46

    Хайли-лайкли, это Байден. Ему это выгодно)) США должно доказать миру что Байден не причём.

  • Анонимно
    20.09.2020 09:52

    Не Новичок!? Значит точно отравить хотели...

  • Анонимно
    20.09.2020 12:00

    Немцы высосали яды из Навального и отправили другу Трампу.