Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Ноября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
33%За Трампа
16%За Байдена
23%Ни за кого
27%Мне это неинтересно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

СМИ: Скончался ведущий «Русского лото» Михаил Борисов

Умер ведущий передачи «Русское лото» Михаил Борисов. Ему стало плохо во время съемок. Он был госпитализирован прямо со съемочной площадки. Об этом сообщает «Рен ТВ».

В больнице врачи ввели Борисова в медикаментозную кому. Телеведущий пережил клиническую смерть, но его удалось откачать. Состояние артиста ухудшилось при попытке его транспортировки в другое медучреждение. По данным телеграм-канала «112», у Борисова было диагностировано воспаление легких. Ранее в «Столото» подтвердили его госпитализацию, пояснив, что он почувствовал себя плохо на записи передачи. Телеграм-канал Mash пишет, что Борисов болел коронавирусом и умер от остановки сердца.

71-летний Борисов был заслуженным деятелем искусств России. Наиболее известен зрителям в качестве бессменного ведущего лотереи «Русское лото».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 09:33

Болел короновирусом и ходил на съёмки, круто чё. Всем присутствовавшим рядом с ним каково сейчас?

  • Анонимно
    19.09.2020 23:33

    Второй волны нет...

  • Анонимно
    19.09.2020 23:36

    Ему стало плохо во время съемок.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/481599

    А нам твердили, что там прямой эфир.

  • Анонимно
    19.09.2020 23:38

    Опять воспаление легких и опять смерть. Но не ковид ведь, нет? Его же в России нет.

  • Анонимно
    19.09.2020 23:54

    Очень печально... он был большим другом талантливых детей Татарстана и фестиваля Созвездие.
    Пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    20.09.2020 00:13

    Язвить не буду. Земля пухом.

  • Анонимно
    20.09.2020 00:21

    Диагностировали воспаление легких ...
    А если зрить в корень: человек с коронавирусом , находился на съемке , где контроль врачей в Останкино ? Люди гибнут за металл ...
    P.S. Искренне жаль Михаила , мир его душе ...

  • Анонимно
    20.09.2020 00:27

    Печальная судьба.

  • Анонимно
    20.09.2020 00:55

    Стоп игра!

  • Анонимно
    20.09.2020 03:03

    Как умер? Не должно такого быть! У них же все лотерейки "В прямом эфире"!

    • Анонимно
      20.09.2020 11:04

      Бывал на съёмках как массовка. Снимают в субботу вечером, прекращают продажу лотереек ещё раньше

  • Анонимно
    20.09.2020 05:01

    С короновирусом на работе.....

  • Анонимно
    20.09.2020 05:54

    А пишут прямой эфир?участвовал во вранье.и точка.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:17

    Да, много людей помогал развести на бабки...

    • Анонимно
      20.09.2020 10:18

      Значит кармы нет. Дожил до 71 года и умер на работе.

    • Анонимно
      20.09.2020 11:41

      А кто заставляет вас играть ? Все на халяву ?Никогда не играла и не собираюсь .,,Бесплатный сыр в мышеловке,,.Хороший человек был... Царствия Небесного и соболезнования близким.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:22

    Жаль

  • Анонимно
    20.09.2020 07:29

    Нельзя обманывать...

  • Анонимно
    20.09.2020 07:42

    "У нас выигрывают"...

  • Анонимно
    20.09.2020 08:00

    Где там реалист с его безопасным и подконтрольным вирусом , в который верят только зомбированные ?

    • Анонимно
      20.09.2020 11:06

      Удивлю наверно, но в РФ средний срок жизни меньше 71 года даже у здоровых людей

  • Анонимно
    20.09.2020 08:01

    Уходят герои молодости. Пусть земля вам будет пухом.

  • Анонимно
    20.09.2020 08:09

    Карма...

  • Анонимно
    20.09.2020 08:14

    Унёс с собой секреты нужных бочонков

  • Анонимно
    20.09.2020 09:09

    Конечно умер от воспаления легких, не от ковида, его ведь (ковид) победили почти.

  • Анонимно
    20.09.2020 09:14

    Шарлатаны....где ваше лекарство....

  • Анонимно
    20.09.2020 09:19

    Соболезнуем. А как же дети с Созвездия???, он был в жюри!!! А встреча в институте культуры со студентами? Как?! Мы должны ходить в масках, но больные люди ездят, посещают детские и другие мероприятия!(((

  • Анонимно
    20.09.2020 09:22

    ,,Стоп игра,,

  • Анонимно
    20.09.2020 09:27

    Никто не застрахован. Не надо лишних слов. Пусть земля будет пухом, наш учитель, Мастер!!! Скорбим.. Веня держись!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 09:32

    А его сестра опровергает его смерть. Она говорит, что он просто попал в больницу во время съёмок.

  • Анонимно
    20.09.2020 09:33

    Болел короновирусом и ходил на съёмки, круто чё. Всем присутствовавшим рядом с ним каково сейчас?

    • Анонимно
      20.09.2020 09:38

      Мало того на съемки, а его встречи на мероприятиях в Казани? Ждем ответа руководителей и организаторов

      • Анонимно
        20.09.2020 11:01

        Узнаем когда заболеют).

      • Анонимно
        20.09.2020 11:10

        Да успокойтесь уже. Уверен, за последние полгода каждый из нас был в прямом контакте не менее с 10 больными в магазинах, общественном транспорте и тд и даже не догадывались. Возможно как раз он и заразился в Казань от кого-то из нас