• $77.061.43
  • 87.401.63
  • ¥11.340.29
Реклама
Реклама
Рекламодатель
bizon.gallery
erid: 2SDnjeY5YXr
Реклама
Реклама
Рекламодатель
ООО "СЗ Стройрезерв"
erid: 2SDnjeqs8Em
  • за все время
  • сегодня
  • неделя
  • год
    aleksei007
    на сайте 2 года 3 месяца
    место в рейтинге
    репутация
    0
    комментарии
    7
    • «Крупное энергетическое лобби победило»: чем для Татарстана обернется консолидация электросетей?

      Начнем с того , что Сетевая берет и обслуживает, но делает не сломя голову и пускает их по инвест программам по улучшению сетей, в то время как ТСО не могут себе этого позволить, а ТСО если вы не знаете до выхода критериев не собиралась набирать проблемные сети к себе так как понимали что влекут за собой только беды, и только от безысходности начали их набирать ради длин ВЛ , а не ради людей которые там остались один на один.
    • «Крупное энергетическое лобби победило»: чем для Татарстана обернется консолидация электросетей?

      Хотелось бы напомнить ТСО обслуживают мелкие объекты где не требуется определенного опыта эксплуатации, это максимум 10кВ подстанции и
      ВЛ 0,4кВ ,сравнивать затраты на обслуживание с обслуживание на ПС 500 или ВЛ 500 очень смешно
    • «Крупное энергетическое лобби победило»: чем для Татарстана обернется консолидация электросетей?

      Начнем с того что все работают в рамках правового поля и если у вас что то не получается , это не значит что все против вас , а вы что то не подготовили не получили допуск , разрешение по тем или иным причинам объективным и плакаться что вам не дают это очень слабо. И как вы вообще додумались сравнивать несравнимое - вы понятия не имеете что такое потери , или предоставляйте точную информацию - потери на ВЛ 0,4кВ в СНТ у вас и все? 1-2 ПС 110кВ ? и как вы вообще можете сравнивать свои показатели с Сетевой компанией - вам самим не смешно ?А ссылаться что вы бедные несчастные и вам ничего не утверждают это очень слабо, как судиться с данофлексом так вы самые правые , а как что то стоящее сделать так вам везде все запрещают и не дают
    • «Крупное энергетическое лобби победило»: чем для Татарстана обернется консолидация электросетей?

      так же хочется добавить что эти ТСО не участвуют в инвест.проектах, никак не влияют на развитие данной структуры в РТ в отличие от Сетевой компании. В казанском участке ТСО Интеграции дежурных сократили до минимального штата и персонал работает на убой - для организации цели одни максимальная прибыль и показатели в то время когда для такой сферы надо искать компромиссы , дело времени когда произойдет несчастный случай не дай бог, можно бесконечно перечислять об отличиях работы с персоналом Сетевой компании и ТСО , что и скажет от профессионализме ТСО(в ТСО нет никакого обучения фактического - только на бумаге для контролирующих органов)
    • «Крупное энергетическое лобби победило»: чем для Татарстана обернется консолидация электросетей?

      ТСО не умеют обслуживать сети высокого напряжения , у них их по пальцам пересчитать так еще и в пром зонах , если взять негласную статистику по отказам и авариям там будет просто шок , один Данафлекс как настрадался от Интеграции , а завод по производству бумажных изделий тоже сколько брака выпускал по некачественному обслуживанию одной подстанции 110кВ - итог один - не умеют, отдать в профессиональные руки
    • «Крупное энергетическое лобби победило»: чем для Татарстана обернется консолидация электросетей?

      Вообще так и надо закрывать эти ТСО обслуживают свои сети 10кВ в основном , по пальцам пересчитать высшее напряжение так еще и выпендриваются в сравнениях , по факту то обслуживать объекты высшего напряжения не могут , все объекты высшего напряжения древние , реконструкции не умеют делать как и обслуживать . К слову о потерях до введения критериев у ТСО в обслуживании ВЛ вообще почти не было ,а сейчас начали брать эти СНТ и страдают поголовно - не знают что делать с ними, потери великие а привести в нормальное состояние не позволяет бюджет и по итогу ждут чуда какого то. Ни одну тп высшего напряжения не построили , а уж обслуживать объекты 10кВ много ума и безаварийности не надо , так что правильно с ними
    Хотите быть в курсе важных новостей?
    срочная новость
    The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины