Что не новость, так срач из-за татарского языка, тут недавно товарищ с дагестанском писал уже по этому поводу, такого срача нет не в одной республике, я даже подозреваю, что начитавшись тут комментариев, туристы шарахаются потом от Татарстана, как от черт от ладана
Самим то не надоело??
Нужна организованная регулярная смена власти, иначе — застой, очень опасный застой и тромбирование сосудов всех — экономических, политических, социальных — неизбежно. Это то, что мы сейчас имеем.
"Представитель Белого дома Джен Псаки заявила о законности ударов по Сирии - по ее словам, президент Джо Байден руководствовался полномочиями по защите военных США." То есть военные США могут творить беззаконие где угодно? И их будут защищать? ....ну и наглость!!
Что значит желание многих жить не средствам???Разве нормально жить от получки,до получки,разве нормально платить 25 лет за ипотеку,разве нормально,что даже президент России разрешает детям не платить за проезд,разве нормально,что моя теща в 90 лет знает поезд и самолет только по картинкам телевидения,разве нормально ,что средний пенсионер элементарно раз в год не может отдохнуть на Черном море...я могу это перечислять до бесконечности к сожалению!!
Что значит злоупотреблять ??Дети миллионеров не ездят на общественном транспорте ,обеспетче людей нормальными зарплатами и никто не будет пытаться ездить бесплатно!!
и не говори ,потом не пускать в садик -они там мешаются нянечкам и в школу -они мешают учителям ,да и в детскую поликлинику заодно-там от них одни проблемы..